Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Василь Иваныч, на республиканском уровне...Могешь?


Рекомендуемые сообщения

Компания ЮрИнфо перешла от слов к делу...Но если без шуток, организовать такой семинар очень трудно. Толку не вижу высказываться быть или не быть (на этот вопрос Schekspir :frown: должен лучше знать ответ).

Пока не будет организатора, тему можно временно закрыть, а :frown: положить на полку.

Зачем зря занимать время и дисковое пространство компании ЮрИнфо?

Согласен полностью по поводу высказываний "Ту би о нот ту би", - бессмысленная трата времени. Но, поскольку "...компания Юринфо перешла от слов к делу..." :frown: - по делу-то как раз и можно высказываться. А по поводу того, что трудно провести, - на мой взгляд, Юринфо может потянуть. На подготовку, безусловно, нужно несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Компания ЮрИнфо перешла от слов к делу...Но если без шуток, организовать такой семинар очень трудно. Толку не вижу высказываться быть или не быть (на этот вопрос Schekspir :frown: должен лучше знать ответ).

Пока не будет организатора, тему можно временно закрыть, а :frown: положить на полку.

Зачем зря занимать время и дисковое пространство компании ЮрИнфо?

Согласен полностью по поводу высказываний "Ту би о нот ту би", - бессмысленная трата времени. Но, поскольку "...компания Юринфо перешла от слов к делу..." :frown: - по делу-то как раз и можно высказываться. А по поводу того, что трудно провести, - на мой взгляд, Юринфо может потянуть. На подготовку, безусловно, нужно несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые А.Галаншин и И.Лоскутов!

Поскольку тема на сегодняшний день, к сожалению, не вызывает достаточного интереса, предлагаю Вам по истечении текущей календарной недели (если не будет конструктивных откликов и предложений), закрыть указанную тему и предложить руководству компании Юринфо рассмотреть предложение о проведении осенью сего года в г.Алматы под эгидой Юринфо цикла научно-практических семинаров по актуальным проблемам юриспруденции, - НЕЗАВИСИМО от мнения участников юридического форума, исходя сугубо из коммерческой целесообразности и возможности отвлечения на это мероприятие ресурсов и сил компании. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, не надо жалеть то, что не получается сегодня. Ваша тема обязательно воплотиться в реальность и придет время, когда она заинтересует всех. Я так думаю! :frown:  :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, не надо жалеть то, что не получается сегодня. Ваша тема обязательно воплотиться в реальность и придет время, когда она заинтересует всех. Я так думаю! :frown:  :ahez:

:umnik: Спасибо, Аделино!!! "Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья!!!"  :bow: И еще, - на форуме обязательно БУДЕТ 3,5 МЛН юристов, несмотря на сопротивление косных застойных чиновников-модераторов :frown: Главное, - верить!!! :frown:  :bow:  :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

:frown: Спасибо, Аделино!!! "Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья!!!"  :bow: И еще, - на форуме обязательно БУДЕТ 3,5 МЛН юристов, несмотря на сопротивление косных застойных чиновников-модераторов :frown: Главное, - верить!!! :frown:  :ahez:  :bow:

:bow: Уважаемые, Модераторы!

В продолжение темы: А может все таки что-то и выгорит с семинаром перед Новым Годом есть еще время, месяца пожалуй хватит, а если нет можно и к Международному празднику 8 Марта приурочить! Думаю Вам это по силам.

Тема актуальная: Женщина - закон - юриспруденция.

Все, что от нас требуется, - сделаем, думаю коллеги со мной согласятся и поддержат.

Юридический форум это замечательно, но общение в натуре лучше: новые знакомства, друзья, идеи. Нашему молодому государству, пойдет на пользу практика проведения семинаров и встреч за круглым столом.

Страна должна знать своих героев в лицо!

Прошу Всех участников и гостей форума высказать свое мнение по этому посту. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Новому году-конечно, не реально, а в целом мы не против, думаем как бы это организовать. Желательно, конечно, иметь зараннее гарантированный кворум, который хотя бы окупил сам себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно, конечно, иметь зараннее гарантированный кворум, который хотя бы окупил сам себя.

1. Сбор заявок начать заранее, - сразу после определения тематики и получения предварительного согласия потенциальных лекторов

2. Сбор предоплаты...

По-моему, все реально :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования