Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Срочно тесты для поступающих на гос службу


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, если у Вас есть в электронном формате свежие тесты для поступающих на адм гос службу скиньте пожалуйста в личку, буду очень признателен.

С уважением,

peretzzz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Появился новый сайт gostest.kz вроде только запускается случайно нарвался всегда что то меняется внем видать кто-то его конкретно готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За разглашение содержания тестовых заданий и иных конкурсных вопросов предусмотрена ответственность. Поэтому как бы уже нет тестов по которым бы готовились. В будущем возможно введут пробное онлайн тестирование. Хотя это вытеснит платное пробное тестирование, что не выгодно определенной категории людей)

Готовьтесь как все по законам. А потом езжайте на пробное что бы протестировать свои знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно для чего Байменов стал прятать тесты.

Ему важно, чтобы люди подготовились и знали законодательство или нужно иметь возможность подловить человека на неожиданном вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм... интересный сайт. Не знал о наличии такового. Интересно чей он и для чего?

Вопросы кривоватые, но хоть что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно для чего Байменов стал прятать тесты.

Ему важно, чтобы люди подготовились и знали законодательство или нужно иметь возможность подловить человека на неожиданном вопросе?

А вы уверены, что после подготовки на подобных сайтах люди будут знать законодательство? Мне кажется, что они будут знать ответы на тесты, а не законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но разве не имеют право знать в какой форме и какие законы будут использованы при тестировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но разве не имеют право знать в какой форме и какие законы будут использованы при тестировании?

Какие законы сдавать, кандидату говорят при регистрации на тестирование, а если каждый будет знать в какой форме, то это будет проверка знания формы а не содержания самого закона, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. в те времена когда я сдавала, может даже сайта не было, не помню, а уведомить как все будет приосходить, думаю, цивилизованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что после подготовки на подобных сайтах люди будут знать законодательство? Мне кажется, что они будут знать ответы на тесты, а не законы.

Если вопросы тестов охватывают весь закон, то знание ответов на них означает знание закона.

А ответ на секретные тесты точно покажет понимание законов, что это дополнительно дает?

И в школах на ЕНТ секретные вопросы что, выявляют учеников, знающих все по программе?

Да любое тестирование показывает всего лишь некую вероятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие законы сдавать, кандидату говорят при регистрации на тестирование, а если каждый будет знать в какой форме, то это будет проверка знания формы а не содержания самого закона, ящитаю.

Можете привести подобный пример вопроса из теста, применяемого АГС и выявляющего знание содержания закона, а не формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а если учесть что сдавали раньше законов в два раза меньше) Помню многие боялись кодекса чести, так как в основном на нем проходной балл не набирали, а теперь о парламенте, правительстве, президенте. Такие еще где сроков и дат много.

А вообще если даже заучить законы, не факт что сдашь.

Намного удобней знать что тебя ждет, формулировку вопросов, итд итп Так хотя бы психологически легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете привести подобный пример вопроса из теста, применяемого АГС и выявляющего знание содержания закона, а не формы?

Совершенно с вами согласен, таких примеров нет и быть не может, поэтому я и считаю, что не следует отвлекать кандидата на автоматическое заучивание ответов тестов, человек отлично знающий закон ответит на любой вопрос, хоть формальный, хоть связанный с сутью, как не извращай каверзные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут проблема как раз в извращениях- госорганы уже неоднократно были замечены в составлении неадекватных вопросов, а также вариантов ответов на свои вопросы.

Поэтому люди и беспокоятся, хотят заранее оценить с этой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут проблема как раз в извращениях- госорганы уже неоднократно были замечены в составлении неадекватных вопросов, а также вариантов ответов на свои вопросы.

Поэтому люди и беспокоятся, хотят заранее оценить с этой стороны.

Возможно и были замечены, но это скорее исключение, чем правило. Мне кажется, что Вы слишком плохо думаете о госорганах, обман народа это не цель их существования. Сам я сдавал тестирование в августе текущего года, вопросы действительно не из самых легких, однако кандидат который целенаправленно учил закон, пройдет его и без зубрежки правильных вариантов ответов, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в знании или незнании законов, а в самой формулировке вопросов. Встречаются очень странные варианты как вопросов так и ответов. Как в ЕНТ.

Нет какой-либо определенной хотя бы простой методики составления тестовых вопросов, поэтому они кажутся странными и поэтому желательно бы увидеть их заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Вы слишком плохо думаете о госорганах, обман народа это не цель их существования.

Согласен, обман начальства- цель составителей этих тестов, которые и косячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит, что госорганы ставят себе цель обмануть кого-то, разговор о том, что вопросники порой странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

уже десятый день учу 8 законов по электр.тестировнию и у меня в голове все по перепуталась,какой ответ на какой вопрос,и все время вопросы обновляются и обновляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , тоже самое завтра поиду на пробный, пожелайте удачи

 

Да , тоже самое завтра поиду на пробный, пожелайте удачи

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Граждане всех приветствую! Пытаюсь сдать тесты на категорию E-R-4 Главный специалист, хочу попросить, если у кого есть тесты, будьте добры скиньте в ЛС буду очень благодарен, или на почту  nomad12@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Приветствую всех и с новым годом. Зашел на гостест.кз, там можно оплатить тренажер, чтобы открыть побольше законов. Вопрос: если оплачу, не снимут ли больше? Не лохотрон ли у них оплата? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования