Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что все относительно.... Бавают разные пары: мужчина старше женщины намного или наоборот, ровестники, гомосексуальные и гетеросексуальные :crazy: И такие пары бывают и счастливыми, и несчастными- все зависит от них самих, а не от их возраста. И мыслить какими то категориями тут не правильно. И женщины выходят замуж в 30 и в 40, и в 50 и т.д. И мужья у них замечательные и сами они довольны тем, что не выходили замуж в 18-20лет. Как можно примерять какое то узкоограниченное кол-во шаблонов на всех?

П.С. Посмотрите на пару Табакова и его жены.... Так приятно на них смотреть.... И в свои много- много лет он даст фору многим 20-30-40 летним. И она такая милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость фруктовая

Что за феменистические настороения уважаемая Анека? Неужели Ваш супруг к Вам так и отностится? Сомниваюсь. Но если так, то это позиция не достойна настоящего мужчины.

С пламенным приветом, Г.А.Гарин

А ну да, у нас значит феминистические настроения... А какие настроения у участвующих в данной беседе мужчин, повторю свой вопрос - оценить женщину как собаку для спаривания? И насколько достойна ваша собственная позиция?

Как только начинаются подобные разговоры и женщины пытаются защититься от цинизма и пошлости, их сразу называют феминистками! Браво!

А вам бы, господа - сильный пол, понравилось бы если бы мы обсуждали качество вашего тела и спермы в зависимости от вашего возраста? Брать 30-летнего или 20-летнего, у кого лучше? Сомневаюсь что вам бы это понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за феменистические настороения уважаемая Анека?

Да я шучу, что вы.. :crazy:

Неужели Ваш супруг к Вам так и отностится? Сомниваюсь.

Нет, мой супруг ко мне так не относится, т.к. у меня его просто нет. Я из разаряда тех "неудачниц", которые не создали семью в свои 30 лет..

Но если так, то это позиция не достойна настоящего мужчины
. :crazy: :idea2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

А вам бы, господа - сильный пол, понравилось бы если бы мы обсуждали качество вашего тела и спермы в зависимости от вашего возраста? Брать 30-летнего или 20-летнего, у кого лучше? Сомневаюсь что вам бы это понравилось...

А неужели нет такой оценки изначально, Вы о чем говорите "фруктовая", кажись так и происходит.

Изначально женщина считается хишницой! Либо Вы выбираете как то по другим признакам (деньги должность и т.д.)

Вы меня просто пугаете??? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не считаю, но ежели речь зашла о сексе, то в таком возрасте мужчины элементарно еще готовы к воспроиводству, в отличие от женщин. Откуда тогда такое распространенное явление как токал или по- просту лмолодые любоницы

А кто сказал, что женщина в 30 лет не готова в вопроизводству? Мы готовы и в 30, и в 40, и в 40 в хвостиком, если нет проблем, по которым женщина и в 18-20 лет родить не может. Так то все зависит от здоровья женщины. Как и мужчины впрочем. При невозможности женщины забеременеть после 30, наряду с женщиной обследуется и партнер, т.к. многие современные мужчины после 30, хоть и могут гнуть из себя МАЧО, по-сути уже бесплодные т.к. их сперма пустая, в ней нет "живчиков" либо они малоподвижны..... Поэтому проблема вопроизводства после 30 - это обоюдная поблема и женщин и мужчин. А то, что мужчина вполне может стать папой в 50 лет, а вот у женщины в данный момент начинается климакс - не более, чем сложившийся стереотип. Т.к. довольно редко можно встретить 50 летнего мужчину-горожанина, который в свои годы что-то вообще может без виагры, либо чтоб его сперма соответствовала стандартам плодовитости. Это должон быть прям какой-то Горец (имею ввиду людей, живущих в чистой экологии, а не Дункана Маклауда). Так и женщины, живущие в экологически чистых районах в 50 лет рожают вполне здоровых детей. У меня в роду были женщины, которые в старину в 45-50 лет еще рожали детей, моя родная бабка о материнской линии в 45 родила 6го ребенка, а прабабка по отцовской линии в 55 родила 10го. Вот так. И не смотря на то, что у моей матери я одна, а у меня в 30 лет вообще еще нет детей - генетические данные говорят о том, что меня еще все впереди! :crazy:

Я из разаряда тех "неудачниц", которые не создали семью в свои 30 лет..

Знаете ли, Анека, еще не известно кто неудачница в данном вопросе, а кому чертовски повезло! :crazy: Неудачницами 30летних успешых дам считают замужние 30летние ровесницы, жисть которых, не смотря на их замужнее состояние, не сложилась так, как они бы этого хотели. А еще мужья этих вот самых неудачливых замужних кумушек, за то, что их кумушки начинают их же пилить: вот не вышла бы за тебя замуж, тоже бы по югам как Анека (Зоя) отдыхала, в шубе ходила, да на тачке разъезжала..... :idea2:

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неужели нет такой оценки изначально...

Изначально женщина считается хишницой! Либо Вы выбираете как то по другим признакам (деньги должность и т.д.)

А вы что не знали, мы только и выбираем СПЕРМАДОНОРОВ, т.к. сперма - это единственное, что наш организм сам не может вырабатывать..

Вы меня просто пугаете??? :crazy:

Я заметила, что вы оч.пугливы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выбирала только по одному критерию - каким он будет отцом моим детям? если рядом с ним портрет счастливого отца семейства смотрелся адекватно - то это был мой мужчина, если совсем не вязался - то естественно это были временные отношения без каких либо надежд и ожиданий.

Вы пишете, что енщина - хищница - тогда мужчина - добыча, объект охоты? времена меняются, теперь мужчины в роли жертвы охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что женщина в 30 лет не готова в вопроизводству? Мы готовы и в 30, и в 40, и в 40 в хвостиком, если нет проблем, по которым женщина и в 18-20 лет родить не может.

моя бабушка родила моего папу в 43 :crazy: и он не был дауном, как тут изволили напугать, а очень умный и добрый папулечка :crazy:

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь ответить, но мало уметь! Надо осознать! Осознать мастерство и наслаждаться процессом творчества! Только тогда ремесло перерождается в творчество... Ы! :crazy:

Солидарен!

Анекдот в тему. Спрашивают у 3-х каратеков, каковы ваши действия когда нога визави летит в пах. 1-й (10 лет обучения) - ставлю жесткий блок и ломаю ему голеностоп. 2-й (20 лет практики) - не жду удара, в прыжке бью указательым пальцем в лоб и ломаю ему череп. 3-й (30 лет посвящения ) - не противлюсь злу, сажусь в киба-дачи, и созерцаю, как об я..ца ломается нога недруга. :crazy:

З.Ы. а вааще все споры - фуфел, каждая ячейка общества -индивидуальна. Женщина (жена, подруга) должна быть всегда на голову выше своего мужика (т.к. она шея) , а мужик должен всегда стремиться ей соответствовать (он голова). И по барабану какая разница в возрасте, мужик всегда должен себя блюсти ( а не водку жрать и пиво шворкать). Если у обоих нет масла в голове - то это не семья, а просто каторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да, у нас значит феминистические настроения... А какие настроения у участвующих в данной беседе мужчин, повторю свой вопрос - оценить женщину как собаку для спаривания? И насколько достойна ваша собственная позиция?

Как только начинаются подобные разговоры и женщины пытаются защититься от цинизма и пошлости, их сразу называют феминистками! Браво!

А вам бы, господа - сильный пол, понравилось бы если бы мы обсуждали качество вашего тела и спермы в зависимости от вашего возраста? Брать 30-летнего или 20-летнего, у кого лучше? Сомневаюсь что вам бы это понравилось...

В том то и отличие женщин от мужчин. Уверен, что господа сильный пол, как Вы изволили выразится, не будут комплексовать по поводу обсуждения качества их тела и спермы в зависимости от возраста, ибо на это есть объективные причины, причем неоспаримые и всячески доказанные научно. Дорогие прекрасный пол! Расслабтесь, куда нам без вас, также как и вам без нас, Всевышний предназначил нас друг другу. А то, какого возраста будет его избранник(ца) личное дело каждого. Мы же обсуждаем, как я понял, не проблему, а аспект, вот Анека пошутила, а Вы драматизируете. :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину надо выбирать с таким расчетом, что может родиться девочка похожая на него!

Ага, как в том анекдоте про балерину и коммерсанта: "Давай родим детей с моими внешними данными и тоим умом!" "Неа - ответил коммерсант - ведь могут родиться дети с моими внешними данными и твоим умом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мой супруг ко мне так не относится, т.к. у меня его просто нет. Я из разаряда тех "неудачниц", которые не создали семью в свои 30 лет..

Ну тогда позвольте сделать замечание, шутить стоит со знанием дела. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полнейший.

Дамы, мне нас жалко. Если рядом такие вот "умники", то мы скоро научимся почкованием размножаться..

И вообще, сама тема оскорбительная. Кажется, что речь идет о собаках для случки - какую лучше приобрести.. Пошло и глупо.

А про любовь тут кто-нить вообще вспоминает??? Или женщина уровнялась с поголовьем скота?..

Полностью согласна. Да и вообще, женщина хороша в любом возрасте. В каждом есть свои плюсы и преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что женщина в 30 лет не готова в вопроизводству? Мы готовы и в 30, и в 40, и в 40 в хвостиком, если нет проблем, по которым женщина и в 18-20 лет родить не может. Так то все зависит от здоровья женщины. Как и мужчины впрочем. При невозможности женщины забеременеть после 30, наряду с женщиной обследуется и партнер, т.к. многие современные мужчины после 30, хоть и могут гнуть из себя МАЧО, по-сути уже бесплодные т.к. их сперма пустая, в ней нет "живчиков" либо они малоподвижны..... Поэтому проблема вопроизводства после 30 - это обоюдная поблема и женщин и мужчин. А то, что мужчина вполне может стать папой в 50 лет, а вот у женщины в данный момент начинается климакс - не более, чем сложившийся стереотип. Т.к. довольно редко можно встретить 50 летнего мужчину-горожанина, который в свои годы что-то вообще может без виагры, либо чтоб его сперма соответствовала стандартам плодовитости. Это должон быть прям какой-то Горец (имею ввиду людей, живущих в чистой экологии, а не Дункана Маклауда). Так и женщины, живущие в экологически чистых районах в 50 лет рожают вполне здоровых детей. У меня в роду были женщины, которые в старину в 45-50 лет еще рожали детей, моя родная бабка о материнской линии в 45 родила 6го ребенка, а прабабка по отцовской линии в 55 родила 10го. Вот так. И не смотря на то, что у моей матери я одна, а у меня в 30 лет вообще еще нет детей - генетические данные говорят о том, что меня еще все впереди! :crazy:

Хе!(не корейский салат) по основной части вашего эссе. И удачи и наилучшие пожелания по поводу последнего предложения.

Знаете ли, Анека, еще не известно кто неудачница в данном вопросе, а кому чертовски повезло! :crazy: Неудачницами 30летних успешых дам считают замужние 30летние ровесницы, жисть которых, не смотря на их замужнее состояние, не сложилась так, как они бы этого хотели. А еще мужья этих вот самых неудачливых замужних кумушек, за то, что их кумушки начинают их же пилить: вот не вышла бы за тебя замуж, тоже бы по югам как Анека (Зоя) отдыхала, в шубе ходила, да на тачке разъезжала..... :idea2:

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сказать-то хотели? Словарный запас иссяк? :crazy:

извиняюсь я ж новичок еще на форуме, мой ответ между первым и вторым постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Полностью согласна. Да и вообще, женщина хороша в любом возрасте. В каждом есть свои плюсы и преимущества.

Да возможно, единственная разница лишь в том, что женщине за 30 (тридцатку) шансы выйти замуж уменьшаются вдвое, что явно преимуществом не назовешь. Не так ли!

Ну и наоборот, нужного осеменителя, описанной женщине найти в таком возрасте тоже будет проблематично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Да возможно, единственная разница лишь в том, что женщине за 30 (тридцатку) шансы выйти замуж уменьшаются вдвое, что явно преимуществом не назовешь. Не так ли!

Ну и наоборот, нужного осеменителя, описанной женщине найти в таком возрасте тоже будет проблематично!

Мне один человек сказал, выбор жены это как поход в мясной магазин, есть свежее-молодое мясо и есть старое и уже не свежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возможно, единственная разница лишь в том, что женщине за 30 (тридцатку) шансы выйти замуж уменьшаются вдвое, что явно преимуществом не назовешь. Не так ли!

Ну и наоборот, нужного осеменителя, описанной женщине найти в таком возрасте тоже будет проблематично!

"Выйти замуж" - это не преимущество. Женщина хороша вне зависимости от семейного положения. А вот с "осеменителями" у женщин по-моему НИКОГДА не возникает проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возможно, единственная разница лишь в том, что женщине за 30 (тридцатку) шансы выйти замуж уменьшаются вдвое, что явно преимуществом не назовешь. Не так ли!

Ну и наоборот, нужного осеменителя, описанной женщине найти в таком возрасте тоже будет проблематично!

Совершенно НЕ ТАК! Осеменителя найти и замуж выйти - не проблема (пруд пруди!), а вот найти действительно стоящего человека и в 20 лет - проблема и в 30 и в 50! Просто девушки, которые до 30 лет не вышли замуж более избирательны, чем 20-летние, и к выбору партнера для секса, для прмантики и для совместной жизни подходят по разны критериям, а у 20летних критерий один - Маманя, я летчика люблю! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один человек сказал, выбор жены это как поход в мясной магазин, есть свежее-молодое мясо и есть старое и уже не свежее

Ежик, Вы когда будете в Астане? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

"Выйти замуж" - это не преимущество. Женщина хороша вне зависимости от семейного положения. А вот с "осеменителями" у женщин по-моему НИКОГДА не возникает проблем.

Не согласен, на каждую не полезешь, страшно, а вдруг там подляна или просто страшная, что не до секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Совершенно НЕ ТАК! Осеменителя найти и замуж выйти - не проблема (пруд пруди!), а вот найти действительно стоящего человека и в 20 лет - проблема и в 30 и в 50! Просто девушки, которые до 30 лет не вышли замуж более избирательны, чем 20-летние, и к выбору партнера для секса, для прмантики и для совместной жизни подходят по разны критериям, а у 20летних критерий один - Маманя, я летчика люблю! :crazy:

Да да, там между строк такое есть.

Как - то одна девушка, которой псего то 22 годика, сказала: "Ты знаешь КРАСАВЧИК, наити на раз не проблема, а вот удержать его потом вот это Головняк!", отсюда вывод, что ежели в таком юном и цветущем возрасте такая диллема, то какой разговор может быть в 30 (тридцатку)??? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, Вы когда будете в Астане? :crazy:

У нас не чего не получится, не обижайтесь, просто я не хочу вас обманывать. Я просто потребитель, так, что не держите на меня зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования