Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Программист


Гость KomaR_

Рекомендуемые сообщения

Я "программист", в этом форуме я сижу потому, что на другие форумы и сайта у меня нет доступа...

Я бы хотел бы Найти себе достойную работу на какой нибудь достойной фирме, с нормальным и постоянным окладом.

Ищу новую работу, т.к. мне надоело работать в банках разных уровней, уж слишком мало платят !

У кого есть какие предложения пишите на 131100@rups.kazpost.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страно, ответов 0 на мое сообщение.

Хотя программист редкая професия...

А где живешь? СУБДшники особо требуются, Дельфи Джава, ферштеен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Павлодарской области в одной из деревушек.

Языки программирования,  :poklon: , пытался изучать самостоятельно

Зато имеются небольшие навыки по Вебдизайну.

Вообщето моя специальность Специалист Электрощик - могу ковырятся внутри компа, снаружи, устранять серьезные ошибки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нелегал

Живу в Павлодарской области в одной из деревушек.

Языки программирования,  :poklon: , пытался изучать самостоятельно

Зато имеются небольшие навыки по Вебдизайну.

Вообщето моя специальность Специалист Электрощик - могу ковырятся внутри компа, снаружи, устранять серьезные ошибки и т.д.

Эээ, да ты чо в заблуждение вводишь, ай-яй-яй, нехорошо.

Ты не программист, а системотехник. А это как говорится в Одессе две большие разницы...  :poklon:  :poklon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой я млин не Системомеханик, я же не электрик вам, напирмер если что нить згорит в компе я могу только дать диагноз а починить -  :poklon:  :poklon: , это работа системомеханика, как вы сказали  :poklon:

Могу сказать одно, у меня такая професия, что меня называют программист, терь по должности специалист электронщик, ну эдак поменяли названия в прошлом году.

А вообще я про комп говорю, что отлично знаю, многие программы, в том числе и 1С : предприятие, бухгалтерия и т.д. Изучал все самостоятельно.

Установка, переустановка, программное обеспечение, слежение за безопасностью сети. Слежение за работоспособностью локальной сети. пробовал ставить прокси сервер, занимался веб дизайном - в своей сети. Админил в чате и ICQ-grouphware. И что интересно сделал то что в Областном филиале проигнорировал наш Отдел Информационых технологии - было дело - вычислил одного Типка, Юзера так сказать который лазил в одном из моих компов в сети. Вычислил его электроный адрес, его компьютер, затем вычилсли его имя и фамилию, но ничего предпринимать против него не стал и сообщать куда следует не стал, так как, как говорится "коллег не обижают". Скинул ему сообщение предупреждение, и терь он отстал. ну и т.д .

:druzja:  :duel:

Вот так вот. Мне просто остарчертело сидеть тута в захалустье у себя в кабинете и бегать по каждому зову работникам на помощь и показывать им как скопировать одну папку в другую, или как сохранить файл электрнной почты и т.д. Хочу в большой город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нелегал

Короче Кумар ага, скидывай свое резюме на aman@nit.kz.

Опиши всё подробно свои профессиональные навыки, реальный опыт,  с чем сталкивался. Чтобы понять можно было, с чем тебя есть.

О фирме можешь узнать на www.nit.kz

Удач! : :poklon:

А чё Павлик захолустье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня доступа на этот сайт нету www.nit.kz

:poklon:

жаль, ладно ты в форуме опиши чё за фирма.

А вообщето я же не с Павлодара, а с Павлодарской области.

Накатаю вам письмо на ваш адрес. Буду ждать овета :poklon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нелегал
Ну ты расписал своё резюме, а адрес забыл? Жди ещё ответа, пока рассматривают. А занимаемся мы е-правительством и всем что с этим связано. Давай, удач!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письмо значиться получили мое?

А про какой адрес ты говорил?

Правительство говоришь?  Ну я млин высоко прыгаю ... как бы не упасть больно! :poklon:

:poklon:  :poklon:

НУ короче ответ дадите, если что задавайте вопросы по почте электронной, я отвечу.

P\S ВАЖНО:  пишите на адрес 131100@rups.kazpost.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже написал,

ты уж извини я думал это твой Электроный адрес, поэтому и накалякал там. :poklon:

Нелегал, а скоко там у Вас средняя зарплата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Зам директору Департамента скажи, чтобы мне писал на электронный адрес: 131100@rups.kazpost.kz,

а то он мне отправляет письма на адрес komar@inbox.kz - а этот ящик неправильно работает, некоторые письма не принимает, короче глючит, я по нему только отправлять могу сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования