Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Коллеги, подскажите хорошее общество защиты прав потребителей. Для них есть клиент


В.К.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

Подскажите пожалуйста, общество защиты прав потребителей, - наиболее "результативное", с компетентными специалистами.

Для них есть хороший солидный клиент.

Первоначально связь, - через меня, nomos_kz@list.ru

Далее уже будут работать с клиентом напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с компетентными специалистами.

Не бывает таких. Любой, кто сталкивается - подтвердит. Рвал их на процессах, как детей. По сути, дети и есть - в основном, молодые пацанята бестолковые. НИ РАЗУ не встречал грамотного хоть мало-мальски.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает таких. Любой, кто сталкивается - подтвердит. Рвал их на процессах, как детей. По сути, дети и есть - в основном, молодые пацанята бестолковые. НИ РАЗУ не встречал грамотного хоть мало-мальски.

согласен

а любой их иск - тупое цитирование статей Заокна ОЗПП, половина не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает таких. Любой, кто сталкивается - подтвердит. Рвал их на процессах, как детей. По сути, дети и есть - в основном, молодые пацанята бестолковые. НИ РАЗУ не встречал грамотного хоть мало-мальски.

Мишаня, - без обид, - в другой ветке уже писал про "звездную болезнь"; запросто может случиться и так, что на каком-нибудь процессе кто-то из этих молодых юристов окажется весьма зубастым, и "порвет" Вас...меня...даже не побоюсь этого сравнения, - АдвоКота. :smile:

Но зачастую результативность деятельности ОЗПП впрямую зависит от энергичности, здоровой агрессивности и иных соответствующих навыков первого руководителя ОЗПП.

Вот этот критерий, - результативность, - и интересует.

2 PRESIDENT, - спасибо. О Савченко думал.

Кто что скажет об обществе "Адал"? Ничего про них не знаю, просто название неоднократно мелькало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет об обществе "Адал"? Ничего про них не знаю, просто название неоднократно мелькало.

:smile::bum::alc:

Хотел я рассказать именно про этих адаловцев, да не буду. Просто, Володя, "не надо" - мой совет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком-нибудь процессе кто-то из этих молодых юристов окажется весьма зубастым, и "порвет" Вас...меня...даже не побоюсь этого сравнения, - АдвоКота.

Не, АдвоКота рвёт на процессах только БекАС. Я б сразу сдался нафиг, ещё на подготовке заявление о признании иска написал - "В свзи с участием в деле АдвоКота считаю проведение процесса бессмысленным, ибо у АдвоКота никто кроме БекАСа не выигрывал ищо".

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile::bum::alc:

Хотел я рассказать именно про этих адаловцев, да не буду. Просто, Володя, "не надо" - мой совет. :lol:

Михаил, - как я понял, об ОЗПП "Адал" у Вас отрицательные рекомендации.

ОК, спасибо.

Какие еще общества, кроме Адала и Нац.лиги кто знает, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы зациклились именно на ОЗПП? Если клиент солидный, так может ему простого толкового юриста поискать?

ЗЫ Вовуну вон командировку оплатите, пущай он на другой стороне баррикады посражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ЗЫ Вовуну вон командировку оплатите, пущай он на другой стороне баррикады посражается.

В Астану?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает таких. Любой, кто сталкивается - подтвердит. Рвал их на процессах, как детей. По сути, дети и есть - в основном, молодые пацанята бестолковые. НИ РАЗУ не встречал грамотного хоть мало-мальски.

Абсолютно поддерживаю. У нас в городе председатель энтого общества имеет фамилию Дубовая. Подозреваю, что ударение падает на 2 слог. Пересекался с ними 2 раза - очучения гораздо хуже, чем при глубоком похмелье. Лучше уж самому отстаивать свои права, чем такие "защитнички"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы зациклились именно на ОЗПП? Если клиент солидный, так может ему простого толкового юриста поискать?

ЗЫ Вовуну вон командировку оплатите, пущай он на другой стороне баррикады посражается.

Клиент так хочет. Именно чтобы ОЗПП представляло его интересы. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Вовуну вон командировку оплатите, пущай он на другой стороне баррикады посражается.

нееее, я на стороне потребителей сражаться не умею :smile:

вдруг ещё найду с продавцом компромиссный и устраивающий потребителя вариант, что для ОЗПП считается полным провалом дела, ибо тогда 100% штраф от удовлетворенных требований обламывается :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент так хочет. Именно чтобы ОЗПП представляло его интересы. :bum:

Шашечки клиент хочет? :smile: Ну, удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, - как я понял, об ОЗПП "Адал" у Вас отрицательные рекомендации.

ОК, спасибо.

Какие еще общества, кроме Адала и Нац.лиги кто знает, а?

Ой, в Алматы ОЗПП около 6-7 контор, но честно говоря Нац. лига и "Адал" самые вменяемые. Исходя из личного опыта общения с "Адалом" не советую к ним обращаться, поскольку их мальчик-юрист просто взял и потерял оргинал одного о-о-очень важного документа, при том, что не было ни одной его копии. Ох и проблем он мне создал на ровном месте, караул! Так что лучше всего обращаться к Савченко, если уж хочется именно в ОЗПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ой, в Алматы ОЗПП около 6-7 контор, но честно говоря Нац. лига и "Адал" самые вменяемые. Исходя из личного опыта общения с "Адалом" не советую к ним обращаться, поскольку их мальчик-юрист просто взял и потерял оргинал одного о-о-очень важного документа, при том, что не было ни одной его копии. Ох и проблем он мне создал на ровном месте, караул! Так что лучше всего обращаться к Савченко, если уж хочется именно в ОЗПП.

Зачем оригиналы отдавать сотрудникам ОЗПП?

Я знаю дела, в которых те же самые сотрудники ОЗПП продавались противоположной стороне.

Поэтому думаю проще свою ОЗПП создать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, - без обид, - в другой ветке уже писал про "звездную болезнь"

ой, а где это Вы писали, в какой теме - ошень почитать охото :smile: , дайте, пожалуйста ссылочку, ну пожааалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а где это Вы писали, в какой теме - ошень почитать охото :smile: , дайте, пожалуйста ссылочку, ну пожааалуйста.....

Читайте сообщение №37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из личного опыта общения с "Адалом" не советую к ним обращаться,

Было дело под Полтавой :smile: К нам приходили из одного ОЗПП (не буду конкретизировать, оно здесь упоминается). Дядька такой строгий, все своим оперативным опытом пугал (в уголовке Медеуской трудился когда то, всего 50, а уже капитан :kuku: ), "ты"кал мне всю дорогу пока я тоже не рявкнул на него. И все пытался с нашим директором наедине вопрос решить, по якобы бракованному изделию. Акт экспертизы у него был, заявление и вот только цифры там не совпадали (промахнулись они всего на 3 грамма золота когда марафетили и на изделии следы вмешательства). Когда агатай-жеглов понял это, акт был уже у нас на руках и запел он аки соловей (Алябьева кажись). Все потом мне расписывал выгоды спонсорства ОЗПП, а на деле предлагал покупать информацию о заявлениях граждан и за отдельные доплаты отказы ОЗПП этим гражданам под видом отсутствия перспектив. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Все потом мне расписывал выгоды спонсорства ОЗПП, а на деле предлагал покупать информацию о заявлениях граждан и за отдельные доплаты отказы ОЗПП этим гражданам под видом отсутствия перспектив. :smile:

Вот об этом и речь, посоветуете, чуть не так Вы крайнем будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Владимир, ДД! Скажите, увенчались ли успехом Ваши поиски более менее нормального юриста из ООЗП?

Просто сейчас также возникла у группы людей необходимость в ООЗП, но вот прочитав все отзывы в этой теме, как то совсем не весело стало.. в Алматы тоже наслышана только про Адал и Лигу Савченко...

с кем то Вы уже работали со времени открытия этой темы? Если не секрет поделитесь, пож-ста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования