Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красота тела: мужская и женская


Рекомендуемые сообщения

2. Это уважаемый Амбасадор в ИДЕАЛЕ!!! Ав жизни?!..Думаю о жизни красоте и прочего вы не наслышаны. Хотя ситуэйшн спорный.

В человеке все должно быть прекрасным и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (с) А.П. Чехов

А еще говорят, в здоровом теле- здоровый дух! Так, что уважаемый, надо всегда стремиться стать лучше, и даже в физкультуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В человеке все должно быть прекрасным и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (с) А.П. Чехов

А еще говорят, в здоровом теле- здоровый дух! Так, что уважаемый, надо всегда стремиться стать лучше, и даже в физкультуре.

Еще раз повторюсь, это должно быть - на самом деле категория людей относящихся к этой группе мала. Скажите - вы в этой группе? Вы в группе Чеховских высказываний? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю.. Не может быть такого.. :idea2:

Хехе, может, может. "Мечты сбываются" Газпром (с)

Лично 6-7 размер щупал, так что всё бывает! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, это должно быть - на самом деле категория людей относящихся к этой группе мала. Скажите - вы в этой группе? Вы в группе Чеховских высказываний? :idea2:

я пытаюсь :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь :idea2:

:idea2: И правильно делаете, всегда надо стремиться к лучшему. А если ничего не делать...., то как говорится -под лежачий камень и вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоваться, а в каком зале вы занимаетесь?

Зал называется "Банзай", Толеби-Жарокова, в Алмате видел много залов, но этот нравится больше всего, хотя единственный минус это большое количество народа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зал называется "Банзай", Толеби-Жарокова, в Алмате видел много залов, но этот нравится больше всего, хотя единственный минус это большое количество народа)

и я туда же хожу! Коктейли, про которые я писала, там продают.

После Вашей консультации тоже начну их пить :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я туда же хожу! Коктейли, про которые я писала, там продают.

После Вашей консультации тоже начну их пить :crazy:

Думаю если человек пытается, то результат должен быть. Но ранее в постах мы говорили о существующем потенциале, ну да ладно стоит к нему стремиться вот и все а поспорить с кем либо всегда успеется. :crazy:

Что касается идеала - его нет, у каждого свой идеал и думаю будет разумным если мы не будем гнаться за идеалом и мечтать о дне воссоединения а жить полной грудью если искать то находить человека который всегда будет предан, влюблен и и будет тебе в жизни ВСЕМ!

Жедаю всем форумчана что бы красоту и идеал не трансформировать в некое чувство от которого потом сложно будет отойти, а любить тех кто рядом, искать вторую полвинку всегда, и помните, вы ее обязательно найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если человек пытается, то результат должен быть.

Что касается идеала - его нет, у каждого свой идеал и думаю будет разумным если мы не будем гнаться за идеалом и мечтать о дне воссоединения а жить полной грудью если искать то находить человека который всегда будет предан, влюблен и и будет тебе в жизни ВСЕМ!

Жедаю всем форумчана что бы красоту и идеал не трансформировать в некое чувство от которого потом сложно будет отойти, а любить тех кто рядом, искать вторую полвинку всегда, и помните, вы ее обязательно найдете.

:crazy:

Думаю что общий идеал красоты все же есть, конечно, у каждого из нас представления не много отличаются, но в целом все мы стремимся быть здоровыми, красивыми и самодостаточными. Чего собственно всем и желаю.

Взвращаясь к теме построения тела:

По поводу потенциала - генетика, все таки основа и как бы человек не старался изменить эту основу, он этого сделать не сможет, но в его силах достигнуть выдающихся результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Только для Вас, Master!

Сударь, они же одеты, это же пошло. :biggrin: Пжлс раздетых и с формами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сударь, они же одеты, это же пошло. :contract: Пжлс раздетых и с формами!

Да... видимо в три ночи для Master Fess это очень актуально... :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... видимо в три ночи для Master Fess это очень актуально... :kuku:

Совсем не жалеешь командировончых в три часа ночи, Сакура, нет обнять и приласкать... :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не жалеешь командировончых в три часа ночи, Сакура, нет обнять и приласкать... :contract:

Приезжай мой сладкий пончик в Алматы, я тебя и обниму и приласкаю и т.д. :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования