Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

О безумстве перед свадьбой.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо написано, слов нет.......я плачу.....со мной такого не было........

А со мной сейчас такое происходит, хотела создать отдельную тему, тока по-моему слишком для юрфорума.

С вашего позволения можно о наболевшем: я влюбилась, влюбилась безумно, и при том в своего же жениха, при том что мы с ним уже давно. Но любовь бывает разная, до этого я его любила так, ну не так чтобы романтично (не знаю как это по русски правильно сказать), а как родного человека, он мне был дорог, мне было с ним хорошо, а он был в меня влюблен и совершал всякие безумства. А вот теперь мы готовимся к свадьбе, у него видимо страсти улеглись, а у меня наоборот разбушевались, я его ревную ко всякому столбу, я хочу его слышать и видеть, как и его самого, постоянно. А он занят работой, подготовкой к свадьбе и бог знает еще чем, хоть по-прежнему исполняет мои капризы, которых кстати раньше не было (появились они сейчас, чтобы он типа доказывал свою любовь, потому что мне его не хватает, я без него задыхаюсь), но безумства уже не совершает, их совершаю я. Что делать? это вопрос не риторический, поэтому хэлп!!

п.с. может в отдельную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы просто перед свдьбой нервничаете, может быть даже подсознательно боитесь что что то может растроить её, какая нибудь неприятность или проблема, вот вам и хочется что бы любимый был рядом, вам ещё сильнее хочется быть увереной что он вас любит и что всегда думает о вас. Думаю после свадьбы вы успокоитесь и всё войдёт в привычное русло (отчасти так как супружеская жизнь принесёт вам много новых ощущений и переживаний). Поверте ваш жених сейчас не меньше вас волнуется и беспокоится о том чтобы всё получилось в высшей степени замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он был в меня влюблен и совершал всякие безумства. безумства уже не совершает, их совершаю я. Что делать? это вопрос не риторический, поэтому хэлп!!

Все-таки жизнь - удивительная штука: она полна неожиданностей, и это - прекрасно. Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? Неа. Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. (Ипполит из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром")

А что такого ужасного в совершении безумных поступков ? Продолжайте совершать Ваши безумства! Счастья Вам и удачи !!!!

Изменено пользователем ПУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки жизнь - удивительная штука: она полна неожиданностей, и это - прекрасно. Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? Неа. Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. (Ипполит из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром")

Уменя девушка живёт на 8 этаже, как то маленько боюсь я к ней в окно, уж лучше через дверь, и через маму с папой, благо они люди современные и понимают что наши шалости имеют под собой твердобетонную основу :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., я его ревную ко всякому столбу,

я хочу его слышать и видеть, как и его самого, постоянно.

Не перестарайтесь только :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со мной сейчас такое происходит, хотела создать отдельную тему, тока по-моему слишком для юрфорума.

С вашего позволения можно о наболевшем: я влюбилась, влюбилась безумно, и при том в своего же жениха, при том что мы с ним уже давно. Но любовь бывает разная, до этого я его любила так, ну не так чтобы романтично (не знаю как это по русски правильно сказать), а как родного человека, он мне был дорог, мне было с ним хорошо, а он был в меня влюблен и совершал всякие безумства. А вот теперь мы готовимся к свадьбе, у него видимо страсти улеглись, а у меня наоборот разбушевались, я его ревную ко всякому столбу, я хочу его слышать и видеть, как и его самого, постоянно. А он занят работой, подготовкой к свадьбе и бог знает еще чем, хоть по-прежнему исполняет мои капризы, которых кстати раньше не было (появились они сейчас, чтобы он типа доказывал свою любовь, потому что мне его не хватает, я без него задыхаюсь), но безумства уже не совершает, их совершаю я. Что делать? это вопрос не риторический, поэтому хэлп!!

п.с. может в отдельную тему?

Не отпугните его таким поведением пред самой свадьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Счастье бывает разным...

точно сказано:

- Скоро мы будем счастливы!

- Да, осталось каких-то две недели!

- Как было бы хорошо, если бы это произошло завтра!

- Невозможно, дорогая, ведь не одни мы с тобой разводимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со мной сейчас такое происходит... я без него задыхаюсь, но безумства уже не совершает, их совершаю я. Что делать? это вопрос не риторический, поэтому хэлп!!

... а у меня вот другое "безумство" перед свадьбой :dont: Я не знаю где мне найти платье, такого фасона чтобы скрывало мой округлившийся животик, который к апрелю (а свадьба именно в апреле) будет уже совсем хорошо просматриваться... :biggrin: Три-четыре штуки бакинских отдавать за платье из салона - меня жаба душит... а что попало тоже не оденешь... вот такая проблема :dont:

А Вам, Akolya, одно могу сказать - потерпите до свадьбы, как только станете вместе жить, изо дня в день под одной крышей - вот это ваше "задыхаюсь" и "надышаться не могу" быстренько пройдёт :dont: Из собственного опыта говорю.... А безумства - это же здорово, совершайте их на здоровье, пока Вам ещё этого хочется... всему своё время... а то вот стихнет свадебная суета, начнётся ежедневневный изнуряющий быт, а ещё забеременеете, токсикоз, раздражительность, вечная усталость и сонливость - и будет Вам уже не до безумств... так что "безумствуйте" пока в своё и его удовольствие... счастья Вам обоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам, Akolya, одно могу сказать - потерпите до свадьбы, как только станете вместе жить, изо дня в день под одной крышей - вот это ваше "задыхаюсь" и "надышаться не могу" быстренько пройдёт.

Правильно мне кажется говорит Imperatritsa,

после свадьбы быт может просто на просто съесть Вашу любовь и любовь Вашего жениха!

Поэтому правильно после свадьбы поддерживать чувства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования