Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Адвокат-бюро "Legal Consulting" 5 лет !


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

Гость Azamat Ryscildln

5 лет назад, 13 марта 1997 года, Сауле Кесикбаева и Азамат Рыскильдин, тогда еще преподаватели и по совместительству юристы на предприятиях, были у истоков Адвокат-бюро "Legal Consulting".

Совместная юридическая практика захватила настолько, что кафедры и аспирантуры были вскоре заменены лицензиями и квалификационными свидетельствами на ведение реестра держателей акций, на право осуществленеия адвокатской леятельности, услуг конкурсного управляющего.

Аудитории сменились залами судов, коридорами в государственнных учреждениях, офисами частных компаний.

Как дороги и трудности и достижения,терпение и творческие решения в порою непростых ситуациях, которых так много в работе юриста, работающего с предприятиями.

Любой конкретный проект может показаться стандартным только на первый взгляд. "Дьявол прячется в мелочах". Еще ни разу не приходилось жалеть об "излишне" потраченном внимания и времени на проработку задач, потому что только так и приходит реальный опыт.

Мы уверены, что поздравить нас будут рады многие друзья и знакомые, коллеги и партнеры, предприятия и организациии, с которыми нас связывают добрые и доверительные профессиональные отношения.

С удачей Вас. Азамат Рыскильдин.

Адвокат-бюро "Legal Consulting"

hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Azamat Ryscildln:

т.8(3272)504-509. т.8-333-225-8944

Толе би 59, к.238 azamatR@mail.ru

Адвокат-бюро "Legal Consulting" Алматы

Это, типа, приглашение зайти и

bum.gif А если нет, то зачем :frown: Так какой дьявол спрятан в этой мелочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - коллега:

Это, типа, приглашение зайти и

А если нет, то зачем :frown:

Полагаю, это, типа, казахстанский вариант вот этой темы

2 Azamat Ryscildln С юбилеем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это своеобразное заманивание клиентов... вообщето Вам уважаемый Азамат Рыскильдин надо было сначало блеснуть своими знаниями на форуме... а потом люди сами бы спросили кто такой Azamat Ryscildln и Вы бы тут - это "Я" и написали бы свой адрес...., а то получается что зарегестрировался что прорекламировать себя ... Вот кстати я в г.Алматы о Вас ничего не слышал ... Читаю Ваши последние сообщения и они в действительности оказываются последними... zdesyabil.gif

[ 13 Март 2003: Сообщение отредактировано: Бахтияр ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ню-ню-ню!!! Коллеги! А вас не тошнит от самих себя? Все такие знающие, все такие умные, все такие коллеги, друг другу нравитесь, сами себе нравитесь, учите, поучаете, типа "...надо было сначало блеснуть своими знаниями на форуме..."! Порадуйтесь за человека! Порадуйтесь за Сауле Кесикбаеву и Азамата Рыскильдина! Ну и что, что он выставил себе рейтинг! Ну и пусть! Разучились вы, господа, радоваться успехам других и соревнуетесь между собой, типа, кто умнее выскажется, кто больше треминов навалит, кто лучше поерничает, подначит... Не, легал эдвайзеры, так нельзя! Черствеете, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не ернячает, просто у меня есть лично свое мнение по этому поводу, я считаю, что данный поступок Азамата, поступок нездержанного человека, неуспел зарегестрироваться и уже рекламирует себя. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Вадимыч Цель:

ню-ню-ню!!! Коллеги! А вас не тошнит от самих себя?

Не знаю, как других, меня от себя не тошнит. :frown:

Все такие знающие, все такие умные, все такие коллеги, друг другу нравитесь, сами себе нравитесь, учите, поучаете, типа "...надо было сначало блеснуть своими знаниями на форуме..."!

Вы, пожалуйста, обращайтесь к тому, кого цитируете, а не стригите всех, отметившихся в теме под одну гребенку.

Порадуйтесь за человека! Порадуйтесь за Сауле Кесикбаеву и Азамата Рыскильдина! ... Разучились вы, господа, радоваться успехам других и соревнуетесь между собой, типа, кто умнее выскажется, кто больше треминов навалит, кто лучше поерничает, подначит...

Дак мы и радуемся: коллега вон на пиво набивается, я вроде тоже с юбилеем поздравил.

Ну и что, что он выставил себе рейтинг! Ну и пусть!

А это Вы о чем? :frown: Я так полагаю, об оценке пользователю? Я вот сейчас заглянул в профиль для пользователя № 3249, так там количество голосов - 1. Открою Вам маленькую тайну - это мой голос. Так что наговариваете Вы на господина Рыскильдина, он сам себе ничего не выставлял! :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика принимается без каких-либо апелляций! (кошмар!!! начепятал с ошибкой!) bum.gif

[ 14 Март 2003: Сообщение отредактировано: Вадимыч Цель ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же Вадимыч Цель юрист, поэтому когда что нибудь пишите внемательно перечитайте, а потом ставте точку. Я лично рад за казахстанцев которые добились определенной цели в жизни...., я поддерживаю мнение Уважаемого Эдуарда, а насчет Азамата, критика была естественной. Лучшая реклама это люди, если ты в действительности хороший специалист, ненадо себя рекламировать, твоя реклама это помощь людям, остальную часть последние сделают сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Azamat Ryscildin +

благодарю за сообщения и поздравления.

Признаюсь, тема заявленная Лоскутовым по поводу умения себя представлять вызвала спортивный азарт, благо и юбилей подвернулся.

Раз Бахтияр посчитал саморекламой значит сработало, обратите внимание, в тексте нет прямого приглашения к сотрудничеству ил позитивной самооценки. Это действительно было бы нескромно.

А по поводу того, что некоторые "столпы отечественной юриспруденции" с нами незнакомы, то это только потому что рекламой не пользовались. Работы и так завались, работа дураков любит.

Все таки наименование раздела не исключает аккуратного информирования. не судите строго. Всем удачи. Высылаю пиво

bum.gifbum.gifbum.gifbum.gifbum.gifnull bum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Azamat Ryscildin +:

Высылаю пиво

null

В понедельник пиво, конечно, актуально... Но не в таких же количествах. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Вадимыч Цель:

Набились на виртуальное пиво и виртуально напились!!! :frown: Хороша вечеринка! super.gif

Скорее утренник.

hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу того, что некоторые "столпы отечественной юриспруденции" с нами незнакомы, то это только потому что рекламой не пользовались.
А что Вы имели в виду под словами "столпы отечественной юриспруденции"? Есть желание блеснуть умом, а не писаниной, давайте встретимся.....и поставим точку. Рекламу характера "Legal Consulting" - 5 лет, я не увлекаюсь, открою секрет я гос.служащий....единственная моя слабость это настоящий форум, где можно встретить людей которые многим утрут нос...в смысле юриспруденции, конечно я рад за ВАС, только еще раз подчеркиваю что лучшая реклама это помощь людям, которые по моему мнению являются лучшей рекламой........

Кстати Азамат Рыскильдин незаметно для всех преписал себе + (плюсики) тот ли это человек или это уже второе лицо, прекрывающееся именем другого? А коллеги как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Azamat Ryscildin +

Уважаемый Бахтияр!

Азамат и азамат с плюсом одно и то же лицо. Просто были затруднения с выходом и регистрацией на форуме. не терпелось дорваться до интересной темы, а по старому наименованию не получалось. так что это вынужденно.

То что Вы госслужащий - это многое объясняет.

super.gif

Некоторая ретивость, проявленная Вами в репликах на форуме, вполне уместна и симпатична для госслужащего энтузиаста. Как и впрочем и предварительный критицизм за панцирем общеизвестных истин. Не сомневаюсь, что приязнь к Форуму выдает в Вас интеллектуала, и Вы не то что на госслужбе, но и на рынке юруслуг не потеряетесь!.

С наилучшими пожеланиями hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования