Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как отшить шоб раз и навсегда?


Рекомендуемые сообщения

Здесь уже была темка про то "Как отшить парня но так чтоб он потом вернулся?".

А вот у меня другой вопрос: Как отшить так, чтоб он потом никогда, на за что не возвращался, чтобы раз и навсегда?"

Вот это для меня прямо-таки проблема века, сегодня сижу полдня в аське, ругаюсь, аж на нецензурную брань перешла - не доходит. Мож попросить кого-нить чтоб ему морду набили? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже была темка про то "Как отшить парня но так чтоб он потом вернулся?".

А вот у меня другой вопрос: Как отшить так, чтоб он потом никогда, на за что не возвращался, чтобы раз и навсегда?"

Вот это для меня прямо-таки проблема века, сегодня сижу полдня в аське, ругаюсь, аж на нецензурную брань перешла - не доходит. Мож попросить кого-нить чтоб ему морду набили? :idea2:

Здесь что-то у меня не получается...

Могу в личку дать хороший совет :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже была темка про то "Как отшить парня но так чтоб он потом вернулся?".

А вот у меня другой вопрос: Как отшить так, чтоб он потом никогда, на за что не возвращался, чтобы раз и навсегда?"

Вот это для меня прямо-таки проблема века, сегодня сижу полдня в аське, ругаюсь, аж на нецензурную брань перешла - не доходит. Мож попросить кого-нить чтоб ему морду набили? :idea2:

Если честно от мордобоя он еще любвеобильней станет, не зря ж говорят если бьют значат любят! :idea2: На самом деле думаю действенным вариантом будет если вы покажете свою очень прозаичную натуру, то бишь полуумность и видение этого мира в разрез тому, который его видит ваш спутник! Должно сработать.

п.с. а может судьба быть вам вместе с ним? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорила ему, что у него пахнет изо рта?

Это не первый встречный, шоб такое проканало! Долго вместе были, но вот расставание длится ужо месяца два....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложите ему пожениться, родить 5х детей и заняться вместе сельским хозяйством - разом сдует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Постоянно просить денег и дорогие подарки!

2 Постоянно спрашивать о женитьбе!

Не то, чтобы прошу - ТР*Ю! Но ни подарков, ни женитьбы, ни отваливания персоны не наблюдаю..... :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не первый встречный, шоб такое проканало! Долго вместе были, но вот расставание длится ужо месяца два....

Зоя, можж все же не надо "отшивать", мож еще все образуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь с ним не сообщаться вообще. Одним словом, игнорируйте его существо.

Сижу дома чуть ли без света - шифруюсь, домашний телефон не беру, на сотку не отвечаю, так он сидит под порогом! и время от времени в дверь тарабанит. У моей кошки уже нервный срыв начинается т.к. она сидит по другую сторону двери и орет т.к. чует, что СВОИ пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ему, что в постели он не фонтан и сейчас вы встречаетесь с другим, более способным в этом отношении экземпляром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже была темка про то "Как отшить парня но так чтоб он потом вернулся?".

А вот у меня другой вопрос: Как отшить так, чтоб он потом никогда, на за что не возвращался, чтобы раз и навсегда?"

Вот это для меня прямо-таки проблема века, сегодня сижу полдня в аське, ругаюсь, аж на нецензурную брань перешла - не доходит. Мож попросить кого-нить чтоб ему морду набили? :idea2:

как там говорят, клин клином? вот и подмогите Вы ему найти этот "клин", он сейчас почему так убивается? потому что ему сейчас одиноко и грустно без Вас после долгих отношений, ему сейчас нужны внимание и забота, думаю он в своих растрепанных чувствах любой девушке будет рад:))) попросите кого-нибудь из знакомых скучающих девушек помочь ему забыть к Вам дорогу. это канеш не очень человечно, ну по крайней мере он поймет, что Вы не одна на свете и станет обращать внимания на других особ женского пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже была темка про то "Как отшить парня но так чтоб он потом вернулся?".

кстати, а та темка про то "Как отшить парня но так чтоб он потом вернулся?" еще существует?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, можж все же не надо "отшивать", мож еще все образуется?

Да чтото меня уже душить начинают такие отношения, чувствую что когда я одна - я дышать начинаю, жить.... а тут нате здрасьте вот он Я со своими проблемами бесконечными, соплями и т.д. и т.п.

Выгнала нафиг!

Теперь вот оборону держу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите ему другую :idea2:

Самое смешное, но у него уже есть ДРУГАЯ! :idea2:

кстати, а та темка про то "Как отшить парня но так чтоб он потом вернулся?" еще существует?:))))

Не помню закрытая ли она, но она закончилась каким то диким флудом! :bow:

Можно применить радикальный прием - пулю в лоб!!

Этим уже пугала! :bum: Но, как говорится самой не по силам (ваще кому-либо вред причинить), а деньга на мокруху тратить - неблагодарное дело!

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему сейчас нужны внимание и забота, думаю он в своих растрепанных чувствах любой девушке будет рад:)))

Готова, с вами поспорить, если любишь (видно парень любит, раз не отставляет даму в покое) то никто другой не нужен..

Зои надо так поставить отношения, что бы он понял, что будущего нет, а товарищу нужно время, что забыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, но у него уже есть ДРУГАЯ! :idea2:

Вот тут мой мозг отказывается понимать мужиков, если есть другая, зачем тогда начинать отношения с новой женщиной??

А он ту другую любит??

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей кошки уже нервный срыв начинается т.к. она сидит по другую сторону двери и орет

Это та самая кошка (смотреть ник)? :idea2: Может она ревнует? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорила ему, что у него пахнет изо рта?

:idea2: совет прикольный, но не поможет - подушечка Дирола решит проблему.

попробуйте найти ему замену и чтобы он знал о том, что его место занято. А потом мы будем думать, как избавиться и от него :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать парню просто идти некуда, раз ходит под дверью... Надо ему жилплощадь снять! :idea2:

Изменено пользователем PETR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования