Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Однако ведь все хотят выйти замуж. :signthankspin::signthankspin:

Почитайте выше статейку, которую Мерлин Монро подвесила.

Общественное мнение удивительно лояльно к холостякам, но презрительно нетерпимо к "старым девам". Понятное дело, что речь идет не о первоначальном значении этих слов - "старость" и "девственность". Женщины за 30, не имеющие детей и не нашедшие себе постоянного спутника жизни - или не захотевшие этого сделать только для того, "чтобы было" - считаются неудачницами.

Если женщина тяготится своим одиночеством, то в первую очередь - под давлением общественного мнения, потому что на самом деле этот груз для нее легче, чем супружество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Однако ведь все хотят выйти замуж. :signthankspin::signthankspin:

Но когда я прихожу домой уставшая, измученная и валюсь на кровать я думаю "Как хорошо что я сейчас незамужем, а то пришлось бы еще готовить ужин мужу, кое что постирать, приготовить еще завтрак. А так, прихожу домой во сколько хочу, как хочу. Нет еще немного похожу" :super:

:signthankspin::shuffle::druzja: Ну прям мою ежедневную мысль по вечерам Вы озвучили!!! :shocked:

А ещё вспоминается совсем недавнее вечернее времяпровождение в, так сказать, "замужнем" состоянии - так после этих воспоминаний вообще хочется прыгать от счастья, что сейчас не замужем. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и до вымирания человечества рукой подать

Я вам по секрету скажу, что детей можно рожать не будучи замужем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin::signthankspin::signthankspin: Ну прям мою ежедневную мысль по вечерам Вы озвучили!!! :shuffle:

А ещё вспоминается совсем недавнее вечернее времяпровождение в, так сказать, "замужнем" состоянии - так после этих воспоминаний вообще хочется прыгать от счастья, что сейчас не замужем. :druzja:

Только не набрасывайтесь на меня сторонницы незамужней жизни, я только свое мнение высказываю, но я считаю, все сказанное Вами отговорками, мне кажется любая женщина создана для семейной жизни со всеми ее непривлекательными атрибутами, самым главным которого является муж (шутка). Я сама будучи нетерпимой к этому атрибуту без колебаниий рассталась с мужем. Но сейчас я все чаще устаю от того, что абсолютно все проблемы нужно решать самой, так хочется переложить часть их на чьи нибудь крепкие плечи :) Вопрос стоит только в достойном кандидате, как собственно наверное у многих девушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама будучи нетерпимой к этому атрибуту без колебаниий рассталась с мужем. Но сейчас я все чаще устаю от того, что абсолютно все проблемы нужно решать самой, так хочется переложить часть их на чьи нибудь крепкие плечи :) Вопрос стоит только в достойном кандидате, как собственно наверное у многих девушек...

:signthankspin: Уважаю ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ревность? :signthankspin:

Боже упаси! Ревность! Ревность и стиральная машинка - это два разных понятия!)))

ну стиралка, тебе бы всё девушек поразносить :signthankspin:

Как там выразились - выжать и высушить!)))))

Мужчины так и не ответили толком о том, что их может отпугнуть в женщине при встрече, на свидании? Может причина в вас или в нас? Может и я для себя сделаю кое-какие выводы, чтобы не возникали и у меня вопросы о шансах кому за 30 выйти замуж.

не знаю как мужчин)))) а стиралку может ну не отпугнуть, скажем так, а рассторить разочарование, которое она (стиралка) может получить после пятиминутного общения с потенциальной девушкой, если в течение этих пяти минут девушка становится неинтересной стиралке, то дальнейший интерес пропадает и выжимать и сушить совсем не хочется!))))))))))))))))))))

так и до вымирания человечества рукой подать

с таким настроем точно!

Я вам по секрету скажу, что детей можно рожать не будучи замужем..

Родить-то можно, а зачем?! Если и жить одному, то до конца!

Полноценная семья, это сами знаете что... Да и ребенку лучше полюбас! Но это уже другая тема!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ведь все хотят выйти замуж. :signthankspin::signthankspin:

Но когда я прихожу домой уставшая, измученная и валюсь на кровать я думаю "Как хорошо что я сейчас незамужем, а то пришлось бы еще готовить ужин мужу, кое что постирать, приготовить еще завтрак. А так, прихожу домой во сколько хочу, как хочу. Нет еще немного похожу" :super:

:signthankspin::shuffle::druzja: Ну прям мою ежедневную мысль по вечерам Вы озвучили!!! :shocked:

А ещё вспоминается совсем недавнее вечернее времяпровождение в, так сказать, "замужнем" состоянии - так после этих воспоминаний вообще хочется прыгать от счастья, что сейчас не замужем. :shuffle:

А в чем собственно радость незамужней жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно радость незамужней жизни?

Надо сесть и посчитать плюсы и минусы того и другого! А потом подумать, так почему же все-таки замуж выходят!)))))

Может после этого не станут такого больше говорить!)))))))))))))))))))))))))

Каждая женщина ищет душевного спокойствия и равновесия! А оно где...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас я все чаще устаю от того, что абсолютно все проблемы нужно решать самой, так хочется переложить часть их на чьи нибудь крепкие плечи :) Вопрос стоит только в достойном кандидате, как собственно наверное у многих девушек...

Согласна, устаешь и бывает ой как тяжело, но не факт, что будучи замужем, твой муж будет способен решать как твои проблемы, так и проблемы семьи.

Брак не панацея от усталости, одиночества, безденежья и т.д. и если воспринимать брак именно с этой позиции, то по мне так, лучше быть одной. По-крайней мере, так будет честнее перед самой собой в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам по секрету скажу, что детей можно рожать не будучи замужем..

благодарствую за сакральное знание, которым вы со мной так щедро и беззаветно поделились. но кроме вас что-то никто даже и упомянул о таком варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не набрасывайтесь на меня сторонницы незамужней жизни, я только свое мнение высказываю, но я считаю, все сказанное Вами отговорками, мне кажется любая женщина создана для семейной жизни со всеми ее непривлекательными атрибутами, самым главным которого является муж (шутка). Я сама будучи нетерпимой к этому атрибуту без колебаниий рассталась с мужем. Но сейчас я все чаще устаю от того, что абсолютно все проблемы нужно решать самой, так хочется переложить часть их на чьи нибудь крепкие плечи :) Вопрос стоит только в достойном кандидате, как собственно наверное у многих девушек...

Абсолютно с Вами согласна, Мерилин. Однако в наше сложное время достойных кандидатов становится всё меньше и меньше... А вспоминая мой бывший "непривлекательный атрибут семейной жизни" :signthankspin: , я с радостью решаю сама все свои проблемы, потому что мало того, что на его плечи нельзя было переложить груз решения этих самых проблем, так он ещё и сам добавлял мне проблемы, которые мне потом приходилось решать в одиночестве так же как и сейчас... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я вам по секрету скажу, что мужчины ищут совсем другого.... :signthankspin:

Ну-ка, ну-ка, просветите, а то так и буду жить в неведении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, ну-ка, просветите, а то так и буду жить в неведении..

не имею права!!!

У женщин мужиков свои секреты причуды! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с Вами согласна, Мерилин. Однако в наше сложное время достойных кандидатов становится всё меньше и меньше... А вспоминая мой бывший "непривлекательный атрибут семейной жизни" :signthankspin: , я с радостью решаю сама все свои проблемы, потому что мало того, что на его плечи нельзя было переложить груз решения этих самых проблем, так он ещё и сам добавлял мне проблемы, которые мне потом приходилось решать в одиночестве так же как и сейчас... :signthankspin:

Я так поняла, что Вы одна воспитываете ребенка. Мне интересно, что Вы говорите своему чаду, когда оно спрашивает, мама, где мой папа? И чем старше ребенок тем больше таких вопросв. Поэтому сейчас поумнев, я решила что обязательно ребенок должен расти в полной семье, потому как дети самая главная ценность и смысл в жизниИ они должны расти в гармонии. И наверное будь у меня эти мысли раньше я бы не рассталась со своим мужем, а пыталась сохранить боак. Но, увы, полсе драки кулаками не машут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно радость незамужней жизни?

Из собственного опыта: после заключения брака (а) у женщины появляется с десяток дополнительных обязанностей и только одно преимущество над холостой жизнью - это обеспеченность ежедневного секса, (b) у мужчины ни появляется ни одной дополнительной обязанности, исчезает целая куча обязанностей, которые раньше он делал сам, а теперь делает жена (готовка, уборка, стирка, глажка и т.п.), плюс появляется обеспеченность ежедневного секса.

Вот только одно мне не понятно, почему в таком случае большинство женщин стремятся замуж, а большиснство мужчин боятся брака как огня??? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не имею права!!!

У женщин мужиков свои секреты причуды! :signthankspin:

и какие у вас? страпон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какие у вас? страпон?

товарищ директор, зачем постоянно выражаетесь?! :signthankspin:

Вы мне еще про канделябры на пиджаке не ответили! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого из замужних форумчанок сходится мнение с автором статьи относительно 5 минут секса в неделю, ведь даже не в день, в неделю /ажно самому страшно стало/?

Я им искренне сочувствую, потому-то там и развита секс-шоп индустрия.

Взяла кассету, вибратор, и понеслась...

Эх, не понимаю я этих европейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что Вы одна воспитываете ребенка. Мне интересно, что Вы говорите своему чаду, когда оно спрашивает, мама, где мой папа? И чем старше ребенок тем больше таких вопросв. Поэтому сейчас поумнев, я решила что обязательно ребенок должен расти в полной семье, потому как дети самая главная ценность и смысл в жизниИ они должны расти в гармонии. И наверное будь у меня эти мысли раньше я бы не рассталась со своим мужем, а пыталась сохранить боак. Но, увы, полсе драки кулаками не машут...

Господа, есть предложение, на тему «Ребенок без папы», давайте говорить в соответствующей теме, на форуме есть такие и достаточно много.

Я могу пост перенести, если это интересно.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищ директор, зачем постоянно выражаетесь?! :signthankspin:

Вы мне еще про канделябры на пиджаке не ответили! :signthankspin:

да нет, вы просто так высоко несете знамя мужеского пола на этом форуме, и отвечаете прямо-таки за всех мужыков, что я стал опасаться, не пропустил ли я чего в своей жизни. поделитесь своим обширным опытом, дабы и мне было чего Анеке отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования