Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бить или не бить!? Вот в чем вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Иди мыть посуду, счастливчик!

И поскольку скандалы с моей женой мне попросту запрещены, я беспрекословно лечу на кухню...

Да здесь подкаблучеством пахнет :cheer: "иди мыть посуду, скандалы запрещены, беспрекословно лечу на кухню"...

Да я б за такое зубочисткой заколол бы!!! :biggrin:

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость КРАСАВЧИК

Да здесь подкаблучеством пахнет :ahez: "иди мыть посуду, скандалы запрещены, беспрекословно лечу на кухню"...

Да я б за такое зубочисткой заколол бы!!! :cheer:

:ahez:

А каблук меж прочим тоже прикрытие!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстанская правда

И поскольку скандалы с моей женой мне попросту запрещены, я беспрекословно лечу на кухню...

Глеб ЕГОРОВ,

Северо-Казахстанская область

мущинка... ммммм....

настаящий палковник...

и чё, в СКО все такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристы! мое мнение - бить не надо, т.к. грех поднимать руку на божью тварь, но попробовать "посадить", падлюку - можно. шуткА. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чё, в СКО все такие?

Лично у меня в семье патриархат, посудой жена занимается. :ahez:

На счет соседа не знаю. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть, или не быть вот в чем вопрос???

Бить, или не бить детей, и до какого возраста?

Бить, или не бить собаку, лошадь…

Кто-то бьёт не задумываясь, кто-то пытается оправдывать свои действия, мол, всегда их били.

И убивают друг друга, в пьяном угаре, такие новости не редкость, сводки с передовой, сын убил отца, жена мужа и т.д. и т.п.

На бытовое насилие жены и сожительницы иногда отвечают радикально, бывает спонтанно, а бывают и спланированные акции по использованию по отношению к своему спутнику не только сковородок, но и ножниц, ножей, гантелей, вил, а так же пистолетов и ружей, отравляющих веществ перечень можно продолжать.

Бывает и случайные стечения обстоятельств, например, просто попал под горячий рог, например вчерась бык по кличке Василий обожравшись пропитанного обратом сена вусмерть забодал пол деревни, или именитый тореадор погиб во дворе собственного дома от рогов быка, подаренного сыну.

Большинство скажет, нет битиё не определяет сознание, но определенный процент респондентов, ответит, что был один или два исключительных случая, когда он не сдержался и треснул сына, жену, о чем потом горько жалел и впредь не практиковал.

Так что давайте жить дружно, любить и уважать друг друга, нельзя оправдывать, или обосновывать насилие, тем более у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня в семье патриархат, посудой жена занимается. :biggrin:

Тогда я знаю, что такое технократия. Это у меня. Посуду посудомоечная машинка моет. Значит, завтра все будем под каблуком у газовой горелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я знаю, что такое технократия. Это у меня. Посуду посудомоечная машинка моет. Значит, завтра все будем под каблуком у газовой горелки.

Люди бывают разные...если Вам уютно там (под каблуком) находиться то это ваше право...лично я никогда!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди бывают разные...если Вам уютно там (под каблуком) находиться то это ваше право...лично я никогда!!! :ahez:

КАК?! Даже если это будет изящный каблучок газовой горелки?! :biggrin:

ОК. Есть и другие варианты: швейная машинка, тостер, смеситель в ванной, радиола с радиоточкой и т.д. Короче, дом полон каблуков, под которые можно смело заковыряться. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, такое ощущение, будто речь идет не о живом человеке, а о зверушке какой-то, которая плохо поддается дрессировке... Кошмар!.. Господа, жена - это человек, который понимает разумные доводы и хорошее отношение... А если так рассуждать, то и мужья ведут себя похабно и неадекватно порой, может быть для них тоже ввести систему телесных наказаний?!? Считаю, что это неприемлемо в любом случае... Лично я точно не смогла бы простить мужчину, который меня ударил (не дай Бог!), потому что мужчина, способный поднять руку на женщину - это не мужчина!!! В нормальной семье мальчика с детства учат, что девочек бить нельзя... Даже измену наверное можно простить, но только не это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я знаю, что такое технократия. Это у меня. Посуду посудомоечная машинка моет. Значит, завтра все будем под каблуком у газовой горелки.

:crazy::shocked:

Кстати, Вы не знаете, что такое опус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, такое ощущение, будто речь идет не о живом человеке, а о зверушке какой-то, которая плохо поддается дрессировке... Кошмар!.. Господа, жена - это человек, который понимает разумные доводы и хорошее отношение... А если так рассуждать, то и мужья ведут себя похабно и неадекватно порой, может быть для них тоже ввести систему телесных наказаний?!? Считаю, что это неприемлемо в любом случае... Лично я точно не смогла бы простить мужчину, который меня ударил (не дай Бог!), потому что мужчина, способный поднять руку на женщину - это не мужчина!!! В нормальной семье мальчика с детства учат, что девочек бить нельзя... Даже измену наверное можно простить, но только не это...

Ага, еще противно смотреть на соседей, к-ые вечером передерутся как два бешеные собаки, а утром выходят из подъезда как любящие др. др. голубки. Был у нас такой распальцованный нувориш, к-ый лупил жену, даже держащую ребенка на руках. Слава Богу, сия пара развелась и этот тип в третий раз женился и свалил куда-то в более благородный подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Вам у меня другой вопрос: Из чего делают сыромятные катышки? :crazy:

Из сыра и мяты, ясен хрен. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Лично я точно не смогла бы простить мужчину, который меня ударил (не дай Бог!),

слова моей жены перед свадьбой :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования