Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бить или не бить!? Вот в чем вопрос...


Рекомендуемые сообщения

в любом случае бить женщину - аморально и низко, и мужики которые это делают - чмо.

Не только физическими побоями причиняют страдания; иногда хуже - психологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не только физическими побоями причиняют страдания; иногда хуже - психологически.

Не поняла. А это к чему? В смысле, лучше один раз вдарить, чем два часа нервы мотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ЕГО старушка-мама вопит, потому, что сноха, желая помочь по хозяйству, замочила ЕЁ белую водолазку с цветным бельем, то, по Вашему, почтительный сын должен и маму кулаком в чувство привести? Ну треснуть хорошенько старушке-маме (прости меня опять-таки, Боже) чтоб истерик на ровном месте не устраивала. Ну раз не понимает по хорошему?

:ahez: Ай Ахметова ай молдца :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла. А это к чему? В смысле, лучше один раз вдарить, чем два часа нервы мотать?

Нет, не то.

В смысле, словами можно больнее сделать, чем побоями. В некоторых семьях вроде - не бьет, не истязает, а фактически жизнь хуже каторги.

Чмо и тот, кто так достает женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла. А это к чему? В смысле, лучше один раз вдарить, чем два часа нервы мотать?

:ahez::cheer: умрааюю!

И правда, с такими и правда жизнь хуже каторги

Бывают жеж такие зануды , нервомотатели , доводят-доводят, доведут так шо потом в приступе ярости себя не контролируешь, а они тебе: ах значит ты ТАКАЯ!? Мать-старушка из-за тебя тихо плачет! Заслуживаешь значить шоб вдарить! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не то.

В смысле, словами можно больнее сделать, чем побоями. В некоторых семьях вроде - не бьет, не истязает, а фактически жизнь хуже каторги.

Чмо и тот, кто так достает женщину

Поумничаю немного. В семьях короме физического асилия существует также эмоциональный и финансовый прессинг, к-ые также приравниваются к насилию над личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация:

Спорите Вы о чем-то с супругой. Нипадецки так ругаетесь.

И тут она Вам заявляет:

- Да ты вообще ЧМО! Ни слышать тебя не хочу, не видеть!

Вы (спокойно, не громким ровным голосом):

- Никогда так больше не говори. Это самое обидное слово.

Она (громко, нагло, глядя Вам в глаза, назло)

- ЧМО, ЧМО, ЧМО!

Вы?

Каковы будут Ваши действия?

Беру ее нежно под ручку вывожу с кухни (чтоб не дай бог тарелкой не запустила),

...и головой в унитаз!!!

А потом так же мягко и нежно сажаю на площадке в подъезде на пятую точку, чтобы подсохла, ато блин коврик моего пса запачкает...!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поумничаю немного. В семьях короме физического асилия существует также эмоциональный и финансовый прессинг, к-ые также приравниваются к насилию над личностью.

Ага. Тока тема называется "бить или не бить", потому я не сразу Чичикова поняла. К тому же я еще от предыдущего его сообщения не отошла - всё думала, кто же "превосходнее" - я или моя вторая половина. :biggrin: Чуть моск не сломала. :ahez: Попробовала в контексте темки тока на физических параметрах для начала остановиться. Тож ничо путевого не вышло. Понятно, что он сильнее физически, только что с того? Стала думать, кто ж из нас красивее... эээ... ммм... :ahez: С одной стороны не могу же я признать, что он красивее меня. Это что ваще такое получается? С другой стороны - предложи мне на выбор в спутники жизни его или тетку вроде меня - ясен перец, я его выберу.

Тут как раз муж позвонил. Поговорили. Дай, думаю, спрошу, как он считает, кто из нас лучше. Спросила. Он помолчал-помолчал, а потом ответил (с тревогой в голосе) "Я давно говорю - отдохнуть тебе надо!".

Честно, у меня сегодня настроение такое поганое - дальше некуда. С ним вот поговорила - легче стало. Слава богу, мне достался мужчина, который доказывает чего надо кому надо, а не своей жене - я, мол, круче тебя! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу, мне достался мужчина, который доказывает чего надо кому надо, а не своей жене - я, мол, круче тебя! :ahez:

:biggrin: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маркиза ангелов

в любом случае бить женщину - аморально и низко, и мужики которые это делают - чмо.

Яффа - the Best!

респект и уважуха :biggrin:

Изменено пользователем Маркиза ангелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маркиза ангелов

господа пятница, вопрос надо ставить по другому

пить или не пить!!! :cheer::ahez::ahez: :biggrin:

Изменено пользователем Маркиза ангелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я забыла, что седня пятницо! :biggrin: Довели, блин, деушку! Назавтра все распланировала - приеду, мол, пораньше, часам к семи утра, до обеда - вот эти бумаженции посмотрю, после обеда - вон те... Тормоз, блин!

Фигу я к семи приеду! Приеду к восьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа пятница, вопрос надо ставить по другому

пить или не пить!!! :cheer::clap::ahez::biggrin:

Пить, ведь сегодня Teneloff Party в Бочонке на Джандосова :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба - женщин в Бочонке не бить.

ну что же Вы всех то под одну гребенку то ))) :biggrin:

мы девушек любим... и не позволяем себе ))) :ahez: потому как бесполезно ))))

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстанская правда

общенациональная ежедневная газета

№ 216-217 (25663-25664) 03.10.2008

Счастливчик

В нашей семье не бывает скандалов. Но почти каждый день мы слышим, как скандалят наши соседи. Во время их ссор я и моя жена устраиваемся поудобнее. Моя половина, как правило, нежно обнимает меня за шею. И мы самозабвенно вслушиваемся в скандал.

Вот и сейчас, заслышав нервные соседские голоса, мы принимаем обычные позы и обращаемся в слух:

— Когда я была твоей невестой, ты не икал!

— Милая, когда ты была моей невестой, мне готовила мама!

— Если дело в еде, почему я не икаю? И почему Тишка не икает?

— Ну при чем тут Тиша! Тиша — собака, животное...

— А я, по-твоему, тоже животное?

— Ну как ты можешь так говорить! Если бы ты меня хотя бы капельку любила или хотя бы уважала...

— Это я-то тебя не люблю? Да вышла бы я когда-нибудь за такого идиота, как ты, если бы не любила!

— Да ты пса любишь больше меня!

— Да, потому что он умнее тебя! Видишь, как он нежно лижет мне ноги. А ты не можешь даже ручку поцеловать!

— Нет, а за что мне тебе ручку целовать? За то, что ты скандалишь каждый день?

— А вот он не спрашивает, за что.

— Он делает это потому, что ты кормишь его. А если бы он знал, что это делаешь на мою зарплату, то, возможно, лизал бы ноги мне.

— Ах, по-твоему, только ты зарабатываешь! А мы с Тишенькой не зарабатываем! Вот с этого бы и начинал, а не икал бы, как хам!

— Да я совсем не то хотел сказать...

— Хам, подлец и грубиян!

— Но имей же совесть...

— Мерзавец с прыщиком на лице!

— Прекрати же, наконец, оскорблять!

— Сама вижу — бесполезно. Тиша, фас его!

У соседей раздаются шум борьбы, ругательства, повизгивания мужа и собаки. Это, конечно, пик! Кульминация!..

— Видишь, в каком раю ты-то у меня живешь! — нарушая идиллию, победно вещает моя жена. — Иди мыть посуду, счастливчик!

И поскольку скандалы с моей женой мне попросту запрещены, я беспрекословно лечу на кухню...

Глеб ЕГОРОВ,

Северо-Казахстанская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Ах, по-твоему, только ты зарабатываешь! А мы с Тишенькой не зарабатываем! Вот с этого бы и начинал, а не икал бы, как хам!

— Да я совсем не то хотел сказать...

— Хам, подлец и грубиян!

— Но имей же совесть...

— Мерзавец с прыщиком на лице!

— Прекрати же, наконец, оскорблять!

— Сама вижу — бесполезно. Тиша, фас его!

У соседей раздаются шум борьбы, ругательства, повизгивания мужа и собаки. Это, конечно, пик! Кульминация!..

:biggrin:

Убейте меня кто-нибудь. Я не могу больше смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьич! Пост в самую тему...)))) вот таких обычно жены и лупасят )))))

Дык, я сам изумился открыв- наскока седни общенациональная газета в тему жжеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьич! Пост в самую тему...)))) вот таких обычно жены и лупасят )))))

Если вопрос тепер так ставится (Бить или не бить мужыков), то я ваще-то за! То есть это канешна аморально и плохо, но если они ТАКИЕ, и ТАК себя ведууууууут....... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос тепер так ставится (Бить или не бить мужыков), то я ваще-то за! То есть это канешна аморально и плохо, но если они ТАКИЕ, и ТАК себя ведууууууут....... :biggrin:

Ага! Давайте в них зубочистками кидаться! Особливо за неправильно замоченное белье! :ahez:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Вот за что люблю форум юридицкий, так это за мудрость выдаваемых советов. :biggrin:

Мишаня красава, тонко подметил! Всю тему перечитал, но сие было нечто, особенно на что был такой ответ!!!

Мишаня +1

Ну г-н Гост Фэйс, ты придумал темку реальную такую, сколько мнений то, сколько высказываний просто поразительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многа странитс ниасилил :biggrin:

За один день стока ответов в одну тему :ahez: Похоже эта тема претендует на 2 место в номинации "максимум ответов в день" :cheer:

А мне нравится сцена в фильме "Фортуна" где Кикабидзе был капитаном речного судна. Там один типа "новый русский" в ресторане на девушек наехал за соседним столиком. Потом показывают его утром перед зеркалом стоит рожу помятую разглядывает и говорит

- Кто ж знал что это женская сборная России по кикбоксингу.

:ahez:

Китайцы говорят

Ветер вырывает с корнем могучие толстые деревья и носит их в воздухе, но нежную траву он лишь гладит. Только против сильного должен применять свою силу сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования