Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Запрет доступа в фотоклуб (участник Ахметова)


Стоит ли исключить участника форума под ником Ахметова из фотоклуба?  

28 голосов

  1. 1. Необходимо искючить/необходимо оставить

    • Да, - исключить
      11
    • Нет, - оставить
      22


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд предоставление отдельным участникам дополнительных преференций независимо от правил форума есть неверный путь. Не могут быть одни участники равнее других. Что касается преференций на основании голосования то это также на мой взгляд не выход из сложившейся ситуации. Так как по другим участникам решения принимались однозначно и без проведения каких бы то ни было референдумов.

В данном случае не правила должны быть адаптированы под особенности участников, а скорее наоборот - участники должны уважать и соблюдать правила форума и следовательно адаптироваться сами.

Что бы не ограничиваться только видением проблемы, могу предложить следующий вариант:

При условии что госпожа Ахметова по прежнему желает иметь доступ в фотоклуб, предоставить ей возможность выложить в соответствии с правилами фотоклуба свои собственные фотографии в срок не позднее энного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно - такие как Вы приходят и уходят...

Сакура, делаю Вам замечание за обсуждение личности участника, впредь попрошу Вас воздержаться от подобных высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно - такие как Вы приходят и уходят...

Что до меня, г-жа Сакура, то я всерьез и надолго(с) :druzja:

При чем здесь эмоции: Модератором поставлен на голосование вопрос: сделать ли исключение для участника Ahmetova? Нет, как говорится, Правил без исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны добавлю, что не хотелось бы, чтобы мною и другими АКТИВНЫМИ форумчанами лицезрели и обсуждали форумчане, которые никогда не показывались фейсом. :clap:

Молодой, то, что Вы пришли на форум позже, это простите Ваши проблемы.

Фотографии Ахметовой я например наблюдала ранее ( у меня допустим и сейчас на компе ее фота есть).

Считаю, что нарушений Правил форума нет.

Что до меня, г-жа Сакура, то я всерьез и надолго(с)

При чем здесь эмоции: Модератором поставлен на голосование вопрос: сделать ли исключение для участника Ahmetova? Нет, как говорится, Правил без исключений.

Рада за Вас, только из-за таких как Вы и я пожалуй здесь надолго не останусь... :druzja:

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, делаю Вам замечание за обсуждение личности участника, впредь попрошу Вас воздержаться от подобных высказываний.

Не надо мне делать замечаний - я и сама ухожу. :druzja:

Всем приятно оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за Вас, только из-за таких как Вы и я пожалуй здесь надолго не останусь... :druzja:

кажется, сегодня мы потеряли еще двоих Лучших форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очередной ПиАР ход как я понял да???

Ситуация напомнила одну музу Российской эстрады!

А вообще высказывание Чичикова поддерживаю: "Время идет, все меняется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, например, как-то ни холодно ни жарко оттого что у кого-то есть доступ, но нет фоток :clap:

вот в четверг будет ПФ :druzja: лучше может заняться его обсуждением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии Ахметовой я например наблюдала ранее ( у меня допустим и сейчас на компе ее фота есть).

Считаю, что нарушений Правил форума нет.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Налицо, имхо, противостояние "Старой" и "Новой" гвардий - имхо.

Нельзя ли принять решение: участникам, чей стаж участия на Форуме составляет более 18 мес., зарекомендовавшим себя с положительной стороны, разрешить отсутствие фотографий в Фотоклубе, как Заслуженным участникам Форума?

п.с. требуют преференций - почему бы и нет?

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, например, как-то ни холодно ни жарко оттого что у кого-то есть доступ, но нет фоток

Все это так, но вот только одни из участников прилагают услилия к тому чтобы попасть в фотоклуб (некоторым и предупреждения делали если мне память не изменяет), а другие получают этот доступ без каких либо усилий. Нет вопросов, давайте сохраним доступ Ахметовой, но и она в свою очередь должна сделать шаг навстречу - выложить свои фото. А нераспостранение правил на тех кого отдельные участники считают лучшими это на мой взгляд прямой путь к превращению форума в свалку и место выяснения отношений по принипу: почему им можно а мне нельзя.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне делать замечаний - я и сама ухожу. :druzja:

Всем приятно оставаться.

не уходи, Алима! :clap:

и Ахметова хорошая, ибыли её фотки, и неважно остальное :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мною вопрос поднят исключительно для соблюдения правил форума.

г-жу Ахметову я не знаю и фотоклубе не видел. Так как мы работаем и живем в одном городе, и тем более она имеет доступ в фотоклуб и я хотел бы также увидеть ее фотографии.

Значит, на других смотреть можно, а себя показывать по желанию? :druzja: А правила? :clap:

П.С. Не принимайте как наезд на личность... Это касается всех. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не накалять эмоции далее, на этом результат опроса фиксирую, обсуждение окончено.

Труд юриста и так напряженный, лучше нервы беречь :)

На уровне модераторов, если хотите- направляйте свои предложения Бахтияру, он продумает и внесет необходимые изменения в Правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне модераторов, если хотите- направляйте свои предложения Бахтияру, он продумает и внесет необходимые изменения в Правила.

Скажу от себя, - сегодня вечером начну создавать Локальные Правила раздела "Фотоклуб", сегодня-завтра выложу проект указанных Правил, на обсуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу от себя, - сегодня вечером начну создавать Локальные Правила раздела "Фотоклуб", сегодня-завтра выложу проект указанных Правил, на обсуждение!

На обсуждение модераторов :druzja:

А то опять сыр-бор начнется :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования