Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гомосексуализм: законодательное нормирование


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Улыбнуло. :idea2:

Цитата взята из комментариев к одной из статей на сайте www.apn.ru

О классовой природе педерастии:

Вообще, Лем одно время писал аннотации к несуществующим книгам. Так короче. Можно и в данной теме что-то такое накидать. Но потом вспомнил, что у Пелевина уже даже было, были там олигархи- педерасты, как центр сюжета, не читал, исписался Пелевин отчасти. Некий предмет для размышлений, дает западный опыт. Скажем, как аргументируются на западе педерастические браки. А чисто экономически. Педерасты ведь платят налоги, на содержание госаппарата. Одна из услуг госаппарата населению- это защита имущественных прав супругов, при разводах. Следовательно, и педерасты подлежат такой защите, следовательно, и их отношения подлежат госрегистрации, по тем же статьям законов. Принципиально иные выводы делает в той же ситуации прогрессивная, научная, марксистская экономическая традиция. Согласно основоположнику, многодетному отцу, Марксу, историческая неизбежность краха капитализма кроется в отчуждении человека от производства. В сексуальной сфере данное отчуждение проявляется наиболее ярко. Объективно, сексуальные отношения есть важнейшая форма производительного труда. Именно она должна оплачиваться по высшей ставке, с позиций справедливого вознаграждения социальной значимости. Ибо при этом производятся люди. Между тем, при капитализме, сплошь и рядом, люди часто вынуждены сами платить за участие в сексе, особенно мужчины. На чем же делаются деньги, в сфере секс-индустрии? На перехвате попытки матери-природы оплатить, стимулировать, данный производительный труд. Капитализм фактически вводит налог на данную форму труда, причем совершенно неоправданный социально. Оправданный лишь тем, что "на этом можно заработать". Что последствием будет отсутствие воспроизводства людей, капиталиста не волнует- он от этого отчужден, неизбежным при частной собственности образом. Если же вернуться к педерастии на западе, то в этом случае педерасты просто игнорируют тот факт, что сами они не размножаются, а лишь заманивают к себе потомство нормальных людей. Совершенно бесплатно. Педерасты не просто должны платить те же налоги как все, и ни на что не претендовать. Педерасты, с маркисистских позиций, должны платить гораздо большие налоги, обязаны оплачивать бремя воспроизводства, которое вынуждены взваливать на свои, можно метафорически сказать, плечи, мужчины нормальной ориентации. Именно такая постановка вопроса, как представляется, должна прозвучать из уст левых партий. И наш народ, всегда остро чувствующий правду, к ним сразу потянется.

С уважением. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педофилия не преступление пока она не посягает на неприкосновенность личности ребенка. А мечтать в душе они могут о ком угодно, рисовать в мозгу что угодно. Но когда речь идет о насилии - тогдла мы уже говорим о преступлении. Поскольку ребенок еще не выбрал свою ориентацию, любое сексуальное воздействие на него уже есть насилие. Даже если это просто слова или картинки.

Поэтому педофил не преступник, если он в уме педофил. Мы ведь осуждаем его действия, а не мысли

Межу прочим, так для информации, 12 лет - это был обычный возраст вступления в брак для девочки в степи. Может тогда тоже вернем, декриминализуем статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межу прочим, так для информации, 12 лет - это был обычный возраст вступления в брак для девочки в степи. Может тогда тоже вернем, декриминализуем статью?

Ну вот я и говорю, зачем какую-то религию для педофилов создавать? Вернуть традиции и всё.

В расчёт биологические особенности женского организма брать не надо, учитывать то, что в 12 лет девочка школу ещё не закончила, вообще не следует. Чем необразованней, тем легче контроль осуществлять мужской. О каких-то равных правах говорить?...ваще нафих такое законодательство в топку, традиций не поддерживает.

Главное, что любовь у таких традиционников к детям безграничная. Не так ли?

Я не думаю, что Вы достаточно хорошо понимаете разницу между сексом с несовершеннолетними и гомосексуализмом, высказывая подобные аргументы в поддержку педофилов и нетерпения к гомосексуалистам.

С уважением. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межу прочим, так для информации, 12 лет - это был обычный возраст вступления в брак для девочки в степи. Может тогда тоже вернем, декриминализуем статью?

ранее продолжительность жизни была 35-40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мир безумен.

Подводя итог:

1. большинство Форумчан за толерантность по отношению к сексуальным меньшинствам (с.м.);

2. ограничение по темпераментности выражения чувств с.м. не нормальны;

3. детям в их карте жизни необходимо прорисовывать осознание наличия различных, в т.ч. отличных от общепринятых м/у людьми, сексуальных отношений.

спасибо за участие; буду рад обсудить другие, столь же насущные темы :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомофобы всех стран, объединяйтесь! :idea2::idea2:

Как заместитель Его Высокопох@истичества по Ламатинскому региону, ответственно заявляю - мне пох@й. А вот темку малость проиллюстрирую :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О шо? :idea2: А зачем? :idea2:

Картинка в тему: мальчики-зайчики есть, норма права на картинке есть (если хто не знает - знак специальный тож является нормой права - предписательной! :idea2: ), регулирование, соответственно, тоже есть! И нормирование есть - указано на знаке два зайчика - их там таки два под знаком.

Так что считаю, что картинка очень даже нужная и удалять её не нужно... :ahez::ahez:

:idea2::idea2::susel:

НовоКаин, вы читать умеете???

Вот сейчас картинку НовоКаина я удалить не могу, т.к. тема перенесена в подвал..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумывался. Здесь все гораздо глубже, в причинах. Имеет место быть подмена таких понятий как "свобода", "правовое государство". Свобода - стала вседозволенностью, правовое государство - властью беспредела.

Мне если честно, страшно смотреть в будущее. Мир безумен.

Эк, хватили! Да Вы, батенька, никак по Иосифу Виссарионычу тоскуете? Он бы уж правового беспредела не допустил: он бы быстренько навел пределы праву и беспредел без права

А как бы господа нашего к рукам прибрать, нехай не плодит транссексуалорв на свете, зачем он их сотворил. Непорядок, а? :idea2: :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот темку малость проиллюстрирую :idea2:

Но на происки и бредни, сети есть у нас и бредни

И не испортят нам обедни злые происки.... (Высоцкий В.С.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межу прочим, так для информации, 12 лет - это был обычный возраст вступления в брак для девочки в степи. Может тогда тоже вернем, декриминализуем статью?

Зачем Вы передергиваете? Про свободу педофилам заговорили Вы, а не я. Мы говорили о свободе от ограничений для гомосексуалистов в проявлении их сексуальной принадлежности. Причем эжто не секс в общественных местах, а, к примеру, макияж, одежда противоположного пола, допустимые с общих для всех сексуальных групп позиций проявления привязанности (объятие, поцелуй легкий и прочее).

А Вы зачем -то лезете оправдывать педофилов. Спрашивается зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анек ну мы ж юристы :idea2: Деяние можно как криминализировать, так и декриминализировать.

В СССР за мужеложство существовала уголовная статья.

Несчастная страна, в которой человек не мог распоряжатся даже собственной задницей (с) Ф. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межу прочим, так для информации, 12 лет - это был обычный возраст вступления в брак для девочки в степи. Может тогда тоже вернем, декриминализуем статью?

со мной по соседству азербайджанцы живут, так некоторые из них до сих в таком возрасте девочек замуж выдают! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...до сих в таком возрасте девочек замуж выдают! :idea2:

По моему сложившемуся мнению, идеальный возраст для брака для девушек-жителей городов в РК - 19-20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему сложившемуся мнению, идеальный возраст для брака для девушек-жителей городов в РК - 19-20 лет.

а по моему 23- 28 :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему сложившемуся мнению, идеальный возраст для брака для девушек-жителей городов в РК - 19-20 лет.

А по-моему, девушки сами прекрасно определят в каком возрасте им замуж выходить.

Без мужских умозаключений.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, девушки сами прекрасно определят в каком возрасте им замуж выходить.

Без мужских умозаключений.

С уважением.

С легкой руки Фокси, тема пошла в другое русло..

Ну, в общем-то ходить далеко не надо. И создавать ничего не надо. Может быть это и не религия, но традиции некоторых культур очь даже педофильство уважают….

У вас дар какой-то Фоки все переворачивать с ног на голову, дабы вам было о чем поговорить.

Если интересен возраст заключения брака, то создавайте тему отдельную!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему 23- 28 :idea2:

Тэкс, значит накрылась я белой простыней и поползла в сторону кладбища, т.к. согласно вышеуказанной статистике мне ужо ничего не светит! :idea2:

А на счет христианских моралей типа: ..Тем не менее и христианская мораль осуждала однополую любовь (судьба Содома и Гоморры)

Я бы высказалась так: Человек уже рождается на свет Божий грешным, и жизнь свою он проживает греша и каясь. Те кто грешат таким образом, грешны не более чем те которые крадут и прелюбодействуют, но ко этим грехам мы уже не относимся с таким уж осуждением, боее того, возводим их в ранг нормы. Я не говорю вообще о тех, кто убивает, не почитаем мать и отца своего и т.п. Так что не нужно нам грешным кидаться фразами из Библии, и ратовать за нормы христианства, тот кто грешит - знает что он грешит, а каяться или не каяться - тоже его сугубо линое дело. Так вот : Не судите, Господа, да не судимы будете!

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С легкой руки Фокси, тема пошла в другое русло..

У вас дар какой-то Фоки все переворачивать с ног на голову, дабы вам было о чем поговорить.

Если интересен возраст заключения брака, то создавайте тему отдельную!!

Не с моей лёгкой руки, уважаемая Анека, а с постов участников, которым был дан мой ответ. :idea2:

Ваще, Вы сами как-то отметили, что я вся такая одаренная. :idea2:

С уважением. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с моей лёгкой руки, уважаемая Анека, а с постов участников, которым был дан мой ответ. :idea2:

Ваще, Вы сами как-то отметили, что я вся такая одаренная. :idea2:

С уважением. :idea2:

Ответ не в тему был дан.. Так что не переводите стрелки на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне не понятно, что мужики-то «заводятся» по поводу геев?? Это нам женщинам надо марши протеста устраивать т.к. у нас мужиков уводят. Ан нет, женщины более лояльны к геям.. странно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне не понятно, что мужики-то «заводятся» по поводу геев?? Это нам женщинам надо марши протеста устраивать т.к. у нас мужиков уводят. Ан нет, женщины более лояльны к геям.. странно почему?

Действительно, чего икру метать то? Нам конкурентов только меньше! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 тревожных признаков, свидетельствующих о скрытой голубизне.

Конечно, каждый из них, взятый в отдельности, вполне безобиден, но если у вашего приятеля налицо все 8, то вам, пожалуй, стоит призадуматься.

1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность. В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах — чаще всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.

2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, — воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами.

3. Он убежденный холостяк. «Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, — говорит Ксавье Куантос. — Но скорее в порядке исключения, чем правила. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку».

4. Он любит контактные виды спорта. Голубые сходят с ума по широкоплечим спортсменам особенно футболистам. им доставляет невероятное наслаждение наблюдать за 22 мужчинами, бегающими друг за другом по зеленой травке. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким–либо определенным игроком — то он, по мнению Куантоса, почти стопроцентный голубой.

5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь. Если для каждой из ваших подружек наготове какая–нибудь гадость и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы — он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.

6. Он скоропалительно женится. Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. «Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, — говорит доктор Куантос, — и считают, что женщина может спасти их. Женятся они, как правило, быстро и неожиданно».

7. Он обожает «мужественные фильмы». Не ждите от голубого, что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.

8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны. По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, — скрытые геи.

- Для ярых нетерпимых форумчан - агрессивный гомофоб - скрытый гомосексуалист!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования