Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красота тела: мужская и женская


Рекомендуемые сообщения

Эти Амигос очень любят в детстве кушать кукурузу, а потом с возрастом в следствие долгого пребывания в солнечных странах съеденная ими кукуруза превращается в попкорн! Вот и разбухают они....

:clap::pray: :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Деачки, так она же мамой стала. Мож поэтому и разнесло?

Ну знаете, это не отговорка. Многие женщины становятся мамами, но не всех так несет. Тем более она же публичный человека, а это, я считаю ответственность за внешний вид. У меня например, сестра двоюродная, четверых родила, ей сейчас 32, на вид, лет 22-25, фигура идеальная. Всех детей вскормила сама. Красотка офигенная просто. Спортом не занимается, гены хорошие просто. Так вот, если гены не контролируют фигуру, надо самой это дело контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, дифчонки, вы такие стеснительные. :clap: Не надо себя стесняться, даёшь фотки!

:kuku: не стесняемся девочки))) мы все в нетерпении :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши дорогие мужчины никогда не думают, что у них складки на теле в неположенном месте, волосы растут где не надо (это даже считается брутальностью!), да еще живот торчит. Только женщины вечно комплексуют по поводу своей внешности. Может и не стоит подсчитывать свои неидеальные места? Фото мастера конечно будет отличаться по качеству и постановке в кадре, но любительские фотки более живые и веселые. А целлюлит, так это мелочи жизни!

не надо греться по поводу и без.

"и целуй меня везде 18 мне уже" :kuku:

:kuku: не стесняемся девочки))) мы все в нетерпении :clap:

о да, мы в предкушении... блаженства :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно мне фотографию своего мозга приаттачть? В обнаженном виде. Он у меня красивый, умный.. И жиром не зарос...

А фкупальнике сиравно не буду...

Не, я могу, канешна, фоты пятилетней давности выложить - сафсем не стыдно. Красота, да и только!

Но ведь вы ж меня сами когда взаправду увидите в мою же фоту носом тыкать будете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо греться по поводу и без.

"и целуй меня везде 18 мне уже" :clap:

о да, мы в предкушении... блаженства :pray:

Мужчин в студию!, то бишь, гендерное равенство. Пусть будет приятно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчин в студию!, то бишь, гендерное равенство. Пусть будет приятно всем.

:kuku: А многие мужчины уже давно отметились в фотоклубе, причем самые смелые - почти в обнаженном виде)))

И ничуть не стесняемся :pray: так хде равенство? Я Вас всех спрашиваю???

Очередь за вами :clap:

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно мне фотографию своего мозга приаттачть? В обнаженном виде. Он у меня красивый, умный.. И жиром не зарос...

Господь с Вами, Марго. Ну что это будет, а? Просто доктыр Лектыр какой-то. :pray: Лучше уж фото в купальнике, ей-богу.

р.с. Странно, что не нашлось ни одного форумчанина, живо откликнувшегося на такое предложение сообщениями типа "Я в предвкушении...", "Я в нетерпении...". Или и правда мужчин в женщине моск ваще не интересует? :clap:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господь с Вами, Марго. Ну что это будет, а? Просто доктыр Лектыр какой-то. :kuku: Лучше уж фото в купальнике, ей-богу.

р.с. Странно, что не нашлось ни одного форумчанина, живо откликнувшегося на такое предложение сообщениями типа "Я в предвкушении...", "Я в нетерпении...". Или и правда мужчин в женщине моск ваще не интересует? :clap:

видать даже в обнаженном виде не интересует....

да уж действительно, какая разница, когда попа в купальнике на обнаженный моск похожа...

Даже, тсказать, не отличишь - попа это или моск :kuku: :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать даже в обнаженном виде не интересует....

да уж действительно, какая разница, когда попа в купальнике на обнаженный моск похожа...

Даже, тсказать, не отличишь - попа это или моск :pray::kuku:

Ладно когда попа по внешнему виду на моск похожа, куда хуже когда по содержанию моск на попу похож, и это заметьте не редкость! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущыны люблют глазками, а моск - он не видим для глазок! Вывод один - нафик он нужён?! :clap:

ежу понятно, моск не нужен сапсем. для этого дела он помеха :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо мне тут показывать полуобнажённых юристок,

мой моск не выдержит этого кощунства над светлым и прекрасным.....

дайте юристок из плэйбой! :clap:

сам тож не оголюсь, ибо красота моего тела явно уступает красоте моей души, а местами превосходит её!

Я Яффа

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например, сестра двоюродная, четверых родила, ей сейчас 32, на вид, лет 22-25, фигура идеальная. Всех детей вскормила сама. Красотка офигенная просто. Спортом не занимается, гены хорошие просто.

А сестренки есть? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray: А там че, и юристКИ снимаются?

а какже, вы приглашены на пробу тоже, координаты для встречи скину в личку.

и помните, правило плэйбой: приди голой - уйди довольной!

СЕЧЁТЕ? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какже, вы приглашены на пробу тоже, координаты для встречи скину в личку.

и помните, правило плэйбой: приди голой - уйди довольной!

СЕЧЁТЕ? :clap:

:pray:

А правило, приди довольной - уйди голой, существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот фото, сделанные за последние два года, ни под каким предлогом не выложу, поскольку все чисто любительское, с целлюлитом и складками на животе...

Вот смотрю я на фотки годовалой давности в фотоклубе (ПФ 40-ой кажись), сделанные профессионалом (юристом), и не вижу целлюлитов и складок. Профессиональные фотки тоже видел - красиво очень, но то специальная фотосессия, а тут реальный ПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, да как я погляжу вы опытный юзер, чувствуется стаж :clap:

Сделайте исключение старому извращенцу Яффе! :pray:

Что вы подразумеваете под словом "исключение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, о каком целлюлите вы тут говорите?

Нет у нас целлюлита, даже если он и есть, то его все равно нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родных нет, только двоюродные, типа меня. :kuku:

Интересно! :kuku:

А может проверить закон Менделя? :clap: Вероятность невысокая, правда и мне невезет, авось подфартит? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования