Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красота тела: мужская и женская


Рекомендуемые сообщения

Интересно! :kuku:

А может проверить закон Менделя? :kuku: Вероятность невысокая, правда и мне невезет, авось подфартит? :clap:

ктоа такой Менделя? Пендаля, из властелина колец, знаю, Менделя не знаю? :pray:

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ктоа такой Менделя? Пендаля, из властелина колец, знаю, Менделя не знаю? :clap:

Мендель! по биологии в классе 7 или 8 проходят! он там что то с горошинами делал!!! :)

темные от светлых отделял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, о каком целлюлите вы тут говорите?

Нет у нас целлюлита, даже если он и есть, то его все равно нет!!

самая красывая, это Анека конечно, блондинка наша с большими глазами, :pray:

на её фото мона смотреть не отрываясь, правда в купальнике не видел, зашлите в оркестр фото, полюбопытствуем :clap:

Я Яффа Я

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мендель! по биологии в классе 7 или 8 проходят! он там что то с горошинами делал!!! :)

темные от светлых отделял!

Золушка чтоли? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! :pray:

А может проверить закон Менделя? :kuku: Вероятность невысокая, правда и мне невезет, авось подфартит? :clap:

Разъясните уже, не выкаблучивайтесь плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясните уже, не выкаблучивайтесь плиз....

сама помню смутно! он - биолог! он изучал вопросы наследственности! на примере горошин! доминантные признаки и рецессивные! то есть если скрестить человека черной расы и белой, то по менделю трое из четверых детей будут с темным цветом кожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама помню смутно! он - биолог! он изучал вопросы наследственности! на примере горошин! доминантные признаки и рецессивные! то есть если скрестить человека черной расы и белой, то по менделю трое из четверых детей будут с темным цветом кожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама помню смутно! он - биолог! он изучал вопросы наследственности! на примере горошин! доминантные признаки и рецессивные! то есть если скрестить человека черной расы и белой, то по менделю трое из четверых детей будут с темным цветом кожи!

Ну ваще то я не у вас вроде как спрашивала :pray: но все равно спасибо за разъяснение :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще то я не у вас вроде как спрашивала :pray: но все равно спасибо за разъяснение :clap:

дык и я тока один из трех законов Менделя попыталась разъяснить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kuku: А многие мужчины уже давно отметились в фотоклубе, причем самые смелые - почти в обнаженном виде)))

И ничуть не стесняемся :clap: так хде равенство? Я Вас всех спрашиваю???

Очередь за вами :pray:

А можно меня в фотоклуб принять? Рекомендаций нет, на ПФы не ходила, т.к. не пью вообще с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kuku: А многие мужчины уже давно отметились в фотоклубе, причем самые смелые - почти в обнаженном виде)))

И ничуть не стесняемся :clap: так хде равенство? Я Вас всех спрашиваю???

Очередь за вами :pray:

могу тоже самое сказать в ваш, мужчины, адрес!

в фотоклубе куча фоток дам практически нагишом... и так же как и вы, ни очень то и стеснялись там...

вспомните хотябы скока прекрасных дамских нижних конечностей на всеобщее обозрение было выставлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kuku: А многие мужчины уже давно отметились в фотоклубе, причем самые смелые - почти в обнаженном виде)))

И ничуть не стесняемся :clap: так хде равенство? Я Вас всех спрашиваю???

Очередь за вами :pray:

могу тоже самое сказать в ваш, мужчины, адрес!

в фотоклубе куча фоток дам практически нагишом... и так же как и вы, ни очень то и стеснялись там...

вспомните хотябы скока прекрасных дамских нижних конечностей на всеобщее обозрение было выставлено!

Да... у кого-то может сложиться впечатление, что Фотоклуб это просто "Плейбой" какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно меня в фотоклуб принять? Рекомендаций нет, на ПФы не ходила, т.к. не пью вообще с детства.

Если Вы девушка, почему у Вас мужской пол указан в профиле?!!! :pray:

Вроде не март уже? Пора название темы поменять!!! :clap:

Изменено пользователем baskervil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно меня в фотоклуб принять? Рекомендаций нет, на ПФы не ходила, т.к. не пью вообще с детства.

А какие-такие рекомендации должны быть? :pray: Меня тоже вроде без штампов на попе "Проверено, мин нет" или "Проверено. Минздрав рекомендует!" в фотоклуб приняли..... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу тоже самое сказать в ваш, мужчины, адрес!

в фотоклубе куча фоток дам практически нагишом... и так же как и вы, ни очень то и стеснялись там...

вспомните хотябы скока прекрасных дамских нижних конечностей на всеобщее обозрение было выставлено!

Вот-вот, я не хвалюсь, но руку к этому тоже приложила между-прочим......или ногу......или еще что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно меня в фотоклуб принять? Рекомендаций нет, на ПФы не ходила, т.к. не пью вообще с детства.

"Не пью с детства" звучит сильно ! А я вот в детстве вообще не пил и не завязывал, в столь юном возрасте :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие-такие рекомендации должны быть? :clap: Меня тоже вроде без штампов на попе "Проверено, мин нет" или "Проверено. Минздрав рекомендует!" в фотоклуб приняли..... :kuku:

Хыхы, это Вы так думаете.... :pray: Ужо всё проверено, наши уполномоченные камрады этим занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салтанат, залазьте в фотоклуб обязательно. Фотка с купальником обязательна!

Да Вы, батенька - маньяк просто!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не пью с детства" звучит сильно ! А я вот в детстве вообще не пил и не завязывал, в столь юном возрасте :pray:

Ах, что вы говорите, Пуля..... :clap: Вы такой остроумный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... у кого-то может сложиться впечатление, что Фотоклуб это просто "Плейбой" какой-то.

а почему бы и нет:)))))))

каждый видит то., что хочет увидеть....

вот тема, например, у нас называется: "Красота тела: мужская и женская"

А ведь для каждого она, красота в смысле, своя... кому то рубенские формы нравятся, кому то фигура "а-ля малик-подросток" (это я естессно про женские телеса говорю...)

есть у меня знакомая, которой нравятся дяденьки с животиками, эдакие пухлячки.... мне же ближе типаж в меру упитанного мужчинки:)))))

так в чем же красота тела то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования