Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ну да ваще-то, в 30 рано ставить крест на себе :crazy: знаю женщину, вышла замуж в 40. и счастлива в браке :crazy:

девушки ответе честно на вопрос, вот если бы вы были мужчиной, то на ком бы женились на 20 летней или за 30-ть которой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

девушки ответе честно на вопрос, вот если бы вы были мужчиной, то на ком бы женились на 20 летней или за 30-ть которой?

наверно на той которую полюбил бы (отвечаю, типа я мужчина)

кстати, а она старше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

наверно на той которую полюбил бы (отвечаю, типа я мужчина)

кстати, а она старше?

Это просто вопрос, проверить насколько честно девушки отвечают! в основном берут молодых!

У вас товар, у нас купец т.е товаро-денежные отношения! чем моложе тем лучше!

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки ответе честно на вопрос, вот если бы вы были мужчиной, то на ком бы женились на 20 летней или за 30-ть которой?

Как любят говорить аудиторы: "It depends...". А по- нашему, все зависит от того чего от брака ждете, и сколько лет мужчине.

ИМХО. Если бы мне было 30 то женилась бы на 30 летней или +- 4 года, а если 20, то на 20ти летней или +4 года. Потому как это всегда лучше для отношений, если люди одного поколения. Но любовь-такая штука непредсказуемая. Поэтому всегда надо сердце свое слушать, а не "оферты" и "непристойные предложения" делать, когда речь идет о браке и семье. Еще поняла, что когда речь идет о таких личных отношениях, то не надо слушать всяких советчиков :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто вопрос, проверить насколько честно девушки отвечают! в основном берут молодых!

У вас товар, у нас купец т.е товаро-денежные отношения! чем моложе тем лучше!

то есть когда мне будет где-то 40, и я стану богатой к этому времени, я согласно товаро-денежным отношениям, возьму молодого парня 20 лет в мужья? нормально... :crazy:

даже двух...

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоятельные мужчины берут в жены молодых. Мой шеф, бывший женился во второй раз на молодой девушке. Я его спросила, а че вы на молодой то женитесь, по любви надо ведь, или вы её любите? Он сказал, ну представь, мне щас 50, женюсь я на 45 -50 летней по любви. Она и родить не сможет. Что будет с нами через 20-25 лет. Детей нет, я 70-75 летний еле хожу, она так же еле ходить, ни нормально поесть, погулять не сможем. А молодая жена еще будет в расцвете сил, и за мной посмотрит, и кушать приготовить, и меня поласкает.

Я ему говорю, она же вас кинет старого, и деньги заберет, с любовником убежит. Он сказал, что до смерти деньгами будет сам управлять.

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

то есть когда мне будет где-то 40, и я стану богатой к этому времени, я согласно товаро-денежным отношениям, возьму молодого парня 20 лет в мужья? нормально... :crazy:

даже двух...

парня нет, а вот жиголу возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки ответе честно на вопрос, вот если бы вы были мужчиной, то на ком бы женились на 20 летней или за 30-ть которой?

странный вопрос :cheer: на той, у которой мозги есть... а если учесть, что до 30-ти их обычно маловато бывает, то вот вам и мой ответ... как мужчины :crazy:

Представляю, как щас на меня мужики накинутся, мол зачем девушке мозги, должна быть красивая и ФСЁ... А я вам так скажу, ну не 24 часа в сутки вы же с ней в постели будете валяться, когда то прийдётся встать и о чём то поговорить - а тут уже мозги нужны... дальше, захотите вы её в свет вывести, со своим окружением познакомить, а окружение у вас нехилое - нефтянники, банкиры, владельцы ювелирных салонов, мажилисмэны и т.п. - а она, которой 20 лет и мозгов ещё нету - таа-аак вам туда вырядится, и такие беседы там с вашими друзьями будет поддержвать, что красота её вам уже будет саа-аапсем не нужна... и наконец, представьте себе вся она такая молоденькая, упругенькая, красивенькая, но тупая - и чего то там не клеится у вас в постели, ну вроде и не бревно она, а вот скрипки звучат в унисон - так вот ежели девушка с мозгами, она эту проблему, причём любую - в два счёта решит, ещё и вас научит...

Ну и кого после этого выбираете - 20-летнюю или 30-летнюю??? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парня нет, а вот жиголу возможно

а зачем жигало? как мужчины - так молодую девушку, а как женщины - так им жигало подсовываете? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ну и кого после этого выбираете - 20-летнюю или 30-летнюю??? :crazy:

Нафик нам заочницы! :cheer: Даешь отличниц - очниц! :crazy::clap: Разностороннеобразованных!

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Как любят говорить аудиторы: "It depends...". А по- нашему, все зависит от того чего от брака ждете, и сколько лет мужчине.

ИМХО. Если бы мне было 30 то женилась бы на 30 летней или +- 4 года, а если 20, то на 20ти летней или +4 года. Потому как это всегда лучше для отношений, если люди одного поколения. Но любовь-такая штука непредсказуемая. Поэтому всегда надо сердце свое слушать, а не "оферты" и "непристойные предложения" делать, когда речь идет о браке и семье. Еще поняла, что когда речь идет о таких личных отношениях, то не надо слушать всяких советчиков :crazy:

а я вот читал, что женщины психологически к браку лет на десять идут впереди мужчин!

природа так установила! с природой спорить себе дороже выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а зачем жигало? как мужчины - так молодую девушку, а как женщины - так им жигало подсовываете? :crazy:

а нормальный на 40-ю не поведется, если не конечно малость не изврашеньчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

странный вопрос :cheer: на той, у которой мозги есть... а если учесть, что до 30-ти их обычно маловато бывает, то вот вам и мой ответ... как мужчины :crazy:

Представляю, как щас на меня мужики накинутся, мол зачем девушке мозги, должна быть красивая и ФСЁ... А я вам так скажу, ну не 24 часа в сутки вы же с ней в постели будете валяться, когда то прийдётся встать и о чём то поговорить - а тут уже мозги нужны... дальше, захотите вы её в свет вывести, со своим окружением познакомить, а окружение у вас нехилое - нефтянники, банкиры, владельцы ювелирных салонов, мажилисмэны и т.п. - а она, которой 20 лет и мозгов ещё нету - таа-аак вам туда вырядится, и такие беседы там с вашими друзьями будет поддержвать, что красота её вам уже будет саа-аапсем не нужна... и наконец, представьте себе вся она такая молоденькая, упругенькая, красивенькая, но тупая - и чего то там не клеится у вас в постели, ну вроде и не бревно она, а вот скрипки звучат в унисон - так вот ежели девушка с мозгами, она эту проблему, причём любую - в два счёта решит, ещё и вас научит...

Ну и кого после этого выбираете - 20-летнюю или 30-летнюю??? :crazy:

Жена должна рожать, стирать, готовить и тд тп.

Водить на презентации в баню нужно других (специализация должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот читал, что женщины психологически к браку лет на десять идут впереди мужчин!

природа так установила! с природой спорить себе дороже выйдет!

а еще (тоже природы шутки) женщина в 30 лет рассветает, в то время как муж, который старше ее на 10-20 лет, не сможет уже ее удовлетворить

и тогда она налево.... налево.... вряд ли он будет счастлив.... а там и до стресса недалеко

с природой спорить себе дороже выйдет! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а еще (тоже природы шутки) женщина в 30 лет рассветает, в то время как муж, который старше ее на 10-20 лет, не сможет уже ее удовлетворить

и тогда она налево.... налево.... вряд ли он будет счастлив.... а там и до стресса недалеко

с природой спорить себе дороже выйдет! :crazy:

откуда такая осведомленность?

у мужчин в 40 только все начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такая осведомленность?

у мужчин в 40 только все начинается!

а у некоторых в 40 лет может уже все и закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такая осведомленность?

у мужчин в 40 только все начинается!

ну это распространенное явление

ага... у некоторых начинается нормальная жизнь, тихая, размеренная, , потому что уже перестают думать об этом :crazy:

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а у некоторых в 40 лет может уже все и закончится

Менше пейте, курите и не тратте свой нервы на некоторых дур и все будет впорядке. блин нас береч надо, нас мало!

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужчины уже 35 -38 теряют свои обороты в сексе, активность идет на спад. Поэтому 35-летним девушкам надо мужчину себе помоложе подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менше пейте, курите и не тратте свой нервы на некоторых дур и все будет впорядке. блин нас береч надо, нас мало!

Да уж в последнее время убеждаюсь все больше, что мужчинок беречь нуна :crazy: и не потому что мало, а потому что такие вы большие детки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нормальный на 40-ю не поведется, если не конечно малость не изврашеньчик

а нормальная на 40-го не поведется, если только в корыстных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете Ежик, сравниваю я себя 20-тилетнюю и 30-тилетнюю, и вот, себе я больше нравлюсь в свои 30 лет (мне через 2 мес будет). И не хочу возвращаться в свои 20 лет, правда. Сейчас у меня есть красота, ум, опыт (а его не пропьешь) и прочее.. Более того, даже сейчас находясь в интересном положении (я нормально так поправилась), мужчины оборачиваются мне в след и говорят комплименты, что чертовски приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а нормальная на 40-го не поведется, если только в корыстных целях.

если что-то тему не я создал, меня подставили

я только вопрос из праздного любопытства создал.

я не приделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Знаете Ежик, сравниваю я себя 20-тилетнюю и 30-тилетнюю, и вот, себе я больше нравлюсь в свои 30 лет (мне через 2 мес будет). И не хочу возвращаться в свои 20 лет, правда. Сейчас у меня есть красота, ум, опыт (а его не пропьешь) и прочее.. Более того, даже сейчас находясь в интересном положении (я нормально так поправилась), мужчины оборачиваются мне в след и говорят комплименты, что чертовски приятно.

не сомневаюсь

только вопрос стратигическии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования