Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как женить на себе хронического холостяка


Рекомендуемые сообщения

дык я ради его же блага! :leb:

благими намерениями вымощена дорога в АД! :leb:

не бойтесь потерять чью-либо любовь! оглянитесь вокруг! займитесь спортом (тока не шейпингом), а там где побольше парней! какое нить боевое искуство! со мной много парней занимается! :leb::bum: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а все-таки трудно отпустить, особенно, если любишь. Физически то оно конечно легко- не звонить, не видеться, но вот эмоционально отпустить -гораздо труднее. ..

все равно будешь в душе надеяться, и как правильно заметили выше, терять свое время.

:leb: мы не живем вместе и когда я вижу его, то дышать тяжело от волнения сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может для него жизнь светлее станет :leb:

Смыслом наполнится :leb:

Нельзя так и сразу ... да статьей ... :leb:

да, как-то он сам говорил, что хочется ему семьи, покоя и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, как-то он сам говорил, что хочется ему семьи, покоя и т.д.

интересный он у вас!!! семьи и покоя хочется, а создавать эту семью и этот покой не хочется! лентяй однако! :leb:

хотя покой у него есть! он знает что вы от него не уйдете!!!

надо порешительней быть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, как-то он сам говорил, что хочется ему семьи, покоя и т.д.

Раз так, то берите как говорится быка за рога, сами сделайте первый шаг, а не то так и жизнь вся пройдет, а вы все будете гадать что да как :leb: А если откажет, то хоть сами будете двигаться дальше, а не ждать непоятно чего :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:leb: мы не живем вместе и когда я вижу его, то дышать тяжело от волнения сразу.

о, а где он живет? не с мамой слчайно? но если сам, то бишь, самостоятельно, но он самодастаточный мч, мой ему респект. гарантирую в этом случае, что в ближайшие года 2, он надет себе леди по душе (вас или не вас). все будет как the Sex & the City! :).

Я говорю честно, без подоплеки к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз так, то берите как говорится быка за рога, сами сделайте первый шаг, а не то так и жизнь вся пройдет, а вы все будете гадать что да как :leb: А если откажет, то хоть сами будете двигаться дальше, а не ждать непоятно чего :leb:

мне так нравится мужское решение! супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, а где он живет? не с мамой слчайно? но если сам, то бишь, самостоятельно, но он самодастаточный мч, мой ему респект. гарантирую в этом случае, что в ближайшие года 2, он надет себе леди по душе (вас или не вас). все будет как the Sex & the City! :).

Я говорю честно, без подоплеки к вам.

не с мамой. :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так нравится мужское решение! супер.

:leb: не ну серьезно, чего ждать-то???? и так видно, что времени то много прошло, раз дети друзей уже подросли :bum: сохнуть вместе с ним что-ли? нужно и свою жизнь устраивать, а раз любите то нужно все для этого сделать, чтобы заслужить счастье. Ничего в этом зазорного нет, если подойдете первой :leb: :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не тяните :leb: может он пока вы ходите думаете, уже другую кандидатуру подискивает. Ему ведь не нужна нерешительная мать его будущих детей. Я так думаю, только Вы не обижайтесь.

Изменено пользователем Eremey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не тяните :leb: может он пока вы ходите думаете, уже другую кандидатуру подискивает. Ему ведь не нужна нерешительная мать его будущих детей. Я так думаю, только Вы не обижайтесь.

:leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподя, да так и спросите по чеснаку - "ты на мне женится будешь?". :leb:

если бы это был так просто.

я же заикаюсь и икаю когда его вижу, не :leb: то что "за рога брать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение руки и сердца с последующим походом в ЗАГС от него как-то уже поступало. Но это было сделано без романтики, между слов. А мне -то надо, чтоб цветы, кольцо, ресторан и он на коленях (дурочкой была). Вот и получилось, что я ни да, ни нет. Время идет, а он молчит.

Если молчит - пади и жениться не хочет, а если не хочет - нах он Вам сдался то? И заставлять - это ИМХО не метод, зачем жизнь то портить и себе и ему.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это был так просто.

я же заикаюсь и икаю когда его вижу, не :leb: то что "за рога брать"

Так возьмите его не за рога, есть и другие места у мужчин за которые можно крепко взяться :leb:

А если серьезно, то напишите ему письмо, изложите Ваши чувства - на бумаге это сделать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподя, да так и спросите по чеснаку - "ты на мне женится будешь?". :leb:

:leb: Я тоже того мнения, чтоб не гадать: хочет или не хочет нужно просить в лоб, а потом уже принимать какие-то действия по поводу бросать или оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серикбаевна, попробуйте от него забеременеть. Неужто отвертится? Очень много браков следствие этого обстоятельства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серикбаевна, попробуйте от него забеременеть. Неужто отвертится? Очень много браков следствие этого обстоятельства

Вот только не надо таких советов :leb:

Ничто так не убивает чувства, как нежелательная беременность. К рождению ребенка надо подходить со всей ответственностью, он должен быть желанным обоими родителями! А вы так сказали, как будто собачку завести собрались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серикбаевна, попробуйте от него забеременеть. Неужто отвертится? Очень много браков следствие этого обстоятельства

он будет не против. сам говорил. сказал, что он бы сразу стал бы решительным. че та как-то не получается у меня :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он будет не против. сам говорил. сказал, что он бы сразу стал бы решительным. че та как-то не получается у меня :leb:

и потом, хочется по -хорошему :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо таких советов :leb:

Ничто так не убивает чувства, как нежелательная беременность. К рождению ребенка надо подходить со всей ответственностью, он должен быть желанным обоими родителями! А вы так сказали, как будто собачку завести собрались....

Таких мужчин надо подстегивать к решительным действиеям. Иначе он просто боится что то изменить в совей жизни. В данном случае цель оправдывает средства. И потом я уверена ребенок обязательно будет любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких мужчин надо подстегивать к решительным действиеям. Иначе он просто боится что то изменить в совей жизни. В данном случае цель оправдывает средства. И потом я уверена ребенок обязательно будет любимым.

Странный у Вас ход мыслей однако, откуда такая уверенность? Да если бы он хотел, неужто сам бы не догадался сделать первый шаг? Да любой мужчина, тем более умудренный опытом, к вопросу о ребенке отнесется очень щепетильно. А вы, конечно же, все сами решили и преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой ... Еще раз повторюсь - такое решение должно приниматься двумя родителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких мужчин надо подстегивать к решительным действиеям. Иначе он просто боится что то изменить в совей жизни. В данном случае цель оправдывает средства. И потом я уверена ребенок обязательно будет любимым.

Согласен, подстегивать нужно, но не ребенком же шантажировать :leb:

Женщины намного изворотливее нас мужчин в любовном плане, неужели ничего нельзя другого придумать :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо таких советов :leb:

Ничто так не убивает чувства, как нежелательная беременность. К рождению ребенка надо подходить со всей ответственностью, он должен быть желанным обоими родителями! А вы так сказали, как будто собачку завести собрались....

:leb: Полностью согласен. Если, что ребенок пострадает в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования