Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нуждаемся в услугах юриста в Караганде


Рекомендуемые сообщения

Нуждаемся в услугах юриста (или адвоката, или общества защиты прав потребителей) в Караганде для предъявления претензии и иска к организатору чартерного авиарейса в интересах физических лиц (в связи с отказом от перевозки пассажиров вследствие отмены рейса) и взыскания ущерба. Предполагаемая сумма иска от 0,55 млн.тенге, не включая моральный ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а в ответ - тишина...

В Караганде нет Интернета или юристов? :frown:

...и почему эти граждане не купили билет у Усть-Каменогорской компании?!. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы определить "сколько?" надо сначала знать "кому и за что?".

минимальная сумма требований указана - представитель вполне может расчитывать на долю от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...
Гость danakaraganda@mail.ru

Привет, еще нуждаетесь в юристах???

если еще не поздно то предлагаю к Вашим услугам целую юридическую компанию квалифицированных юристов с опытом работы в правоохранительных органах и прокуратуре, которые бы рассмотрели все ВАШИ и .... поработали вообщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нурлан  nuriknot@mail.ru

Добрый день

Если предолжение в силе, готов помочь.

конт. тел. 8 7212 90-86-01 или

свой контакты на e-mail nuriknot@mail.ru

С уважением,

Дюсембаев Нурлан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард все ок. Народ просто решил пойти навстречу Александру-открыли под это дело юр.фирмы, вот только увлеклись очень. Пять лет прошло, они и не заметили. Зато в Караганде теперь юристы точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки думаю, что up данной темы свидетельствует лишь о том, что и до Караганды добрался интернет. Недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки думаю, что up данной темы свидетельствует лишь о том, что и до Караганды добрался интернет. Недавно.

На самом деле, удивляет; второй по количеству населения город РК, а активность на Форуме практически нулевая :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, удивляет; второй по количеству населения город РК, а активность на Форуме практически нулевая :angryfire:

Действительно, если кто в интернете, так это либо представители Астаны, либо яблок. Но, в Караганде интернет есть. Просто там люди работают, а не на форумах тусуются. К примеру, у меня Караганда вызывает неприятные ассоциации, так как когда я там, то только и делаю, что трачу нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! :cheer:

Это надо назвать: "Скорая юридическая помощь". :pray:

А я получил позавчера по личке предложение с координатами юриста в Караганде. Интересуюсь: а зачем они мне?.. :super:

Все-таки, Интернет - это великая штука!

В данном случае он сработал в качестве машины времени: я ярко вспомнил то дело шестилетней давности о том, как пятеро павлодарских туристов приехали к отправлению своего чартера в Караганду из аэропорта Анталии и... после расследования сопровождающего их гражданина Турции выяснили, что самолет, присланный в замен их рейса вылетел на 2 часа раньше расписания, а следующий рейс в Казахстан ожидается через 3-е суток... :smile:

(на правах рекламы: надо отдать должное нашим павлодарским туристам: в итоге, благодаря тому, что у одного их них на руках была кредитная карта Visa, они смогли возвратиться в Павлодар раньше, чем приехали бы через Караганду!)

Уважаемые, коллеги из Карагданды! :writer:

Благодарю вас за внимание к моему вопросу, но по тому делу уже не стоит беспокоиться - все сроки давности вышли. :idea2:

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Класс! :cheer:

Это надо назвать: "Скорая юридическая помощь". :biggrin:

А я получил позавчера по личке предложение с координатами юриста в Караганде. Интересуюсь: а зачем они мне?.. :biggrin:

Все-таки, Интернет - это великая штука!

В данном случае он сработал в качестве машины времени: я ярко вспомнил то дело шестилетней давности о том, как пятеро павлодарских туристов приехали к отправлению своего чартера в Караганду из аэропорта Анталии и... после расследования сопровождающего их гражданина Турции выяснили, что самолет, присланный в замен их рейса вылетел на 2 часа раньше расписания, а следующий рейс в Казахстан ожидается через 3-е суток... :smoke:

(на правах рекламы: надо отдать должное нашим павлодарским туристам: в итоге, благодаря тому, что у одного их них на руках была кредитная карта Visa, они смогли возвратиться в Павлодар раньше, чем приехали бы через Караганду!)

Уважаемые, коллеги из Карагданды! :sarcasm:

Благодарю вас за внимание к моему вопросу, но по тому делу уже не стоит беспокоиться - все сроки давности вышли. :smile:

Тему можно закрывать.

Если это была шутка то она не уместная, здесь не клоуны собираются, а серьезные люди для обсуждения серьезных дел. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это была шутка то она не уместная, здесь не клоуны собираются, а серьезные люди для обсуждения серьезных дел. :confused:

Серж-серьезный, своевременность тоже важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это была шутка то она не уместная, здесь не клоуны собираются, а серьезные люди для обсуждения серьезных дел. :confused:

Серж, в том-то и дело, что обсуждать нечего. Услуги юриста требовались несколько лет назад.

Не уместно здесь только ваша агрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае он сработал в качестве машины времени: я ярко вспомнил то дело шестилетней давности о том, как пятеро павлодарских туристов приехали к отправлению своего чартера в Караганду из аэропорта Анталии и... после расследования сопровождающего их гражданина Турции выяснили, что самолет, присланный в замен их рейса вылетел на 2 часа раньше расписания, а следующий рейс в Казахстан ожидается через 3-е суток... :confused:

Александр, чем дело то закончилось? Удалось наказать виновных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, чем дело то закончилось? Удалось наказать виновных?

Насколько я помню - нет.

Так и не нашли юристов в Караганде :biggrin:

а поездки в командировки с попытками взыскть ущерб с банкрота сочли нерентабельными.

:biggrin:

здесь не клоуны собираются, а серьезные люди для обсуждения серьезных дел
- готовый слоган для форума :confused: Изменено пользователем Александр Чашкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования