Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бить или не бить!? Вот в чем вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Да еще после етого ""а потом просто поговорить как разумные люди, принести обоюдные извинения друг другу и забыть инцидент.""

И чо вы после как в зубы получили ишо извиняетесь!!!!!! :biggrin: Забыли и дальше его любите? И верите что он вас любит?? НННННдааа уш. :ahez:

Милые бранятся - кровь рекой. И потом, голубки сидят такие:

- Ишшвини меня, прошшти, милый...

- Да, да... Не пишди пошшалуйста, любофь моя...

:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не моё, но мысль поддерживаю:

"Часто встречал ситуации, когда девушки женщины просто пользуютьсяэтим правилом и при общении с мужчинами позволяют в своих высказываниях и действиях лишнее. Тут этим девушкам скажу две вещи: в общем если бы на вашем месте был бы парень он бы получил в нос; можно переступить грань и из девушки.женщины превратиться в суку\бл"дь\ со всеми последствиями."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все не просто.

Во-первых, бьют, потому что не могут повлиять на другом уровне - эмоциональном, и нтеллектуальном, энергетическом и т.д. Т.е. фактически, от слабости. Поэтому влияют на физическом.

Во-вторых, бьют, потому что жертва провоцирует такое поведение. А не все способны проконтролировать твердо свое желание преследовать жертву. Этот механизм очень подрбно изучался в психологии.

В третьих - этическая распущенность. Т.е. личные устанвки и ценности позволяют такое поведение.

В четвертых - эгоизм - когда личная цель стновится важнее цели совместной или цели партнера по общению.

В-пятых, от сложных глубинных проблем в сексуальной сфере, это перекликается с пунктом первым. Поэтому же, кстати, бьют детей. А эти проблемы вырастают из сложных отношений с родителями как преследователя так и жертвы.

Отношения - очень сложная система, в которой каждый элемент имеет значение.

Боюсь, что если на самом деле хочется разобраться в этом - то тема не для форума."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, я вас поймаю на ближайшей неделе и побью за слова что-то про баб и их дурость. :ahez: Давайте свой адрес и ждите в условленном месте в течение недели. :cheer:

Что за противоправный эгоцентризьм, гражданочка?! :biggrin: А ну, в угол!!!! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно - мужиков шибко порадовало данное высказывание. Еще бы, раз она ТАКАЯ - значить и вломить можно, еслифчо!

Причем любая милая девушка, которая так рассуждает, аааабсалютна уверена, что ТАКИЕ женчины - это посторонние чужие тетки, и ни сама она, ни ее близкие и знакомые не ТАКИЕ, и никогда ТАКИМИ не будут, и никогда в их жизни не окажутся в такой ситуации, что мужу ейному вдруг померещится, что она сказанула чотанито, и что она ТАКАЯ жена, которая заслуживает пощечины...

Если даже женщина и ведет себя недостойно, поступок мужчины не перестает от этого быть низким, гадким и немужским.

вот вот а у каждого свое понятие какая ТАКАЯ и каждая из нас в глазах мужчины может оказаться тТАКОЙ которую можно бить, так что подумайте 10 раз девочки чем такое озвучивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он тебе по зубам, а ты такая обиду включила и в норку, типа я обиделась..

Надо принимать бой, даже если падешь в нем смертью храбрых..

А во время драки боли не чувствуешь..

Ужасные вещи вы рассказываете, г-жа Аннёка!

Где дух взаимного уважения супругов, основанный на заслуженном авторитете мужчины как главы семейства?

Где нежность и любовь, когда наказание слабого, подответственного партнера должно расцениваться не по содержанию, а по смыслу?

Можно ли пояснить ракурс, под которым я вижу обсуждаемую тему?

Благодарю; так вот:

муж и жена любят друг друга, взаимно уважают.

Муж - настоящий глава семейства, он знает свою жену и ценит ее. Он снисходителен и терпелив; ласков. Он зарабатывает деньги и содержит семью, защищает ее. Рядом с ним она спокойна и уверена.

Но бывают моменты, когда супруга допускает ошибки, и мало того, упорствует в них. Чтобы показать всю недопустимость подобного поведения, муж (в исключительнейших случаях) может отшлепать ее по попке.

При этом он исходит из того, что для жены подобный вид наказания - передельный, т.е. она знает эти правила: если муж настолько рассердился, что наказал ее таким образом, то следующий шаг - ... о нем ей лучше и не думать.

А если, к примеру, жена привыкла к безжалостным и жестоким избиениям, и видит в этом норму - тут этот метод, не подкрепленный восприятие жены, основанном на исламских принципах, бесполезен.

Вообще, возмущение женщин вызвано той предпосылкой, что подразумевается более низкое положение женщины в семейной иерархии.

На практике, в нормальных семьях, так оно и есть.

Те же, кто этого не признают и не осознают, выбирают свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не моё, но мысль поддерживаю:

"Часто встречал ситуации, когда девушки женщины просто пользуютьсяэтим правилом и при общении с мужчинами позволяют в своих высказываниях и действиях лишнее. Тут этим девушкам скажу две вещи: в общем если бы на вашем месте был бы парень он бы получил в нос; можно переступить грань и из девушки.женщины превратиться в суку\бл"дь\ со всеми последствиями."

а вот это правда, бывает и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай из жизненного опыта знакомого:

- после окончания востфака женился на студентке медицинского.

Мама наставляла: - Ты должен сделать все, чтобы Ирочка не бросила институт. помогай ей во всем. Помогал. Убирал, готовил, стирал, гладил... Начала стервозить так, что жизни не стало. Дошло до развода. В последнюю ночь был "момент истины".

Спрашиваю: - Чего тебе не хватало? Я тебя не устраивал, как мужчина?

- Нет, все было супер!

-Тебе денег не хватало?

-Нет!

-А в чем дело?

-Меня надо было бить!

-Как бить?

-Ну как мужики своих жен бьют. Физически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения - очень сложная система, в которой каждый элемент имеет значение.

Вот правильно. :biggrin: Более того, каждый хук слева, каждый аперкот - всё это очень значение имеет в отношениях. Доказано интеллектуальным шоу Дом-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла еще раз первый пост.

В целом правила очень лояльные - тяжелым не бить, по чувствительным местам не бить, переломов и кровотечений не допускать....

А о том, чтобы с размаху в торец - вапче речи нет...

Все так легонечко...любя... по попе.. Даже шалобанчики в лобешник не допускаются. Чтобы моск не задеть.

Прям можно сказать не правила - а любовная прелюдия :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то если мужик любит, то бить, на мой взгляд, не должен.

А девчи если с головой дружат не будут делать того, за что их можно шлепнуть.

Ну если вообще идиотка, сам не разобрался вовремя. С кем поведешься- так тебе и надо!

Допускаю в крайнем случае силовое воздействие, но не так -типа встречай достойно :biggrin: . Есть альтернатива - экономические, моральные, психологические рычаги воздействия.

Кстати, мужики, это дело для жизни опасно. Если взять статистику убийств из них добрая половина- бытовуха, когда жена в аффекте мужу в спину нож втыкает. бр..бр.

так что...

Изменено пользователем Коллега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла еще раз первый пост.

В целом правила очень лояльные - тяжелым не бить, по чувствительным местам не бить, переломов и кровотечений не допускать....

А о том, чтобы с размаху в торец - вапче речи нет...

Все так легонечко...любя... по попе.. Даже шалобанчики в лобешник не допускаются. Чтобы моск не задеть.

Прям можно сказать не правила - а любовная прелюдия :-)

Всегда был уверен, что ты очень разумный человек и правильно все понимаешь !!! респект тебе !!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже шалобанчики в лобешник не допускаются. Чтобы моск не задеть.

А то! У женщин моск - он особый. Стоят как-то хирурги, курят, хвастаются.

Один:

- А я вот недавно весь спинной мозг шимпанзе пересадил человеку, всё-всё, вплоть до каждого нерва. И всё прижилось, человек счастлив и здоров теперь

Второй:

- Ну а я вот уникальную операцию провёл - сосудистую систему тигра целиком вжывил легкоатлету в ногу - и он теперь чемпион.

Третий:

- Мужики, да всё это - фигня! Я вот слыхал про одного супер-хирурга, так он пересадил мозг женщины в голову курицы, да ещё и умудрился его там так закрепить, что он совсем даже не болтается!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасные вещи вы рассказываете, г-жа Аннёка!

Чтобы показать всю недопустимость подобного поведения, муж (в исключительнейших случаях) может отшлепать ее по попке.

Когда Вы пишите «отшлепать по попке» я себе другую картину представляю.. :biggrin:

Сродни той, о чем писал НовоКаин.. Да, такая я плохая девочка..

Вопрос: в первом посту темы есть совет, что бит надо так, что бы следов не было..

Что сцыте, мужики, что общественность узнает, что вы бьете жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был уверен, что ты очень разумный человек и правильно все понимаешь !!! респект тебе !!! :biggrin:

Представляешь, мой благовредный вчера постригся, а я ему шалобан "с пострижкой" поставила... Еще и сказала "Без отдачи!"

Вот теперь думаю - не перегнула ли? В голову то вроде бы не рекомендуется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: в первом посту темы есть совет, что бит надо так, что бы следов не было..

Что сцыте, мужики, что общественность узнает, что вы бьете жену?

Не в том дело. Просто прикинь, назвиздюлил жену, спать пошёл. Утром просыпаешься, а там - ЁПТЫТЬ!!! С фингалами, без зубов и носом возле уха разорванного!!! Жуть!!! Это ж можно инфаркт получить. :biggrin:

Поэтому следов нельзя оставлять. В целях психичесссского спокойствия. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляешь, мой благовредный вчера постригся, а я ему шалобан "с пострижкой" поставила... Еще и сказала "Без отдачи!"

Вот теперь думаю - не перегнула ли? В голову то вроде бы не рекомендуется.....

думаю выживет ))) он у тебя крепкий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в том дело. Просто прикинь, назвиздюлил жену, спать пошёл. Утром просыпаешься, а там - ЁПТЫТЬ!!! С фингалами, без зубов и носом возле уха разорванного!!! Жуть!!! Это ж можно инфаркт получить. :biggrin:

Поэтому следов нельзя оставлять. В целях психичесссского спокойствия. :cheer:

Это во-первых. А во-вторых, у нас ж равноправие! Поэтому кормит семью она. И вот, как она в таком виде на работу попрётся?!! Жалко ж человека, ей богу... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в том дело. Просто прикинь, назвиздюлил жену, спать пошёл. Утром просыпаешься, а там - ЁПТЫТЬ!!! С фингалами, без зубов и носом возле уха разорванного!!! Жуть!!! Это ж можно инфаркт получить. :ahez:

Поэтому следов нельзя оставлять. В целях психичесссского спокойствия. :clap:

Мишаня, на тебя ни злиться нельзя, ни вести разговоры на серьезные темы... :biggrin::ahez: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю выживет ))) он у тебя крепкий )))

Подожду чуток.

Если в суд не меня не подаст - значит моск не задела :-) Будем дальше жить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, возмущение женщин вызвано той предпосылкой, что подразумевается более низкое положение женщины в семейной иерархии.

На практике, в нормальных семьях, так оно и есть.

Мои искренние соболезнования "нормальным" семьям.

Думаю, возмущение вполне обоснованно по той простой причине, что правило "подло бить того, кто не может дать тебе сдачи" еще никто не отменял.

Если следовать посылу, что есть ТАКИЕ люди, которые заслуживают телесных наказаний, несмотря на их физическую слабость, можно очень далеко зайти.

Вот в новостях на сайте - отчим убил шестилетнего ребенка. Тоже, наверное (прости меня, Господи) дитё достало. Заслужило, так сказать, побои, просто этот урод (как-то язык не поворачиается назвать его "человек" или "мужчина") несколько силу не рассчитал.

А если ЕГО старушка-мама вопит, потому, что сноха, желая помочь по хозяйству, замочила ЕЁ белую водолазку с цветным бельем, то, по Вашему, почтительный сын должен и маму кулаком в чувство привести? Ну треснуть хорошенько старушке-маме (прости меня опять-таки, Боже) чтоб истерик на ровном месте не устраивала. Ну раз не понимает по хорошему?

А если, к примеру, инвалид (ну ездят люди в колясках без ног по улицам города не всегда трезвые, что понять можно, никому не пожелаешь на их месте оказаться) безпричинно оскорбит с пьяных глаз чью-то жену, то настоящий мужик должен так этому инвалиду так вломить, чтобы тот уже и на коляске передвигаться не мог? А как же иначе? Ведь заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волыну надо под рукой иметь, тогда, наверное, у женщины вряд ли возникнет желание совершить действия, за которые бьют. Дисциплинирует наличие оружия (ну и орать спьяну иногда - "Пристрелю как бешеную собаку! Слово коммуниста!") :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние соболезнования "нормальным" семьям. ...

г-жа Ахметова, не надо извращать мысль :biggrin::cheer:

Более чем уверен, что вы признаете превосходство супруга :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования