Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

и вы, господа, всерьез верите, что существует такое явление как влюбиться по интеренету?! :biggrin:

ха! Не смешите мои тапочки! :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недавно был на такой свадьбе. :)

Им было за 30.

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вы, господа, всерьез верите, что существует такое явление как влюбиться по интеренету?! :biggrin:

ха! Не смешите мои тапочки! :good_evil:

моя одноклассница вышла замуж за парня, с которым по скайпу познакомилась - и очень хэпи))))

так что смешно тапочкам или нет, все бывает: и жук свестит и бык летает!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя одноклассница вышла замуж за парня, с которым по скайпу познакомилась - и очень хэпи))))

так что смешно тапочкам или нет, все бывает: и жук свестит и бык летает!! :good_evil:

и что их ожидания при встрече оправдались?!)))

А то как наслушаешься историй или картинок насмотришься о жутких существах по ту сторону монитора)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь мне так не "свезет"!)))))

:) Не иди в отрицаловку, а то мало ли...)) Попадешь на крючок какой-нить барышни из сети и фсё, пиши пропало. А потом, чем плохо то? В чём засада? Вы же не всё время будете в сети, аж до самой свадьбы и свадьба тоже будет не в сети,а реальная. Так что...))) Просто познакомитесь в сети, что сейчас актуально, с учётом нынешнего развития технологий. :)

Лишь бы секас был живой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что их ожидания при встрече оправдались?!)))

А то как наслушаешься историй или картинок насмотришься о жутких существах по ту сторону монитора)))))

[/quote

видимо да)) я не вникала особо, она мне сообщила только то, что вышла замуж и переехала в Аст... упс.. ты в этом совпадении, Люкс, ниче не улавливаешь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) время покажет :good_evil:

ты не забудь хоть рассказать как да что, как только тапочки начнут смеяться)))))))

(уря, это 25 пост!!! хочу вторую веточкууууу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не забудь хоть рассказать как да что, как только тапочки начнут смеяться)))))))

обязательно! Тебе даже покажу!)))

Эгоистка?! :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вы, господа, всерьез верите, что существует такое явление как влюбиться по интеренету?! :biggrin:

ха! Не смешите мои тапочки! :good_evil:

Никто и не говорит, что можно влюбиться через монитор, люди еще и на ПФ ходят вообще-то. Вам-то, наверняка, кто-нибудь понравился (теоретически я говорю), а заинтересованность в этом человеке может зародиться посредством общения на форуме, где у людей не стоит изначально матримональная цель - поэтому общение более свободное, в отличии от специализированных сайтов знакомств. Впрочем, как и в реальной жизни - больше вероятностей создать отношения у людей, объединенных общими интересами (кружок кройки и шитья, или работа та же), чем у тех, кто специально и целенаправленно знакомится (например, когда специально кого-то родители или друзья с кем-то сводят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Впрочем, как и в реальной жизни - больше вероятностей создать отношения у людей, объединенных общими интересами (кружок кройки и шитья, или работа та же)

Вот не верю, что хоть одна пара познакомилась посредствам кружка кройки и шитья...:)))))))))))))) Вот в интернет верю, в работу верю, а в кружок шитья - НЭТ. :) Больше вероятности в Автомастерской познакомиться. Даже если слова были просто для примера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам-то, наверняка, кто-нибудь понравился (теоретически я говорю)

да-да-дааа, дажеж, Люкс??!!:)))))) :good_evil:

Изменено пользователем Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит,

предлагаю тему ПФ-а не затрагивать! Ибо дискуссия может уйти от обозначенной цели!))))

Однако продолжаю настаивать и защищать точку зрения, что живого человека никакой смайлик не заменит! И только при живом общении можно увидеть и прочувствовать оппонента человека насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да-дааа, дажеж, Люкс??!!:)))))) :good_evil:

Дажеж))))))

вапщет речь о ПФ!

люди еще и на ПФ ходят вообще-то. Вам-то, наверняка, кто-нибудь понравился (теоретически я говорю),

Или вообще..?? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И только при живом общении можно увидеть и прочувствовать оппонента человека насквозь.

и.. и.. и... пропылесосить!!! :good_evil:

Изменено пользователем Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не верю, что хоть одна пара познакомилась посредствам кружка кройки и шитья...:)))))))))))))) Вот в интернет верю, в работу верю, а в кружок шитья - НЭТ. :) Больше вероятности в Автомастерской познакомиться. Даже если слова были просто для примера. :)

Это образное выражение, речь не идет о конкретно кружке (хотя что Вы имеете против него?), а о любом обществе людей, сформированном общими целями, общим времяпрепровождением. Если Вы не поняли - то замените на клуб парашютистов или сборище любителей аквариумных рыбок - так больше подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако продолжаю настаивать и защищать точку зрения, что живого человека никакой смайлик не заменит! И только при живом общении можно увидеть и прочувствовать оппонента человека насквозь.

Дык и я про то же самое - про ПФы :good_evil: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это образное выражение, речь не идет о конкретно кружке (хотя что Вы имеете против него?), а о любом обществе людей, сформированном общими целями, общим времяпрепровождением. Если Вы не поняли - то замените на клуб парашютистов или сборище любителей аквариумных рыбок - так больше подойдет?

я тоже заметила что Гость в законе частенько трактует некоторые посты слишком буквально)) вот они - прелести отсутствия невербального контакта, все форумчане бывают грешны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это образное выражение, речь не идет о конкретно кружке (хотя что Вы имеете против него?), а о любом обществе людей, сформированном общими целями, общим времяпрепровождением. Если Вы не поняли - то замените на клуб парашютистов или сборище любителей аквариумных рыбок - так больше подойдет?

Да, так больше подойдёт. :) Просто даже для образного выражение уж больно это было неподходящим сравнением. А так, я совсем не против, но никогда не слышал и не был знаком с мужчиной, который бы принимал участие в таких кружках. Я про кройку.

А так, простите, если задел. Не хотел, просто весело стало от такого примера. ))))

я тоже заметила что Гость в законе частенько трактует некоторые посты слишком буквально)) вот они - прелести отсутствия невербального контакта, все форумчане бывают грешны!!!

Грешен, каюсь.

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пылесосить - это не мое! ОТЖАТЬ смогу! :good_evil:

сдается мне, что "пылесосить" наряду с "оппонентом" уже активно фигурировали в другой теме форума (you know what i'm talking about:))), кто-то может и не даст соврать)))

ну да ладно, это так.. к слову как грицца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и я про то же самое - про ПФы :good_evil: .

То есть, если я вас правильно понял, то вы утверждаете, что народ ходит на ПФ не только чтобы бухнуть пообщаться, но и чтобы "пристреляться"!

Я щас необремененных имел в виду!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования