Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Казахстан в отборочном цикле ЧМ 2010


PRESIDENT

Рекомендуемые сообщения

Тема переименована. (Прежнее название - Казахстан - Андорра 3:0)

Поздравляю! :good_evil:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

УРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::fkr::ahez::clap:

ПОРВАЛИ !!!!!!!!!!!! :fkr::duel::fkr::duel::clap::fkr::cheer::cheer::cheer:

З.Ы. Готовился к этому матчу за три месяца. Всё ждал, народ агитировал смотреть. И... вчера заснул ещё до начала. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже уснул, млин, говорят полузащитник Байжанов был на высоте, с его выходом игра изменилась в лучшую сторону. Байжанову УРА,УРА,УРА!!!

Теперь Хорватов, Украину, Англию бы как-нить, ну хоть вничью что ли, ну с минимальным перевесом бы Хорватам.

Эх........буду верить и ждать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя, андора это конечно СОПЕРНИК!!!, надеюсь хоть голы дальше будем забивать? или всё в сухую пройдёт??? думаю скоро увидим казахстанских почтальенов :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж действительно вышли на первое место в 6 отборочной группе и будем там минимум до начала сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Тема переименована. (Прежнее название - Казахстан - Андорра 3:0)

Здесь будут обсуждаться игры сборной Казахстана в рамках отборочного турнира на Чемпионат мира 2010 года.

Игра со сборной Хорватии закончилась вполне ожидаемым разгромом. (Хорватия - Казахстан 3:0).

З.Ы. Ставлю 10 (!) литров Миллера, что Казахстан не наберет больше 10 очков.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграть то проиграли но считаю достойно и достойному сопернику! Очков будет явно больше 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграть то проиграли но считаю достойно и достойному сопернику! Очков будет явно больше 10!

Поглядим. Не думаю, что фавориты позволят себе потерять очки на Казахстане. Болельщики Англии просто не поймут, если сборная не пройдет еще и квалификацию на ЧМ, после ЧЕ. Хорваты... это хорваты. Да и Украина позволяет себе огрызаться, и составит конкуренцию явным фаворитам. Казахстан, Белоруссия и Андорра - статисты.

Где Казахстан может взять очки (предположение чисто исходя из расклада сил, что в футболе часто нарушается :biggrin: )? По три у Андорры на выезде и у белоруссов дома. Считаю, что у лидеров забрать очки будет архисложно. Более того, не считаю, что поездка в Андорру будет для Казахстана прогулкой за 3-мя очками. Да и у белоруссов очень тудно будет выйграть. Так что... пари? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне может подсказать какие прогнозы на завтрашний матч Казахстан:Украина?

И какие у нас шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне может подсказать какие прогнозы на завтрашний матч Казахстан:Украина?

И какие у нас шансы?

в футбол? никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгром наших типа 1:4 конечно более вероятен, но попробую поставить на то, что упрутся и в контратаке забьют. 1:0 короче- в пользу Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где матч будут показывать? И во скока?

Завтра на центральном стадионе в А-те в 22 часа...

Изменено пользователем ЮристКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Украина может повторить успех четырехлетней давности, но как писал, думаю, украинцы потерзают лидеров и могут составить конкуренцию за второе место. Думаю, будет победа Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый букмекер уверен, что Украина как минимум не проиграет.

Он же говорит, что внимание болельщиков - один из важных факторов (не единственный, понятное дело). Патриотический кураж помог России выиграть Англию в памятном всем матче.

Вот и если мы начнем заполнять Центральный стадион, то дело может улучшиться. Учитывая пассивность алматинского стадиона во время нашего клубного чемпионата, может правда было бы эффективнее перенести игры сборной в города с более собранной болельщицкой группой. Скажем, в Актобе или Костанай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования