Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сохранение семьи "Ради детей"


Рекомендуемые сообщения

ну почему козлы, он хотя бы честно об этом говорил (так сказать на берегу) и говорит

это женщины думали, что я лучше, и мой ребенок будет лучше ех других, он будет жить со мной

это такие женские уловки, привязать к себе мужчину с помощью ребенка, потому как он денежный был

но как выяснилось не на всех это срабатывает, потому как дети им не нужны по определению, по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня сотрудник в отделе был ,который всех детей собирал и воспитывал ,а на "жен "наплевать. Что хотят то пусть делают. тк мы ездили по командировкам достаточно много, то за детьми присматривал его отец. Всякое бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему козлы, он хотя бы честно об этом говорил (так сказать на берегу) и говорит

это женщины думали, что я лучше, и мой ребенок будет лучше ех других, он будет жить со мной

это такие женские уловки, привязать к себе мужчину с помощью ребенка, потому как он денежный был

но как выяснилось не на всех это срабатывает, потому как дети им не нужны по определению, по жизни

ну да, ну да...честно говорящий козёл, это конечно же огромная преференция в столь дружно организованном им стаде...:)))...Яна, Вы извините, конечно, что на Вашего поклонника я так. Наверное, в своей природной непосредственности имел своё очарование, конечно же. ....мда, бывает и такое горе у мужчин....:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не верю .что мужчинам нужны дети, не верю

нет им конечно нужны дети, но так для красного словца,

вот мол сколько я наплодил/продлил род свой и ВСЁ

моя задача наплодить, а твоя (женщина) воспитывать

з.ы. был у меня поклонник, так когда он говорил что "у него 14 детей из них двое законных" его прямо распирала гордость

ну и что? грю,

а не чё, как только она рожала, я её бросал, потому как мне нужна была женщина, а не мать, и я её рожать не просил,

она не для меня рожала, а для себя, у меня уже были дети, мне хватало и тех (законых)

Я вот тоже не верила в это, Яна..... до последнего не верила.... более того, я даже и сейчас уверена в том, что по крайней мере - чужие дети, уж точно никому не нужны..!

Но вот ведь фокус какой, мне, на протяжении последних лет, как будто специально судьба подсовывает такие примеры, чтобы разувериться в своих окончательных уверованиях на счет того, что мужчинам абсолютно не нужны дети не только чужие, а даже свои..

Еще один пример одного моего знакомого...

Сначала женился на женщине с ребенком (девочкой), усыновил ее, спустя время еще родили сына, прожили какое-то время и развелись..... так что вы думаете, он забрал у этой горе-матери обеих детей и воспитывает их сам, такого нежного отца редко где встретишь. С женщинами конечно же встречается, так как еще довольно не стар, ему 38 лет, но женится, по-моему, так и не собирается, т.к. тоже уверен в том, что ни одной женщине его дети будут не нужны.

Еще пример..

Жила-была семья... муж, жена, ребенок.... муж жену обожал, но случилось страшное, она влюбилась в другого и ушла к нему.... разводились болезненно, очень болезненно... вся родня пеняла ей, "сумасшедшая, да что ж ты делаешь-то, ведь он такой хороший отец и муж, он любит тебя, сына, опомнись..!" Она, ну ни в какую, люблю мол, хоть режьте меня на куски... Вышла за того, другого, замуж... родила еще двоих (старшего, от прежнего брака, оставила прежнему мужу)... Тот, другой, видимо почувствовал, что она никуда уже не денется, с двумя-то детьми, стал ее поколачивать... стала бегать к матери, сестре.... Но вот ведь парадокс, действительно ведь не уходит от этого своего, второго мужа, терпит, появились проблемы с позвоночником. И что вы думаете, однажды мы гуляли с сыном в парке, и вдруг, гляжу, идет это все это "святое семейство" навстречу. Она, трое ее детей и... ПРЕЖНИЙ ее муж..!!!!! Я чуть не рухнула... от радости за них конечно. Говорю ей, неужели вы опять все вместе..??? Она: "Да нет, просто гуляем..." Прежний муж с такой же любовью смотрит на нее, как и прежде. С детьми себя ведет так, что в жизни не подумаешь, что это не его дети... Разговорились конечно с ней потом. Так она и говорит, мол прежний ее муж, так и говорит всем про ее детей: "Все мои, не смотря ни на что..!"

Вот так-то бывает аказываецца в жизни...... :biggrin:

А по мне, если мужчине не нужны даже собственные дети от его же женщины, когда она рожает от него, то значит и женщина ему нужна только для того, чтобы справить свою похоть.... навроде нужника какого-то... :crazy::biggrin:

Не буду здесь даже называть, как я называю таких "мужчин", ибо цензура здесь такие изречения вряд-ли выдержит.... очень и очень нецензурно получится... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете... думается мне, что у не многих мужчин, включается отцовский инстинкт после рождения ребенка. и это не значит, что это плохо. кто-то любит детей вообще. всегда. а кому то эти чувства непонятны. и когда у такого мужчины появляется ребенок конечно возникает чувство любви, привязанности. но вот именно отцовское поведение нужно в мужчине воспитывать. скорее это обусловлено природной полигамностью мужчин. НО если пробудить в мужчине ОТЦОВСКИЕ чувства, а не реагировать негативно на поведение самца к отпрыску, то из него получится отличный отец. это очень тяжелый труд, который лежит на плечах именно женщины. Самое страшное, когда у женщины не просыпавется материнский инстинкт. то и в мужчине воспитать отца некому. и это не от того, что отец рос в не благополучной семье. просто он, в силу своей природной мужской натуры самца не до конца осознает свою роль. и зачастую сам этого не осознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете... думается мне, что у не многих мужчин, включается отцовский инстинкт после рождения ребенка.

Но элементарное чувство ответственности за свою беременную женщину, за будущего ребенка, должно включаться тогда или нет..??!?

Или что, типа, "поматросил и бросил", а там, хоть трава не расти, так получается..!?!!

А то, что девчонка молодая, возможно на всю свою жизнь останется в матерях-одиночках и должна будет сама всю свою жизнь тянуть этот воз, тогда как, этот "Казанова", будет и дальше размахивать своей мужской гордостью направо и налево. У него, видите ли, отцовский инстинкт еще не проснулся... Так он и не проснется у такого, в ближайшие 40-50 лет..!!! Причем, злонамеренно так не будет просыпаться... типа, летаргия такая своеобразная... тут помню, тут не помню...

Вот знаете, таких вот фуцинов, ИМХО, нужно нещадно кастрировать по самое не хочу... и вот потом, пусть и дальше "летаргируют" весь свой остаток, своей никчемной и бесполезной жизни..! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но элементарное чувство ответственности за свою беременную женщину, за будущего ребенка, должно включаться тогда или нет..??!?

Или что, типа, "поматросил и бросил", а там, хоть трава не расти, так получается..!?!!

... Вот знаете, таких вот фуцинов, ИМХО, нужно нещадно кастрировать по самое не хочу... и вот потом, пусть и дальше "летаргируют" весь свой остаток, своей никчемной и бесполезной жизни..! :sarcasm:

Уух, сколько негатива :crazy:

Чувство ответственности должно быть у мужчины врожденное! и я говорил не об этом. Природная полигамность самца не оправдание тем, кто бросает своих детей боясь ответственности и взрослой жизни. При таком отношении к жизни нужно каждой девушке признаваться, что она для него есть объект плотских утех и не более, что семейными узами он сваязываться не собирается, а после того как она родит ребенка он свалит повышать численность населения в стране, потому как он тупой самец. Думаю вряд ли с таким настроем ему что нибудь обломится вообще :smile:

я говорю о мужчинах у которых есть ответственность за женщину, которая носит ему ребенка, у которых есть ответственность за ребенка. и он не бежит от семьи. ответственность у него есть, но как любить ребенка он не понимает. не понимает чувств которые в нем проявляются. зачастую большой ошибкой при разводе, с позиции женщины является надежда, что муж не позволит семье распастся из-за ребенка. но при таком случае у отца нет привязанности к своему ребенку, потому что полигамность самца порождает мысль, что ребенка может ему родить и другая женщина. и как следствие, после развода, женщина ошибившись в своих расчетах внушает дитю, что папка то нас оказывается не очень то и любил раз ушел (и не обязательно к другой). а раз не любит, то и с ребенком видится ему нет смысла. и вся ее злость на себя и свой просчет выливается в ее поведении когда она настраивает ребенка против отца и старается ограничить их общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вся ее злость на себя и свой просчет выливается в ее поведении когда она настраивает ребенка против отца и старается ограничить их общение.

Чё-т, по-моему, темы уже настолько перепутались в своей похожести, что уже даже и не понятно становится, то ли ты отвечаешь по теме "Сохранение семьи ради детей.." или "Почему женщины делают это.."

Сапсем запутали.... :sarcasm:

Но попытаюсь все ж ответить, как бы, именно по этой теме....

По-моему, все ж не нужно целиком и полностью перекладывать всю ответственность на хрупкие плечи женщины, в вопросах развода или наоборот, сохранения семьи... Вот как раз, мужская, несколько пассивная позиция, и заставляет женщину принимать такие радикальные решения, потому что, ей буквально приходится "биться, как рыба об лед", тогда как мужчина просто хлопнув дверью, может просто уйти и все... сбросив тем самым весь груз забот и ответственности с себя и рисует уже радужные перспективы, что найдется другая, которая и даст ему ту самую семью, которая и будет ЕМУ нужна и будет соответствовать ЕГО представлению о семье, тем самым вычеркивая и уже имеющуюся семью, жену и уже родившегося ребенка, ЕГО, кстати, ребенка..

Вот, если честно, меня лично поражает такой вот мужской инфантилизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, все ж не нужно целиком и полностью перекладывать всю ответственность на хрупкие плечи женщины, в вопросах развода или наоборот, сохранения семьи... Вот как раз, мужская, несколько пассивная позиция, и заставляет женщину принимать такие радикальные решения, потому что, ей буквально приходится "биться, как рыба об лед", тогда как мужчина просто хлопнув дверью, может просто уйти и все... сбросив тем самым весь груз забот и ответственности с себя и рисует уже радужные перспективы, что найдется другая, которая и даст ему ту самую семью, которая и будет ЕМУ нужна и будет соответствовать ЕГО представлению о семье, тем самым вычеркивая и уже имеющуюся семью, жену и уже родившегося ребенка, ЕГО, кстати, ребенка..

Вот, если честно, меня лично поражает такой вот мужской инфантилизм...

при разводе вообще нельзя возлогать всю вину только на одного из супругов. виноваты оба в большей или меньшей степени! и мужской инфантилизм встречается в основном у тех мужчин, которых мы обсуждали выше.

в большинстве своем мужчинам не легко дается развод и разлука с детьми, и уходя он уходит не просто хлопнув дверью. как показывает практика, чаще на развод подают женщины. мужчины же зачастую пытаются сохранить брак, но путаясь в своих сомнениях правильного пути, не могут с ориентироваться в ситуации. что я пытаюсь донести.

по природе своей женщина создана моногамной, более психически выдержаны чем мужчина, более эмоционально и стрессоустойчивы. у вас более высокий болевой порог. природа создала вас такими, что никто не сможет справится с воспитанием ребенка лучше женщины, поддержанием уюта в доме. более творческая и тонкая личностная натура женщины способна творить прекрасное! вы созданы такими и никто кроме вас не справится лучше с тем, что предназначено для вас. в мужчине же более развита природа самца и все сведено к нескольким функциям. поэтому мы грубые, сильные и с рождением ребенка у нас не включается отцовский инстинкт.

именно поэтому на мой взгляд счастье в семье сотворено женщиной! именно поэтому жена это шея! только потому, что это преднеазначено вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при разводе вообще нельзя возлогать всю вину только на одного из супругов. виноваты оба в большей или меньшей степени!

по природе своей женщина создана моногамной, более психически выдержаны чем мужчина, более эмоционально и стрессоустойчивы. у вас более высокий болевой порог. природа создала вас такими, что никто не сможет справится с воспитанием ребенка лучше женщины, поддержанием уюта в доме. более творческая и тонкая личностная натура женщины способна творить прекрасное! вы созданы такими и никто кроме вас не справится лучше с тем, что предназначено для вас. в мужчине же более развита природа самца и все сведено к нескольким функциям. поэтому мы грубые, сильные и с рождением ребенка у нас не включается отцовский инстинкт.

именно поэтому на мой взгляд счастье в семье сотворено женщиной! именно поэтому жена это шея! только потому, что это преднеазначено вам!

Вот..! :crazy: Золотые слова..!!!

Но не стоит и вам, мужчинам, забывать, что женщина, со всей своей суперстрессоустойчивостью, тоже нуждается в моральной поддержке со стороны своего мужчины..... недаром же говорят "опереться на крепкое мужское плечо"...

Тут все должно быть взаимосвязано и гармонично... у женщины, тоже, знаете ли, нервы не железные.... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если сохранять семью ради детей, то не счастливы будут все, вплоть до тараканов на кухне. Лучше сделать так, что бы у детей стало 2 семьи, вместо одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования