Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

C днем рождения ВАЛЕНТУЛЯ, Timson!


Бахтияр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю именниников с Днем Рождения!!! :biggrin:

Валентуля, желаю тебе оставаться всегда такой же прекрасной, быть любимой и любить! Счастья и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радости и благоденствия, карьерного роста и всеобщего уважения, крупного номинала денежных знаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного запоздало, но искренне, - с днем рождения!!! Всего-всего-всего!!!:biggrin::biggrin: :druzja:

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги!

Огромное спасибо всем Вам за то тепло, которое Вы мне подарили, спасибо за Ваше отношение ко мне!

Отдельное спасибо Бахтияру за создание темы, коллеге по рабочей парте Zet-a, другу Зимульке, любимому Фесуне, Мансуру, незабываемому дуэту Гуль и Ольге, заботливому Колюне, Future, всегда прекрасной Naimanke, суперской madam Tani и очаровательной Северянке!

Большое СПАСИБО!!!!!! :biggrin::biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем ни когда :biggrin: . Жаль рисовать не очень, ну вы в курсе, а так портреты бы писать. Здоровья, счастья и любви. :biggrin:

Изменено пользователем скеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja:

Огромное спасибо всем за поздравления, я на форуме в последнее время появляюсь "набегами" :biggrin: , сегодня решил совершить очередной "набег", а тут такой сюрприз :biggrin:

Master Fess, я думаю не все еще потярено, и вполне возможно на одном из очередных ПФ я к Вам присоединюсь :bum:

ВАЛЕНТУЛЯ, от всего сердца поздравляю Вас с днем рождения, желаю Вам здоровья, семейного благополучия, и что бы каждый следующий день был лучше предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть этот день - не шумный праздник,

Не красный день в календаре,

Но он счастливый и прекрасный -

ТЫ появилась на Земле.

И я сердечно поздравляю

Тебя с таким чудесным днем.

И от души тебе желаю

Здоровья, радости во всем. :biggrin:

post-795-1186464224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда! :biggrin:

Валенуля-красотуля с днем варенья!

Желаю тебе быть как можно счастливей, просто просыпаться по утрам и чувствовать, что вот оно счастье! Здоровья тебе и твоим близким, чтоб тебя нично не огорчало! Ну и так много денег, чтоб просто, например, ты взяла и написала как - нибудь на форуме что-то типа:

- А давайте я проведу ПФ в Беладжио! Вы все приглашены! Ни о чем не переживайте, мои дорогие коллеги, за все оплачено!

:confused: Чмок тебя в щечку!

Изменено пользователем ЛоЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А давайте я проведу ПФ в Беладжио! Вы все приглашены! Ни о чем не переживайте, мои дорогие коллеги, за все оплачено!

Товарищи! Прошу обратить внимание, что ЛоЕР никто за язык не тянул! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Прошу обратить внимание, что ЛоЕР никто за язык не тянул! :confused:

Ну, Мишаня, может я чего со знаками напутала, но если мне кто такого напророчит и оно сбудется, то не вопрос :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования