Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Странно, а все начиналось с вопроса о браке. Насколько я правильно понял, NNK говорил о том, что небудучи замужем сложно судить о браке. :idea2:

Вот именно! Вы мне нравитесь! :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У вас сколько детей, если не считать 6 месячного малыша, который еще не родился? Я так подозреваю что нету, пока. Я вам сочувствую! :crazy: Вы хотите еще детей?

А он есть муж???

То и оно, вот создайте семью в свои 30 лет, поживите лет 5 потом поговорим!

О ценностях в жизни и приоритетах ;-)

Знаете ли, злобный колобок NNK, если исходить от Вашего подхода к вещам, то каким образом ВЫ -не женщина, не 30-летняя женщина, можете судить о ценностях в жизни и приоритетах женщин? Вот смените пол и поживите в шкуре женщины лет 5, а потом вот и поговорим! Мы Вам тоже искренне сочувствуем, поскольку Ваши потуги рассуждать о высоком снизу крайне смешны...... :crazy:

Особенно после таких вот нетрадиционных заявлений

Вот именно! Вы мне нравитесь!
Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, злобный колобок NNK, если исходить от Вашего подхода к вещам, то каким образом ВЫ -не женщина, не 30-летняя женщина, можете судить о ценностях в жизни и приоритетах женщин? Вот смените пол и поживите в шкуре женщины лет 5, а потом вот и поговорим! Мы Вам тоже искренне сочувствуем, поскольку Ваши потуги рассуждать о высоком снизу крайне смешны...... :crazy:

Особенно после таких вот нетрадиционных заявлений

Ну, ну Зоя, остыньте :crazy: . Рамсы между Анекой (прошу простить, если ее имя не склоняется) и NNK и выведенного яйЦа не стоит, она не поняла о чем он, ответила, а он заточился. Злось злостью не выбивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, злобный колобок NNK, если исходить от Вашего подхода к вещам, то каким образом ВЫ -не женщина, не 30-летняя женщина, можете судить о ценностях в жизни и приоритетах женщин? Вот смените пол и поживите в шкуре женщины лет 5, а потом вот и поговорим! Мы Вам тоже искренне сочувствуем, поскольку Ваши потуги рассуждать о высоком снизу крайне смешны...... :hi:

Особенно после таких вот нетрадиционных заявлений

О, о... ! Чуть что так колобок, колобок!

Я вообще женщин люблю, если что, это так к слову. Что очень не типично для нас казахов. Просто жизнь такая штука, что не всегда получаться то, что хочется. А Гарин мне симпатизирует просто своими взглядами на жизнь. И герой мне этот нравиться с детства. И вообще я натурал, я ЖЕНЩИН люблю! :crazy::lol:

Мои потуги... простите если я обидел здесь кого... :idea2: Давайте лучше соберемся и напьемся :hi::crazy:

Я просто хочу что у нас, у всех казахстанцев много, много детей было, по штук пять минимум. А то Китай знаете рядом, да и потом мало нас, 15 лимонов на ТАКУЮ территорию!

Изменено пользователем NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы считаете, что сейчас в нынешнем моем состоянии я не могу о ценностях жизни говорить..

Без проблем, давайте откроем отдельную тему.. "ценности в жизни" и поговорим.

А насчет синдрома Дауна, кто чего боится, тот то и получает.. Мысли реальны.. соррри

Сейчас всех беременных вне зависимости от возраста к генетику отправляют, и даже если у тебя и у отца ребенка в роду не было патологий, следят за беременностью так, что мама не горюй..

к сожалению это не уберегает от рождения детей с патологиями. далеко не все у плода можно услышать и увидеть, а анализы (когда берут околоплодную жидкость) тоже несут риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ну Зоя, остыньте :crazy: . Рамсы между Анекой (прошу простить, если ее имя не склоняется) и NNK и выведенного яйЦа не стоит, она не поняла о чем он, ответила, а он заточился. Злось злостью не выбивают.

Давайте за Анеку решать не будем, что там она поняла, а что нет. И я нисколько не злюсь на г-на NNК, т.к. у него своя правда, а у меня своя. И кто сказал, что его правда или моя есть истина.

Ну а манера мужчины "тыкать" пальцем, в сторону женщины, мол посмотри на себя, вообще мне не понятна. Кста, насчет сочувствия в мой адрес я так и не получила ответа..

И Анеку не надо приводить в качестве примера, т.к. насчет брака у нее своя точка зрения, которая в этой теме практически не была высказана.

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, насчет сочувствия в мой адрес я так и не получила ответа..

Детей должно быть МНОГО, и желательно, с папой и мамой :hi::lol::hi::hi::hi: :biggrin:

Изменено пользователем NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики, ну зачем вам 20летние, у которых вместо мозгов одна куринная смесь, что кроме пафоса ничего нет?! Оглянитесь вокруг, так много интересных собседниц (для начала) которым за 25, которые и в постели и в общении -печеньи имеют высший пилотаж.

Уважаемые "БАБУЛЬКИ"!!! :biggrin: Прекратите, пожалуйста,говорить о молодых девушках всякие гадости!!! :hi:

Мне 22 и я не считаю себя "тупой","с куриной смесью в голове" и т.п. Возможно в 30 я буду гораздо умнее и "совершеннее",чем сейчас,но готова спорить,что не все 30-ти летние лучше,чем я и мои ровесницы!!!Есть и 30 и 40 летние женщины,которые знают меньше меня и добились меньше меня!Не мереется это только годами!

И критерии выбора мужчин у меня не такие,как вы тут пишете!И не кидаюсь я на первых встречных-поперечных!И все девушки в моем окружении далеко не такие "овцы",как вы считаете! :hi::hi: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте за Анеку решать не будем, что там она поняла, а что нет. И я нисколько не злюсь на г-на NNК, т.к. у него своя правда, а у меня своя. И кто сказал, что его правда или моя есть истина.

Ну а манера мужчины "тыкать" пальцем, в сторону женщины, мол посмотри на себя, вообще мне не понятна. Кста, насчет сочувствия в мой адрес я так и не получила ответа..

И Анеку не надо приводить в качестве примера, т.к. насчет брака у нее своя точка зрения, которая в этой теме практически не была высказана.

А я за Вас уважаемая Анека ничего не решал, я выразил свое мнение, на которое имею полное право и, потом, я разве утверждал, что Вы злитесь на NNK? Я сказал, что он скорее разозлился на Вас и словестная перепалка возникла в сущности из пустяка.

На счет примера: в пример Вас приводил один раз и то в контекстве того, что Вы, как Вы сами ответили, пошутили ( в части отношения мужчин к женщинам, если помните).

:biggrin:

И последнее: про сочувствие, это вы по-моему не ко мне обращались. Ну а если хтие знать, не считаю нужным Вам сочувствовать, а пожелать только удачи и всего такого же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые "БАБУЛЬКИ"!!! :hi: Прекратите, пожалуйста,говорить о молодых девушках всякие гадости!!! :hi:

Мне 22 и я не считаю себя "тупой","с куриной смесью в голове" и т.п. Возможно в 30 я буду гораздо умнее и "совершеннее",чем сейчас,но готова спорить,что не все 30-ти летние лучше,чем я и мои ровесницы!!!Есть и 30 и 40 летние женщины,которые знают меньше меня и добились меньше меня!Не мереется это только годами!

И критерии выбора мужчин у меня не такие,как вы тут пишете!И не кидаюсь я на первых встречных-поперечных!И все девушки в моем окружении далеко не такие "овцы",как вы считаете! :hi::lol::hi:

в зачот! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, злобный колобок NNK, если исходить от Вашего подхода к вещам, то каким образом ВЫ -не женщина, не 30-летняя женщина, можете судить о ценностях в жизни и приоритетах женщин? Вот смените пол и поживите в шкуре женщины лет 5, а потом вот и поговорим! Мы Вам тоже искренне сочувствуем, поскольку Ваши потуги рассуждать о высоком снизу крайне смешны...... :biggrin:

Особенно после таких вот нетрадиционных заявлений

колобок NNK не сдавайся! Будь мачо. 5 лет в шкуре женщины - это изврат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атвецтвенно заявляю! У 30-летних женщин есть хорошие шансы выйти замуж!!!

Причем у одной из них перспектива выйти за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, не понимаю что вы тут обсуждаете, 20 лет, 30 лет... какая разница? Десять лет это ведь так мало! Девушки в 30 лет практически такие же как и в 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые "БАБУЛЬКИ"!!! :biggrin: Прекратите, пожалуйста,говорить о молодых девушках всякие гадости!!! :hi:

Мне 22 и я не считаю себя "тупой","с куриной смесью в голове" и т.п. Возможно в 30 я буду гораздо умнее и "совершеннее",чем сейчас,но готова спорить,что не все 30-ти летние лучше,чем я и мои ровесницы!!!Есть и 30 и 40 летние женщины,которые знают меньше меня и добились меньше меня!Не мереется это только годами!

И критерии выбора мужчин у меня не такие,как вы тут пишете!И не кидаюсь я на первых встречных-поперечных!И все девушки в моем окружении далеко не такие "овцы",как вы считаете! :hi::hi::lol:

Все действительно зависит от человека. Есть те, кто и в тридцать лет ума не нажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей должно быть МНОГО, и желательно, с папой и мамой :hi::hi::lol::hi::hi::biggrin:

Вот она еще одна стереотипность мышления, которая мешает жить многим людям… :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Уважаемые "БАБУЛЬКИ"!!! :biggrin: Прекратите, пожалуйста,говорить о молодых девушках всякие гадости!!! :hi:

Мне 22 и я не считаю себя "тупой","с куриной смесью в голове" и т.п. Возможно в 30 я буду гораздо умнее и "совершеннее",чем сейчас,но готова спорить,что не все 30-ти летние лучше,чем я и мои ровесницы!!!Есть и 30 и 40 летние женщины,которые знают меньше меня и добились меньше меня!Не мереется это только годами!

И критерии выбора мужчин у меня не такие,как вы тут пишете!И не кидаюсь я на первых встречных-поперечных!И все девушки в моем окружении далеко не такие "овцы",как вы считаете! :hi::hi::lol:

Ох ниче сее, это было весомо!

Вот и пытаюсь достучаться, однако ж народ признаваться не хошет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, не понимаю что вы тут обсуждаете, 20 лет, 30 лет... какая разница? Десять лет это ведь так мало! Девушки в 30 лет практически такие же как и в 20.

Обсуждаем, по большому счету, общепризнанную точку зрения, про роль 30-летних женщин в жизни общества, а не кто лучше. Ибо есть мнение, что во что бы то ни стало надо до 30 лет выйти замуж, нарожать детей, создать очаг и все такое. А после 30 уже все.. жисть прожита зря.. а про 40 лет я вообще молчу..

Я лично против каких бы то ни было стереотипов, правил жизни, общепризнанных правильных норм в любой сфере жизнедеятельности человека.

Вот это "должно" или "недолжно" со временем может сломать человека, вы не задумывались над этим?

В настоящий момент тема себя изжила и превращается в перебранку «сам дурак», следовательно, становится скучно..

Свои бы посты с личной перепиской я бы с удовольствием удалила, НО!! Не делаю этого только по одной причине, что бы потом не говорили, что я злоупотребляю правами модератора раздела.

Ромашка, и тебе будет 30 лет и ты будешь, такой же бабулькой как мы..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка, и тебе будет 30 лет и ты будешь, такой же бабулькой как мы..

Предлагаю найти консенсус для примерения спорящих сторон золотую середину т.с. Лучше не 20 или 30 лет лучше 25 лет!!! :hi: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем, по большому счету, общепризнанную точку зрения, про роль 30-летних женщин в жизни общества, а не кто лучше. Ибо есть мнение, что во что бы то ни стало надо до 30 лет выйти замуж, нарожать детей, создать очаг и все такое. А после 30 уже все.. жисть прожита зря.. а про 40 лет я вообще молчу..

Я лично против каких бы то ни было стереотипов, правил жизни, общепризнанных правильных норм в любой сфере жизнедеятельности человека.

Вот это "должно" или "недолжно" со временем может сломать человека, вы не задумывались над этим?

В настоящий момент тема себя изжила и превращается в перебранку «сам дурак», следовательно, становится скучно..

Свои бы посты с личной перепиской я бы с удовольствием удалила, НО!! Не делаю этого только по одной причине, что бы потом не говорили, что я злоупотребляю правами модератора раздела.

Ромашка, и тебе будет 30 лет и ты будешь, такой же бабулькой как мы..

А разве плохо к 30 годам выйти замуж, нарожать детей и все такое? А на счет после 30 конец всему, это не совсем так, говоря об оптимальном возрасте вступения в брак люди пришли к выводу, лучше до 30 и это не стереотип это вывод осонованный на людском общечеловеческом опыте, причем взвешанный вывод. Согласитесь плюсов вступления женщины в брак и заведение детей до 30 больше, чем в тойже ситуации после 30.

Согласен, что тема изжила себя, почти, но перебранка как Вы сказали "сам дурак", Вы кстати тоже приняли участие. С другой стороны куда ж без этого, вса мы человеки со своими слабостями, но хорошо, что на личности не перешли, это уже был бы перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве плохо к 30 годам выйти замуж, нарожать детей и все такое?

Да не об этом же речь. Речь о выборе что лучше: выйти замуж в 20, нарожать детей, и к 30 годам оставшись вдруг случайно без мужа (умер, развёлся, полюбил другую, 30-тилетнюю :biggrin: , ушёл и т.п.) начать с нуля строить карьеру, иметь заработок, на который не то что детей, себя не прокормишь, то бишь остаться старухой у разбитого корыта... Или же с 20 до 30 усиленно строить карьеру, совершенствоваться профессионально, создать себе материальную базу для дальнейшего безбедного существования (квартира, машина, депозит), а потом уже, после тридцати, обратить свой взор на потенциальных кандидатов в отцы твоим будущим деткам... Итог: даже если эта барышня останется одна - она не пропадёт, и её "одиночное" существование никак нельзя будет сравнить с прозябанием существованием барышни из первого примера.

Молодость нам дана, чтобы обеспечить себе старость...

И 10 страниц спора на эту тему не переубедили меня в том, что лучший возраст для женщины для создания семьи - это от 30 до 35 лет :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не об этом же речь. Речь о выборе что лучше: выйти замуж в 20, нарожать детей, и к 30 годам оставшись вдруг случайно без мужа (умер, развёлся, полюбил другую, 30-тилетнюю :biggrin: , ушёл и т.п.) начать с нуля строить карьеру, иметь заработок, на который не то что детей, себя не прокормишь, то бишь остаться старухой у разбитого корыта... Или же с 20 до 30 усиленно строить карьеру, совершенствоваться профессионально, создать себе материальную базу для дальнейшего безбедного существования (квартира, машина, депозит), а потом уже, после тридцати, обратить свой взор на потенциальных кандидатов в отцы твоим будущим деткам... Итог: даже если эта барышня останется одна - она не пропадёт, и её "одиночное" существование никак нельзя будет сравнить с прозябанием существованием барышни из первого примера.

Молодость нам дана, чтобы обеспечить себе старость...

И 10 страниц спора на эту тему не переубедили меня в том, что лучший возраст для женщины для создания семьи - это от 30 до 35 лет :hi:

Конечно, позицию замуж до 30 или после, каждая женщина должна выбирать сама. И в этом смысле все приведенные выше аргументы за и против должны быть тщательно взвешены. В качестве контраргументов Вашему высказиванию. А где гарантии, что в 30 и старше женщина найдет такого потенциального кандидата? Согласитесь в 20 это сделать куда легче. Гарантии уменьшаются для тех женщин, которые в силу разных причин не привлекательны (это тоже очень важно), а для для откровенно некрасивых (такое тоже бывает) гарантии ваще превращаются в нечно призрачное. Неужели Вы никога не встречали женщин, которым ее более удачливые подруги советывали хотябы родить себе дитя, мотивируя тем, что годы стремительно уходят (а после 30 действительно кажется, что быстро). Я уже говорил, что средневзешенной формулы нет, она выводится каждой женщиной самостоятельно.

Если подходить к браку с той практичностью, которую я тут наблюдал, то к нему надо подходить как к проекту, где есть определенные риски, в т.ч. форс-мажор (смерть супругов). При этом мужчины в таком проекте рискуют не меньше, чем женщины. Но почему то крайне редко мужчины сначала чего-то добиваются, а уж потом обращают внимание на потенциальных избранниц, кадидаток в матери их будущих детей. А если чего и добиваются, то холостяцкое положение обуславливается как правило отсутствием времени на постоянные серьезные отношения с женщинами или чрезмерно развитиыми амбициями и прагматизмом.

И последнее, тут кто-то фразу кинул а как же любовь? Меня можно обвинить в излишнем романтизме, но я глубоко уверен, что это в человеческом обществе всегда было, есть и будет основной причиной всяческих безумных поступков, браков, появления потомства, скандалов, разводов и т.д. А такие вещи ни в какую формулу не умещаются. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где гарантии, что в 30 и старше женщина найдет такого потенциального кандидата?

А где гарантия, что она найдет мужа с 20 до 30??

Согласитесь в 20 это сделать куда легче.

Кто сказал, что легче? Если ей 20, то ее сверстники тоже 20-летние парни, которые не спешат жениться, т.к. свобода есть свобода. 30-ление мужчины уже, как правило, женаты, а 40-ление подавно

Гарантии уменьшаются для тех женщин, которые в силу разных причин не привлекательны (это тоже очень важно), а для для откровенно некрасивых (такое тоже бывает) гарантии ваще превращаются в нечно призрачное.

"Кому и корова - невеста" (Ильф и Петров "12 стульев")

Неужели Вы никога не встречали женщин, которым ее более удачливые подруги советывали хотябы родить себе дитя, мотивируя тем, что годы стремительно уходят (а после 30 действительно кажется, что быстро).

Встречали. Что дальше??

И уточните, в чем они удачливее?

... а как же любовь? Меня можно обвинить в излишнем романтизме, но я глубоко уверен, что это в человеческом обществе всегда было, есть и будет основной причиной всяческих безумных поступков, браков, появления потомства, скандалов, разводов и т.д. А такие вещи ни в какую формулу не умещаются. :hi:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования