Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... сколько денег не зарабатывай, все равно мало, мало... :hi:

Это точно...

"Каблук тоже прикрытие!"

Не говори, иногда они сильнее, чем кажутся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме

Недавний опрос показал, что 40,5% читательниц нашего журнала уверены, что перед тем, как стать мамой, необходимо получить образование. Чуть меньше, 34%, считают, что нужно рожать в молодом возрасте – до 25 лет. Для 12,5% возраст не имеет значение, а почти 10% сказали, что оптимальный возраст для молодой мамы - после 30 лет, когда женщина «твердо стоит на ногах».

Интересно, что недавно ученые также высказали свою точку зрения на этот вопрос. Американские специалисты изучили истории болезней 3000 женщин и определили идеальный возраст для рождения ребенка – 34 года! Именно в этом возрасте достигается оптимальный баланс между здоровьем женщины и ее материальным благополучием.

Число заболеваний у представительниц слабого пола начинает снижаться с 22 до 34 лет, а потом наблюдается обратная динамика. Таким образом, в 34 года женщина чувствует себя лучше всего.

К тому же, исследователи добавляют: «Женщина, родившая первого ребенка в 34 года, с точки зрения состояния здоровья на 14 лет моложе той, что родила ребенка в 18 лет».

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека к Вам вопрос:

Что значит "достойный" мужчина? Достойный кого?

Понятие «достойный мужчина» для каждой женщины свое. Аналогично понятия «достойная женщина» для каждого мужчины. Открой сейчас тему-опрос «достойный мужчина – кто он?» она растянется на несколько страниц.

И примерный ответ:

Женщины, которая бесчисленное количество раз "ошибалась" в выборе "любимого единственного" до 30 лет?

Вывод:

А нужна ли такая???

Это на ответ.

А вопрос, в принципе, не понятен, что значит «ошибалась» да еще и в любимом? Вы любили, КРАСАВЧИК??

А насчет количества мужчин в жизни женщины, то тут тоже сугубо индивидуальный подход. Кому нужна девственница, кому нет. И зачем всех под одну гребенку и с пеной у рта доказывать свою «правоту»??

А выйти замуж, ради того чтобы выйти, на самом деле, плевое дело. Как вы сами говорите, лохов много. Но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то, что по статистике нас мало, тоже мы виноваты :biggrin:

На самом деле да.. войны, тюрьмы, алкоголизм, наркомания - это минимальный перечень причин по которым мужчин становится меньше.

И то, что некоторые свою «малость» выставляют в ранг доблести, вызывает только удивление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полной ответственностью заявляю, что беременеть и замуж выходить можно! А не счет удачно и беспроблемно рожать скажу через 7-8 месяцев!

Подпись: подопытный кролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все же не осилила все прочитать, но начало прочла. Спасибо, смешно было. Особенно про то, что к 35 годам у женщин развивается синдром Дауна, чуть не упала с кресла. :biggrin:

Выскажу свое мнение, выберут канешно 20-летнюю, ну может не канешно, но скорее всего. Хотя я например, себе сейчас намного больше нравлюсь, а мне сейчас уже почти 28, чем я была в 18-20 лет, это вот прямо честно, положа руку на одно интимное место. Сейчас мозгов больше, интереснее как собеседница, внешне тоже намного интереснее стала, чем была. Но главное, что я точно знаю, что смогу зацепить любого парня, одной только беседой. Ни в коем случае не хвастаюсь, просто говорю как есть. Также не предендую на истину в последней инстанции, сугубо ИМХО. Всем не болеть :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Всем привет!

Все же не осилила все прочитать, но начало прочла. Спасибо, смешно было. Особенно про то, что к 35 годам у женщин развивается синдром Дауна, чуть не упала с кресла. :biggrin:

Выскажу свое мнение, выберут канешно 20-летнюю, ну может не канешно, но скорее всего. Хотя я например, себе сейчас намного больше нравлюсь, а мне сейчас уже почти 28, чем я была в 18-20 лет, это вот прямо честно, положа руку на одно интимное место. Сейчас мозгов больше, интереснее как собеседница, внешне тоже намного интереснее стала, чем была. Но главное, что я точно знаю, что смогу зацепить любого парня, одной только беседой. Ни в коем случае не хвастаюсь, просто говорю как есть. Также не предендую на истину в последней инстанции, сугубо ИМХО. Всем не болеть :hi:

Сильный PR, зацепить парня конечно моНа если ему 20(дка), тем паче одной только беседой, а вот мужчину сомневаюС! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Анека к Вам вопрос:

Что значит "достойный" мужчина? Достойный кого?

И примерный ответ:

Женщины, которая бесчисленное количество раз "ошибалась" в выборе "любимого единственного" до 30 лет?

Вывод:

А нужна ли такая???

Тяжелый вопрос, думаю нет.

Хотя обшатся с ними можно, но не жить. Просто ответ

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Всем привет!

Все же не осилила все прочитать, но начало прочла. Спасибо, смешно было. Особенно про то, что к 35 годам у женщин развивается синдром Дауна, чуть не упала с кресла. :biggrin:

Выскажу свое мнение, выберут канешно 20-летнюю, ну может не канешно, но скорее всего. Хотя я например, себе сейчас намного больше нравлюсь, а мне сейчас уже почти 28, чем я была в 18-20 лет, это вот прямо честно, положа руку на одно интимное место. Сейчас мозгов больше, интереснее как собеседница, внешне тоже намного интереснее стала, чем была. Но главное, что я точно знаю, что смогу зацепить любого парня, одной только беседой. Ни в коем случае не хвастаюсь, просто говорю как есть. Также не предендую на истину в последней инстанции, сугубо ИМХО. Всем не болеть :hi:

Когда был студентом любил взрослую и было пофиг (старше меня на 4 года для меня это много), а сейчас уже больше думаю головой, а не сердцем. Жить стало легче.

Легкая добыча, попробуйте, что нибуть серъезное. И не уверен, что так легко получиться.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины, которая бесчисленное количество раз "ошибалась" в выборе "любимого единственного" до 30 лет?

Вывод:

А нужна ли такая???

Всяко такая нужна. Не велик на бабу спрос если знает мало поз. Женщина она тож человек и имеет (даже!!!) право на ошибку. Ну, играла и не угадала ни одной буквы. Опыт -сын ошибок трудных и т.п.

З.Ы. Возможно, ей попадались ТОЛЬКО одни негодяи. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко такая нужна. Не велик на бабу спрос если знает мало поз. Женщина она тож человек и имеет (даже!!!) право на ошибку. Ну, играла и не угадала ни одной буквы. Опыт -сын ошибок трудных и т.п.

З.Ы. Возможно, ей попадались ТОЛЬКО одни негодяи. :biggrin:

САТ - мужчина!!

Вот как рознятся познания жизни молодых парней и опытных мужчин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильный PR, зацепить парня конечно моНа если ему 20(дка), тем паче одной только беседой, а вот мужчину сомневаюС! :pray:

Ну такого "мужчину" как Вы, точно не смогу, по той простой причине, что просто не захочу сама. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Ну такого "мужчину" как Вы, точно не смогу, по той простой причине, что просто не захочу сама. :pray:

Вам видно показались мои посты, не иначе как напрашиванием в Ваш круг общения, в таком случае я Вас разочарую целиком и полностью, потому как Вам составляет трудность меня переубедить, а это не есть караче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам видно показались мои посты, не иначе как напрашиванием в Ваш круг общения, в таком случае я Вас разочарую целиком и полностью, потому как Вам составляет трудность меня переубедить, а это не есть караче!

Да ничего мне не показалось, уважаемый, просто ответила, что подобного Вам мужчину сама не захочу, я же не писала что именно Вас, и потом никого ни в чем переубеждать не собираюсь, просто высказалась, если в чё. Внимательнее, внимательнее..... :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Да ничего мне не показалось, уважаемый, просто ответила, что подобного Вам мужчину сама не захочу, я же не писала что именно Вас, и потом никого ни в чем переубеждать не собираюсь, просто высказалась, если в чё. Внимательнее, внимательнее..... :pray:

Ваши ответы, Ваши посты, Ваш ход мысле, в купе с Вашими внешними данными, распаляет мое усталое воображение, от тех страшных картин которых мне пришлось увидеть, до знакомства с Вами.

Так, что прежде чем писать думаю стоит подумать в будующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСАВЧИК, вот любите вы вступать в личную переписку, есть что сказать по теме говорите, в противном случае, есть "личка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, г-н Лоскутов И.Ю. тута, думаю щас темку и прикроют, так как никакого, конструктивного диалога не получилось :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что институт брака исчерпал себя в качестве факта СОЖИТЕЛЬСТВА людей, и несёт смерть добрым отношениям добрым людишкам, ибо всё как то негламурненько.

брак сцуко, он есть суть регулятор юридических правоотношений сторон и хай с ним.

сколько Я ЯФФА знаю примеров - живут в браке, как ёпт муж и ёпт жена, как ёпт собаки живут....тьфу!

а развелись - и остались друзьями

и секс вернулся в дом.....

щасливо зажили нах.... краааасота!

когда Я ЯФФа вижу свадебные кратежы, Я ржу нимагу, исчо на одного птенца накинули хамут.....

свадьба - зло.

браком хорошее дело не назовут.

гражданский брак - лучшие отношения в мире.

Я ЯФФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, удачливее т.к. нашли единственного и неповторимого!!! :pray:

Тогда, давайте поговорим о статистике разводов, семьях где живут "ради детей", семьях где измена в порядке вещей и пр.

т.е. на ваш аргумент, я найду контраргумент, т.к. жизнь многогранна, а вы ее пытаетесь подогнать под какие-то стандарты и выдать их за истину истин!!

Помилуйте Анека! Не пытался я ничто никуда подгонять, тем более что-то выдавать за истину.

Просто многие форумчанки (в т.ч. и Вы) подходят к вопросу с такой долей прагматизма, что у меня лично есть стойкое убеждение в своей правоте, что всетаки не нашли в жизни своего мужчину, но при этом сильно этого хотите :bum: .

При этом статисткика разводов и семей, где живут "ради детей" это уже второй вопрос и в данном случае не контраргумент, по крайней мере несущественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помилуйте Анека! Не пытался я ничто никуда подгонять, тем более что-то выдавать за истину.

Просто многие форумчанки (в т.ч. и Вы) подходят к вопросу с такой долей прагматизма, что у меня лично есть стойкое убеждение в своей правоте, что всетаки не нашли в жизни своего мужчину, но при этом сильно этого хотите :pray: .

При этом статисткика разводов и семей, где живут "ради детей" это уже второй вопрос и в данном случае не контраргумент, по крайней мере несущественный.

Опять 25, Вам не надоело?

Одно да потому. Все, что надо было сказать, приверженцам молодых дам, уже сказано. И сказано много. Повторяться нет смысла.

Если вопрос обо мне вас так интересует (все в меня пальцем тычете), то от Нелюбимых мужчин, как правило, детей не рожают!! Я люблю отца своего ребенка (и ребенок был зачат в обоюдной любви) и никогда это не скрывала. А то, что мы не вместе, но то есть объективные и субъективные причины, которые не относятся к теме и имеют личный характер.

Знаете, почему я участвую в этой теме? Только по одной причине, что бы молодые девчонки во что бы то ни стало не рвались замуж за первого, кто позовет, только потому что им уже 22,23 или о ужас 25 лет. Для женщины каждый возраст прекрасен и дает много возможностей.

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Просто многие форумчанки (в т.ч. и Вы) подходят к вопросу с такой долей прагматизма, что у меня лично есть стойкое убеждение в своей правоте, что всетаки не нашли в жизни своего мужчину, но при этом сильно этого хотите :bum: .

При этом статисткика разводов и семей, где живут "ради детей" это уже второй вопрос и в данном случае не контраргумент, по крайней мере несущественный.

Неужели я не один, но с каждым днем все больше и больше допускаю мысль то что это полемика бесполезна, потому как ничего не докажешь, что сделано то сделано, а кто не успел тот опоздал, просто некотрые в этом видят какой то самообман, но все известен тот факт, что всю жизнь самого себя обманывать не имеет никакого смысла. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования