Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

полундра! свистать всех наверх!


Рекомендуемые сообщения

:lol: Нескучного Вам вечера, земляки! :lol: и с днем Конституции! :bow:

в У-Ка буду через недельку-другую - сохраняйте настрой :alc::bow::biggrin::alc:

Хехе :lol: , С разговоров поняла одно - хорошая компания получается: Ежик спрыгнул, Феникс менжуется, остается Вовун в костюме, помытый в бане Бекас и беремчатая Зоя - зашибись компания!!! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

остается Вовун в костюме, помытый в бане Бекас и беремчатая Зоя - зашибись компания!!! :biggrin:

А что не нравится,Зоя?! Вполне приличная компания :bow:

препологается что народу будет больше..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще "мы в тельняшках", говорят :biggrin:

количество не важно, главное - участие

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе :bow: , С разговоров поняла одно - хорошая компания получается: Ежик спрыгнул, Феникс менжуется, остается Вовун в костюме, помытый в бане Бекас и беремчатая Зоя - зашибись компания!!! :bow:

Компания, как всегда была зашибись. Присутствовали: Вовун в костюме, Бекас из бани без веника, но со спутницей, Юляша, Жанель и Настя, а также ваш покорный слуга. Посидели замечательно, разбили всего один стакан, поприставали безобидно к официанткам и отбыли по домам, без антракта в РОВД. :biggrin:

Кстати, мы с Вовуном спьяну пари заключили, насчет курева. Печатаю сейчас с двумя сигаретами во рту, т.к срок начала пари со 2 сентября.

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь и жалею, что не смогла прийти, несмотря на все свое стремление. Как всегда сработал подлый форс-мажор в виде вдруг нагрянувших родственников с Семска, пожелавших навестить областной центр на больших выходных. :biggrin: Вот так всегда, намылишься раз в сто лет в свет выйти, и обломишься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати, мы с Вовуном спьяну пари заключили, насчет курева. Печатаю сейчас с двумя сигаретами во рту, т.к срок начала пари со 2 сентября.

Как идет воздержание?

Сам бросал не раз, больше суток - не получалось.

Но, если вы покажете пример (кстати, стаж какой у вас курения?), то сделаю попытку №5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекас из бани без веника, но со спутницей

Эдуард, ну что за инсинуации? :biggrin:

хде вас грамматике учили?

нада писать так: приехал Бекас из бани, а потом еще его знакомая...

п.с Вовун. хде фотоотчет?

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как идет воздержание?

Отвратительно.

кстати, стаж какой у вас курения

18 лет.

На что забивались?

На шампанское.

Эдуард, ну что за инсинуации? :biggrin:

хде вас грамматике учили?

нада писать так: приехал Бекас из бани, а потом еще его знакомая...

Каюсь. :bow: Пошел учить грамматику. :bow:

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительно.

18 лет.

На шампанское...

:biggrin:шампанское разное бывает, по цене...

имхо, слабый кнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не менжевался я, не менживался. :biggrin: Уж чуть не виноватая я!!! ("Бриллиантовая рука") Срочно уехал к маме в деревню, т.к. у мамы какя-то сволочь начала помагать по ночам картоху выкапывать. :bow: Вот и пришлось длинные выходные её (картошку и другие овощи) караулить, но как обычно, ни кого не подкороулил :bow: . Не знаю к какой причине данное обстоятельство относится, но ясно только одно ... К уважительной!!!

Так как все, вернее большинство, плодоовощных запасов у меня с деревни. И если кто-то посторается на рабочей недели, то я останусь бес припасов. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду, что вы от курения :kuku: не отказались (худшие опасения) :contract:

Чай пью, вместо курева.

Скоро с ушей польется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай пью, вместо курева.

Скоро с ушей польется.

Я с вами, Эдуард; если вы исполните свое решение, это будет для меня лично 100% реальным примером возможности бросить куриь (стаж - 15 лет).

как говорится, имею заинтересованность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А мне седня приснилось, что приехала я в УК, к Зое бест. Самсу она, значит, мне купила. Потом сидели на какую-то речку смотрели, разговаривали. К чему бы это, а? :druzja:

Почитала темку про карпа. Спасибо, дошло. Поняла - к чему. Предчувствия меня не обманули.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала темку про карпа. Спасибо, дошло. Поняла - к чему. Предчувствия меня не обманули.

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек улыбается, представив как самсой астанчанку прикормит, а потом бац тока скалкой в лоб! :clap:

Ну если Вы на меня тока смотреть будете тем же взглядом, что и карп, тады возможно и не сдержуся! :druzja:

Причем, заметьте, насоветовали это братья-форумчане, я бы просто удушила сначала а потом живьем зажарила!

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования