Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бить или не бить!? Вот в чем вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Тогда я знаю, что такое технократия. Это у меня. Посуду посудомоечная машинка моет.

Мишаня, тока честно - Вы её (посудомоечную машину) бъете? Вы её боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не стебацо!!! Однозначно, Мужчина бить женщину не станет!

пусть все леди форума сделают выводы в этой теме, а из мужчин Мишаню послушаем! Я его даже как-то чуть с горяча не побила, вот бы мне потом стыдно было бы. Так пусть Мишаня речь держит в награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

По теме, думаю бить не нужно, можно просто не обращать внимание, грамотный игнор. может сделать больше чем шагающий эксаватор. С природой не поспоришь однако, ну не дано женщине мозгов и тут уж ничего не поделаешь!!! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, тока честно - Вы её (посудомоечную машину) бъете? Вы её боитесь?

У нас высокие отношения. Мы любим друг друга. Всё на доверии. Кормлю таблетками и объедками. Поэтому не дерёмся. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм-да уж.

В последнее время нету времени (такой вот каламбур), в такого рода темы не захожу.

Но тут зашел. Порекомендовали.

Вот самый правильный пост.

Быть, или не быть вот в чем вопрос???

Бить, или не бить детей, и до какого возраста?

Бить, или не бить собаку, лошадь…

Кто-то бьёт не задумываясь, кто-то пытается оправдывать свои действия, мол, всегда их били.

И убивают друг друга, в пьяном угаре, такие новости не редкость, сводки с передовой, сын убил отца, жена мужа и т.д. и т.п.

На бытовое насилие жены и сожительницы иногда отвечают радикально, бывает спонтанно, а бывают и спланированные акции по использованию по отношению к своему спутнику не только сковородок, но и ножниц, ножей, гантелей, вил, а так же пистолетов и ружей, отравляющих веществ перечень можно продолжать.

Бывает и случайные стечения обстоятельств, например, просто попал под горячий рог, например вчерась бык по кличке Василий обожравшись пропитанного обратом сена вусмерть забодал пол деревни, или именитый тореадор погиб во дворе собственного дома от рогов быка, подаренного сыну.

Большинство скажет, нет битиё не определяет сознание, но определенный процент респондентов, ответит, что был один или два исключительных случая, когда он не сдержался и треснул сына, жену, о чем потом горько жалел и впредь не практиковал.

Так что давайте жить дружно, любить и уважать друг друга, нельзя оправдывать, или обосновывать насилие, тем более у себя дома.

Бить, не бить.

В жизни всяко-разно бывает.

Просто у нормальных людей (независимо от гендерных признаков), - тяжко бывает, когда близких\родных людей обидишь. Неважно, физически или психологически.

Особенно слезы не терплю женские, - поубивал бы! :crazy:

С женой одновременно пришли как-то к выводу, что допустили в свое время ошибку, - дочку не лупили в "нежном" возрасте. Надо было!!!

А сегодня с утра просто накричал на ту самую старшую дочку, - на душе паршиво. Тяжко. :shocked:

Потому что родной человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С природой не поспоришь однако, ну не дано женщине мозгов и тут уж ничего не поделаешь!!! :crazy:

Дааа, как грится "мужчины, однозначно, всё делают лучше женщин. Вы только посмотрите с каким блеском Сергей Зверев доказал, что все блондинки - дуры!". :shocked: Шутка юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки думаю что вопрос не правильно поставлен. надо "Шлепать или не шлепать" :crazy:

бить все таки не нужно, а вот отшлепать можно.

умная женщина никогда не доведет мужчину до такого сотояния , когда захочется врезать :bow: (просто так ведь никто наверное не будет руку поднимать, прям совсем без причины, что то же этому способствует :crazy: ), а глупую бить бестолку :druzja: , а если мужик глупый и кулаки всегда чешутся, то за такого просто замуж выходить не надо, а если уж вышла, то терпи :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю бить женщин!

у меня даже ремень специальный есть, бывает прикуешь ее наручниками к спинке кровати и... :shocked:

А руками (или ногами) - нет, нельзя. Пораница можно, палец выбить да и вообще тока вчера маникюрша приходила.

Наказывать можно поразному,

- например не давать денег (правда можно нарваться на неприготовленный ужин)

- Не мыть ноги несколько дней (пусть мучается, ну и что, что у самого глаза слезятся. тут главное принцыпиальность)

- не опускать крышку унитаза (пусть роняет туда все подряд)

- во время просмотра ею сериала, пить пиво, громко рыгая обсуждать необычность ситуации похищения маленького хосеигнасио с роддома.

А когда все надоест, отвезти ее в лес и контрольный в голову (быстро и нервы сбережете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, тока честно - Вы её (посудомоечную машину) бъете? Вы её боитесь?

даааа...

А вот на мне есть грех. Вот щас и покаюсь.

Был у нас дома телевизор. Давно это было. Старый. Ламповый. С ласковым названием "Березка"......

................... (эх.. нахлынули воспоминания о детстве...)

Так вот эту, блин, "Березку" пока кулаком по торцу не е.......нешь стукнешь со всей детской дури, нифига показывать не хотела.. А как стукнешь - полоски, полоски, полоски..... А ты по "Березке" то этой все лупишь, лупишь... и все равно полоски, полоски...

А потом вместо мультика голос диктора: "Вы смотрели узбекские ткани"..

Прости меня, "Березка". :shocked: Уж и не думала, что о тебе когда-нибудь вспомню. Это все Мишаня со своей технократией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю бить женщин!

у меня даже ремень специальный есть, бывает прикуешь ее наручниками к спинке кровати и... :shocked:

А руками (или ногами) - нет, нельзя. Пораница можно, палец выбить да и вообще тока вчера маникюрша приходила.

Наказывать можно поразному,

- например не давать денег (правда можно нарваться на неприготовленный ужин)

- Не мыть ноги несколько дней (пусть мучается, ну и что, что у самого глаза слезятся. тут главное принцыпиальность)

- не опускать крышку унитаза (пусть роняет туда все подряд)

- во время просмотра ею сериала, пить пиво, громко рыгая обсуждать необычность ситуации похищения маленького хосеигнасио с роддома.

А когда все надоест, отвезти ее в лес и контрольный в голову (быстро и нервы сбережете).

слишком изощренные методы наказания. Я б сказала, прям зверство какое-то!

Уж лучше бы один раз в челюсть, чем ТАКОЕ!

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком изощренные методы наказания. Я б сказала, прям зверство какое-то!

Уж лучше бы один раз в челюсть, чем ТАКОЕ!

Солидарна!

Не дал денех - в челюсть ему!

Ноги не моет - тоже! Или как вариант - по ногам!

Крышку унитаза не опускает... ну Вы знаете, куда бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарна!

Не дал денех - в челюсть ему!

Ноги не моет - тоже! Или как вариант - по ногам!

Крышку унитаза не опускает... ну Вы знаете, куда бить.

:shocked::crazy::druzja:

А за хосеигнасио атомную войну ему нафиг сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышку унитаза не опускает... ну Вы знаете, куда бить.

Лучше не бить, а крышкой унитаза прищемлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком изощренные методы наказания. Я б сказала, прям зверство какое-то!

Уж лучше бы один раз в челюсть, чем ТАКОЕ!

предпочитаете "лучше" получить в челюсть? ну нее... Лично я категоричски не согласная, у меня запасной челюсти нету, а вставные к прическе не идуть... :shocked:

на ихые методы есть контрметоды:

-готовить ему ужин из того что в доме найдется (китикэт напрымер)

-нечаянно выплеснуть ему на ноги горячей чайник с мыльной водой

- ронять в унитаз помазок, бритву и прочие его весчи

и далее в том же духе :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не бить, а крышкой унитаза прищемлять..

И ласкыва пригаваривать: раз не ндравица, то за такую просто замуж фу то ись жаниться не нада была, а если уж жанился, то терпи :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иной раз вас послушаешь, мужчины, и вопрос сам собой напрашивается, а нафига вы вообще женитесь??

ну этот вопрос можно отнести к категории "мужик глупый и кулаки всегда чешутся", а мы же не все такие :shocked: , не надо всех под одну гребенку то :crazy: , мы вообще очень даже хорошие :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ласкыва пригаваривать: раз не ндравица, то за такую просто замуж фу то ись жаниться не нада была, а если уж жанился, то терпи :shocked:

есть тут доля правды - если глядя на женщину хочется ее только бить :crazy: (вряд ли найдется тот, кто глядя на женщину захочет чтобы она его била :druzja: ), то зачем на ней вообще жениться????

а вообще, как говорится: муж и жена - одно целое :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаете "лучше" получить в челюсть? ....

хм....

о, да! меня это так заводит :shocked: Я становлюсь такой....такой... такой прям неукротимой львицей...рррррррр

А вот носки с унитазом и месть в виде китекэта в кастрюльке - ну нифига не цепляет...Ну ни разу не эротично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маркиза ангелов

А я люблю бить женщин!

у меня даже ремень специальный есть, бывает прикуешь ее наручниками к спинке кровати и... :shocked:

А руками (или ногами) - нет, нельзя. Пораница можно, палец выбить да и вообще тока вчера маникюрша приходила.

Наказывать можно поразному,

- например не давать денег (правда можно нарваться на неприготовленный ужин)

- Не мыть ноги несколько дней (пусть мучается, ну и что, что у самого глаза слезятся. тут главное принцыпиальность)

- не опускать крышку унитаза (пусть роняет туда все подряд)

- во время просмотра ею сериала, пить пиво, громко рыгая обсуждать необычность ситуации похищения маленького хосеигнасио с роддома.

:druzja: изобретательность мужчин поражает,надо взять на заметку, как токо стал так делать значит мстит и мстя его страшна :crazy:

Изменено пользователем Маркиза ангелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владимиру Павловичу за оценку поста.

Укрощение строптивой, или строптивого даже в фильмах не всегда смешно, в жизни каждый тоже норовит воспитать супруга, бывает как с детьми, поставил себя неправильно, так тебе на шею норовят залезть. Воспитывать супруга и детей, целая наука (по телику много чего познавательного расскажут), согласен наказывать нужно, но без рукоприкладства и обидных слов, наказания должны быть справедливыми и заслуженными, ребенок должен знать за, что наказан. Как примерно наказать взрослого человека, сложный вопрос, пол года назад смотрел французскую комедию как мужья воспитывали своих жен, которые отказали им в исполнении супружеского долга, естественно такие меры как измены, изъятие кредитных карт и т.п. не помогли, наоборот ухудшили взаимоотношения. Пример из фильма «Москва слезам не верит» когда Гоша запил на неделю, тоже не всегда помогает.

Необходимо избегать разговаривать на повышенных тонах, лучше остыть, переждать, терпение и время все расставит по местам.

Компромисс.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования