Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Джентельмен сегодня - миф или реальность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость КРАСАВЧИК

О чем занудствуем г-да Юристы?

Кажись темка без мене ваще умирать нашинаеТс?!

Ну лан покину как Вам маслеца шуть шуть. :bow:

Тут холлега заметочку сделал прикольную:

"никогда не понимал тех, кто спорит с эгоистами,

с эгоистами бесполезно спорить, в большинстве случаев их эгоизм приобретен в детстве, и только словами их не изменить, да и не надо, жизнь гораздо мудрее и глубже любого эгоиста, жизнь поправит.

девчата, джентльмены всегда есть, если вам не попался, помогите им стать своему мужчине, и развивайте себя, если он не подтянется до вашего уровня - он уйдет, отвалится, отпадет сам.

лучше быть одинокой (а быт современной цивилизации это позволяет), чем всю жизнь плакать по ночам в подушку что муж - козел.

желаю вам всем найти своего спутника жизни, а имеющим - крепкого здоровья их мужчинам."

Тута я ващеТ не согласен собсем собсем. Судя по высказыванию, мужчина должен оставаться Джентльменом, а если женщина грубо пользуется ИМ, то чо получается то, все равно нуНо быть джентльменом до последнего что лИ?

Чот тут у Вас неувязочка выходиТь.

Эгоизм - в наше время положительное качество кажсиь :biggrin:

Всю жизнь плакать не стоит, надо выбирать наверное правильно :drazn:

Признания публики не есть ИСТИНА, но во всяком случае вспомним Гитлера к примеру. :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

Пожилая англичанка после посещения парикмахера возвращается домой и говорит своему мужу:

- Дорогой, правда я теперь не похожа на старую леди???

Пожилой англичанин отрывается от газеты приподнимает очки, смотрит на жену и отвечает:

- Нет, дорогая, теперь ты похожа на старого джентельмена..... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Михайловна, здравствуйте, давненько Вас что-то не было видно!! Welcome back!! :signthankspin:

Я вообще то Сергеевна :signthankspin: Здравствуйте :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А джентельмены существуют, существуют, существуют точно!!!!!!!!! Девчонки!!!!!! Я Вчера лично с одним познакомилась. Вау, прям весь такой.!!!!! Прям такой!!!!!! Ну, такой!!!! Ёйёёёёёёёё! Девчонки, он попааааааал!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А джентельмены существуют, существуют, существуют точно!!!!!!!!! Девчонки!!!!!! Я Вчера лично с одним познакомилась. Вау, прям весь такой.!!!!! Прям такой!!!!!! Ну, такой!!!! Ёйёёёёёёёё! Девчонки, он попааааааал!!!!!!!

...хм интересно, че подумал сам дженьтельмен! :signthankspin:

И че он друзьям рассказал! Те ему наверное сроки поставили... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А джентельмены существуют, существуют, существуют точно!!!!!!!!! Девчонки!!!!!! Я Вчера лично с одним познакомилась. Вау, прям весь такой.!!!!! Прям такой!!!!!! Ну, такой!!!! Ёйёёёёёёёё! Девчонки, он попааааааал!!!!!!!

Интересно этот возглас к тому что, - неужели я его нашла!! или к тому что, -сейчас мы его проверим , сейчас мы его попользуем!!)) :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А джентельмены существуют, существуют, существуют точно!!!!!!!!! Девчонки!!!!!! Я Вчера лично с одним познакомилась. Вау, прям весь такой.!!!!! Прям такой!!!!!! Ну, такой!!!! Ёйёёёёёёёё! Девчонки, он попааааааал!!!!!!!

Судя по Вашим словам... был да сплыл... бедный, жестко-то "попал", наверное. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А джентельмены существуют, существуют, существуют точно!!!!!!!!! Девчонки!!!!!! Я Вчера лично с одним познакомилась. Вау, прям весь такой.!!!!! Прям такой!!!!!! Ну, такой!!!! Ёйёёёёёёёё! Девчонки, он попааааааал!!!!!!!

:signthankspin:

А я вчера стоя в пробке на Виноградова, в соседней машине, видела таааакого хорошенького молодого человека (лет 27- 33). Уж не знаю джентельмен он или нет, но понравился он мне сильно. Давненько молодые люди не казались мне тааакими хорошенькими :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ккие сроки?

наверное такие, которые иногда пишут на упаковках, типа вскрыть употребить до "____"________200__г? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

А я вчера стоя в пробке на Виноградова, в соседней машине, видела таааакого хорошенького молодого человека (лет 27- 33). Уж не знаю джентельмен он или нет, но понравился он мне сильно. Давненько молодые люди не казались мне тааакими хорошенькими :signthankspin:

особо его машина Роллс Ройс-Майбах-Х5!.. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особо его машина Роллс Ройс-Майбах-Х5!.. :signthankspin:

неееет, меня на самом деле мало волнует на какой машине ездят хорошенькие молодые люди :signthankspin:

Он был на вполне демократичной, народной машине- джипе :signthankspin: не люксовом абсолютно и не совсем новом, года так 2005-6 :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

А я вчера стоя в пробке на Виноградова, в соседней машине, видела таааакого хорошенького молодого человека (лет 27- 33). Уж не знаю джентельмен он или нет, но понравился он мне сильно. Давненько молодые люди не казались мне тааакими хорошенькими :signthankspin:

у меня так почти каждый день....:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так почти каждый день....:)))))

так это же замечательно :signthankspin:

у меня такое было каждый день или два раза в день (не подумайте ничего плохого- по моему пред. посту), когда мне было 18-19 лет :signthankspin:

Такое классное чувство- с утра до вечера полу- влюбленное состояние, и постоянно хочется улыбаться. Только, когда тебе нравятся каждый день новые мальчики, они очень быстро забываются, потом даже не вспоминаешь о нем:signthankspin: А сейчас, уже прошло около 20 часов, а я до сих пор его помню :shuffle:

П.С. для любителей все опошлить: знакомств при этом никаких не было :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это же замечательно :signthankspin:

у меня такое было каждый день или два раза в день (не подумайте ничего плохого- по моему пред. посту), когда мне было 18-19 лет :signthankspin:

Такое классное чувство- с утра до вечера полу- влюбленное состояние, и постоянно хочется улыбаться. Только, когда тебе нравятся каждый день новые мальчики, они очень быстро забываются, потом даже не вспоминаешь о нем:signthankspin: А сейчас, уже прошло около 20 часов, а я до сих пор его помню :shuffle:

П.С. для любителей все опошлить: знакомств при этом никаких не было :druzja:

У меня такое было, прикиньте, года 3-4 назад, а я еще помню. Мы с ним даже не знакомились, просто встретились в автобусе :shuffle: , но его поведение это потрясное воспитание. Такой милый, вежливый, после него таких не встречала до сих пор.

Может быть при близком знакомстве он бы и оказался примитивом, но хочется верить, что это не так. :shocked:

Изменено пользователем Дева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, прикиньте, года 3-4 назад, а я еще помню. Мы с ним даже не знакомились, просто встретились в автобусе :shuffle: , но его поведение это потрясное воспитание. Такой милый, вежливый, после него таких не встречала до сих пор.

Может быть при близком знакомстве он бы и оказался примитивом, но хочется верить, что это не так. :signthankspin:

:signthankspin: да, приятное воспоминание :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хм интересно, че подумал сам дженьтельмен! :signthankspin:

И че он друзьям рассказал! Те ему наверное сроки поставили... :signthankspin:

А это мне уже совсем не интересно, ну, ваааще ни капелющечки, что он там себе потом надумал. А тем более, что он друзьям рассказал.... Тем более, что потом рассказывают своим друзьям мужчины, ваааще не поддается никакой женской логике........ Вот уж они наверное рассказывают...... потому как вааще потом все молчат просто вкруговую, рты раскрыв, слова не вымолвив........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно этот возглас к тому что, - неужели я его нашла!! или к тому что, -сейчас мы его проверим , сейчас мы его попользуем!!)) :signthankspin::signthankspin:

скорее второе, чем первое :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования