Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как повысить привлекательность


Рекомендуемые сообщения

Стояли вчера с коллегой, покуривали на балкончике...

заговорили об одном казахстанском певческом коллективе, девичьем....

Коллега мне говорит: ой так мне нравится эта маленькая в этой группе, все у них симпатичные, а она особая, в ней что-такое есть, притягательное, вот точно у нее энергетика сильная. В общем не смогли мы определить что в ней такого притягательного, но определенно что-то есть.

Так вот, о чем это я . Есть люди симпатичные, милые-премилые, а еще есть с виду вроде так себе ну или тоже милые, но что-то в них действительно есть, магнетизм какой то, изнутри что-то идет, может это энергетика, может еще что, сексуальность повышенная... Ну то есть с милым человеком пообщаешься и все, ну скажешь да мол симпа. А вот есть люди от которых взгляд оторвать не можешь...

Хотелось бы узнать ваше мнение, что такого притягательного в таких людях? если это энергетика то как ее повысить? И в общем, как можно повысить свою привлекательность, в том числе и сексуальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотелось бы узнать ваше мнение, что такого притягательного в таких людях? если это энергетика то как ее повысить? И в общем, как можно повысить свою привлекательность, в том числе и сексуальную?

у меня желание общаться с человеком возникает не от его внешней оболочки (по началу конечно как и многие клюю на внешность), но продолжать общение с человеком хочется когда человек излучает уверенность, доброту, понимание. не люблю людей неуровновешенных, злых, завистливых. нравятся люди, которые в гармонии с собой (принимают себя такими какие они есть, не пофигисты, которые пускают все на самотек) соответственно в гармонии с внешним миром, в этом наверно и ответ на Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akolya, эт называется харизма. И, как правило, она либо есть, либо её нет. И ничо с этим не поделаешь. Как грится, " я смотрю ей вслед - ничего в ней нет, а я всё гляжу - глаз не отвожу". Есть люди, которые одним своим появлением все переворачивают с ног на голову. Ну дано это им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akolya, эт называется харизма. И, как правило, она либо есть, либо её нет. И ничо с этим не поделаешь. Как грится, " я смотрю ей вслед - ничего в ней нет, а я всё гляжу - глаз не отвожу". Есть люди, которые одним своим появлением все переворачивают с ног на голову. Ну дано это им.

Согласен!!!

Рожденный ползать - ...может в летчики пойти!!!

А нужно ли Вам это (понравиться кому-то)??

Человека нужно заинтересовать собой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояли вчера с коллегой, покуривали на балкончике...

заговорили об одном казахстанском певческом коллективе, девичьем....

Коллега мне говорит: ой так мне нравится эта маленькая в этой группе, все у них симпатичные, а она особая, в ней что-такое есть, притягательное, вот точно у нее энергетика сильная. В общем не смогли мы определить что в ней такого притягательного, но определенно что-то есть.

Так вот, о чем это я . Есть люди симпатичные, милые-премилые, а еще есть с виду вроде так себе ну или тоже милые, но что-то в них действительно есть, магнетизм какой то, изнутри что-то идет, может это энергетика, может еще что, сексуальность повышенная... Ну то есть с милым человеком пообщаешься и все, ну скажешь да мол симпа. А вот есть люди от которых взгляд оторвать не можешь...

Хотелось бы узнать ваше мнение, что такого притягательного в таких людях? если это энергетика то как ее повысить? И в общем, как можно повысить свою привлекательность, в том числе и сексуальную?

Харизма либо есть либо нет, это заложено природой. Но мне кажется можно стать более привлекательным за счет в совокупности: улучшения внешних данных, манер, постановки голоса, контролем над своими движениями, выработать определенный стирль поведения и просто работать над собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akolya, эт называется харизма. И, как правило, она либо есть, либо её нет. И ничо с этим не поделаешь...

какой-то фатализм, г-жа Ахметова :confused:

Взять к примеру, среднестатистическую женщину.

Если она поставит себе цель - стать привлекательной (в любом плане) - она может этого достичь.

Не углубляясь - эффектные позы, отработанная походка, калибровка тембра и темпа речи, курс правильного мэйк-апа, основы психологии отношений мужчина - женщина, хороший (не обязательно дорогой) вкус в одежде.

Так сказать, на порядок может повысить привлекательность, имхо.

п.с. Вот, аналогичное мнение, предыдущий пост

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akolya, эт называется харизма. И, как правило, она либо есть, либо её нет. И ничо с этим не поделаешь. Как грится, " я смотрю ей вслед - ничего в ней нет, а я всё гляжу - глаз не отвожу". Есть люди, которые одним своим появлением все переворачивают с ног на голову. Ну дано это им.

ПОдпишусь под каждым словом. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эффектные позы, отработанная походка, калибровка тембра и темпа речи, курс правильного мэйк-апа, основы психологии отношений мужчина - женщина, хороший (не обязательно дорогой) вкус в одежде.

Получается женщина перестает быть самой собой, если ей постоянно надо будет следить за тембром и темпом голоса, за своей походкой и т.д. Где искренность? Где естественность? Я считаю, что если ты не безобразно толстая, (тогда канешно надо будет подкорректировать вес), то всегда надо оставаться собой, обязательно найдется и на тебя любитель, какая бы ни была. Сколько замечала таких пар, смотришь, неважно, на него или на нее, и думаешь, ну что он(она) нашла(ел) в нем(й)....значит есть что-то......Каждый может найти себе по вкусу, надо всегда оставаться естественной...

Изменено пользователем Магия Слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет женщин. Но мужчину (в глазах женщин) намного привлекательней делает наличие собственного Bently, платиновый Rolex, ну и конечно золотая AmEx. И не важно, что толстенький и лысый :)

А Вы - харизма, харизма... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет женщин. Но мужчину (в глазах женщин) намного привлекательней делает наличие собственного Bently, платиновый Rolex, ну и конечно золотая AmEx. И не важно, что толстенький и лысый :)

А Вы - харизма, харизма... :confused:

Тут уже идет на первом месте не привлекательность самого толстенького и лысого, а привлекательность его кошелька, счета в банке и т.д. :ahez:

Хотя, ...одно другому не мешает!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается женщина перестает быть самой собой, если ей постоянно надо будет следить за тембром и темпом голоса, за своей походкой и т.д. Где искренность? Где естественность? Я считаю, что если ты не безобразно толстая, (тогда канешно надо будет подкорректировать вес), то всегда надо оставаться собой, обязательно найдется и на тебя любитель, какая бы ни была. Сколько замечала таких пар, смотришь, неважно, на него или на нее, и думаешь, ну что он(она) нашла(ел) в нем(й)....значит есть что-то......Каждый может найти себе по вкусу, надо всегда оставаться естественной...

С целью надо определяться, с целью.

Если, к примеру, цели нет такой: богатый муж/любовник, или обеспеченные планируемые дети, или Энрико Иглесиас :ahez: , то, оно конечно.

В вашем случае цель - полюбите меня такой, какая я есть. Тоже вариант.

Не знаю как на счет женщин. Но мужчину (в глазах женщин) намного привлекательней делает наличие собственного Bently, платиновый Rolex, ну и конечно золотая AmEx. И не важно, что толстенький и лысый :)

Что такое золотая Амекс, не знаю :confused:

А в целом - зачем такие крайности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет женщин. Но мужчину (в глазах женщин) намного привлекательней делает наличие собственного Bently, платиновый Rolex, ну и конечно золотая AmEx. И не важно, что толстенький и лысый :)

А Вы - харизма, харизма... :confused:

Сейчас Вам быстро разъяснят, что Бентли, Роллекс и АмериканЭкспресс может иметь тока сугубо харизматичная личность. :ahez:

Прикол в том, что в большинстве случаев это так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается женщина перестает быть самой собой, если ей постоянно надо будет следить за тембром и темпом голоса, за своей походкой и т.д. Где искренность? Где естественность? Я считаю, что если ты не безобразно толстая, (тогда канешно надо будет подкорректировать вес), то всегда надо оставаться собой, обязательно найдется и на тебя любитель, какая бы ни была. Сколько замечала таких пар, смотришь, неважно, на него или на нее, и думаешь, ну что он(она) нашла(ел) в нем(й)....значит есть что-то......Каждый может найти себе по вкусу, надо всегда оставаться естественной...

Я с Вами не соглашусь. Повысить свою привлекательность за счет работы над своим имиджем не значить утратить естественность и свою собственную сущность. Ведь при этом твой внутренний мир не меняется, а если происходят какие-либо перемены в тебе, вследствие усиления привлекательности, то это может быть повышение самооценки, которая, собственно, и привлекает к человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Не знаю как на счет женщин. Но мужчину (в глазах женщин) намного привлекательней делает наличие собственного Bently, платиновый Rolex, ну и конечно золотая AmEx. И не важно, что толстенький и лысый :)

А Вы - харизма, харизма... :confused:

Вот здеся тоШно сказано, а разговорю типа "Главное характер или внутренний мир человека" - это МИФ, который использовался в прошлом столетии. Жизнь диктует новые правила (как я люблю это повторять).

Насчет харизмы, тоже верное но не всегда.

Несогласен насчет: "А я все гляжу глаз не отвожу", кстати песня то прошлого столетия усе таки. Без комментариев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вам быстро разъяснят, что Бентли, Роллекс и АмериканЭкспресс может иметь тока сугубо харизматичная личность. :ahez:

Прикол в том, что в большинстве случаев это так и есть.

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Есть люди симпатичные, милые-премилые, а еще есть с виду вроде так себе ну или тоже милые, но что-то в них действительно есть, магнетизм какой то, изнутри что-то идет, может это энергетика, может еще что, сексуальность повышенная... Ну то есть с милым человеком пообщаешься и все, ну скажешь да мол симпа. А вот есть люди от которых взгляд оторвать не можешь...

Хотелось бы узнать ваше мнение, что такого притягательного в таких людях? если это энергетика то как ее повысить? И в общем, как можно повысить свою привлекательность, в том числе и сексуальную?

это посланные на планету Земля инопланетяне или люди будущего, для сбора информации и проведения каких-то своих делишек :confused: . так загипнотизируют, что глаз оторвать не можешь, все для них сделаешь, а потом думаешь "ой... а че это было?"

ну в крайнем случае харизма виновата в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Мне не понравились высказывания: "он ниче или она ниче", потому как всегда нужно начинать с себя, а потом оценивать других!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами не соглашусь. Повысить свою привлекательность за счет работы над своим имиджем не значить утратить естественность и свою собственную сущность. Ведь при этом твой внутренний мир не меняется, а если происходят какие-либо перемены в тебе, вследствие усиления привлекательности, то это может быть повышение самооценки, которая, собственно, и привлекает к человеку

да неее, народ может я неправильно выразилась, речь не идет о внешней привлекательности, соглашусь с саюри что красота идет изнутри, но тут даже не о внутренней красоте речь (ну внутренняя красота - доброжелательность, интеллект, тонкая душевная организация, мног есче чего, много таких людей), мне кажется здесь даже харизма не совсем подходит, потому как харизма проявляется в мыслях, поступках, это сила, уверенность в себе....

а вот именно то, что я не могу определить... хотя может и харизма, фиг его знает.

А потом много же крАААсивых девушек, ухоженных, красиво одетых, но не все они притягательны, кто то да западает на млую мордашку, кто-то на капитал, а что потом.... Эт я к тому что все харизматичные люди могут и имееют бентли амекс и ролех :confused: (хотя не все-кто-то может и не хочет), но не все те кто владеет вышеперечисленным обладает харизмой.

И вообще тема не про то на что мы покупаемся и что нас подкупает в человеке (имеются ввиду матценности).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду вам, мужчины, но когда я слышу вот это, что, кста, набило уже оскомину,

Не знаю как на счет женщин. Но мужчину (в глазах женщин) намного привлекательней делает наличие собственного Bently, платиновый Rolex, ну и конечно золотая AmEx. И не важно, что толстенький и лысый :)

А Вы - харизма, харизма... :confused:

Отношу таких мужчин к классу неудачников!!

Нет, не потому что у них Бентли нет (внешне мне эта тачка, кста, не нравится), а потому что других аргументов в отношении женщин они привести не могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду вам, мужчины, но когда я слышу вот это, что, кста, набило уже оскомину,

Отношу таких мужчин к классу неудачников!!

Нет, не потому что у них Бентли нет (внешне мне эта тачка, кста, не нравится), а потому что других аргументов в отношении женщин они привести не могут..

Вообще то это шутка была. Раслабтесь. (и при чем здесь аргументы в отношении женщин? Где аргументы?)

Тем не менее очень часто это так.

Не мужчины сделали женщин расчетливыми и меркантильными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!

Рожденный ползать - ...может в летчики пойти!!!

А нужно ли Вам это (понравиться кому-то)??

Человека нужно заинтересовать собой!:)

мне не нужно, я уже заинтересовала кого-надо :confused:

в моем случае просто две родственные души нашли друг друга, я бы не сказала что МММ харизматик, это просто любовь.

но есть такие девушки, которым парни прохода не дают в буквальном смысле (и парни соответственно, которым девушки прохода не дают, но в последнем случае эт связано с наличием у оных парней ролексов бентли и проч и проч) Так вот я пытаюсь понять чем эти девушки привлекают к себе толпы поклонников.

Ну например, Елена Корикова или Волочкова - просто красивые куклы, а вот Пугачева -совсем не красавица но личность по всей видимости харизматичная и поклонников у нее много было, или Аврора - она привлекательна, а ее коллега по цеху Лера например ни рыба ни мясо, даже сексуальность у нее нарочитая, не естественная, а или вот актриса молоденькая, героиня Мама Миа - аатпад,, все надеюсь успели посмотреть. Ммм чет как то не могу придумать хороший пример...

Изменено пользователем Akolya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший пример на счет Волочковой: и красавица, и говорит красиво, НО большинству не нравится.... А вот певица Максим- улыбается мало, вечно недовольная, НО есть в ней что то, хотя это может быть молодость.... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это шутка была. Раслабтесь. (и при чем здесь аргументы в отношении женщин? Где аргументы?)

В каждой шутке.. дальше знаете сами.. расслабилась.

Тем не менее очень часто это так.
Ой, да прошли уже давно те времена..

Не мужчины сделали женщин расчетливыми и меркантильными

Ага, господь Бог нас такими создал..

но есть такие девушки, которым парни прохода не дают в буквальном смысле (и парни соответственно, которым девушки прохода не дают, но в последнем случае эт связано с наличием у оных парней ролексов бентли и проч и проч) Так вот я пытаюсь понять чем эти девушки привлекают к себе толпы поклонников.

Это действует какой-то закон Жизни, но вот какой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования