Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Еду как то с аэропорта , встречал жену ,  ну значит разговариваем , то да сё ,   а у самих желание , после длительной  командировки быстренько уединиться   :no:

Ну а так как чувствую желание  контролировать ни я ни она уже не в состоянии -  съезжаю по пути с дороги, заезжаю в укромное место ,  закрываю машину , поднимаю все свои затонированные стёкла ,  ну и предаёмся любви !  вдруг откуда ни возьмись  нарисовалась машина блюстителей порядка (как потом выяснилось)  Встали впереди нас , включили дальний свет фар ,   меня он не очень напрягал, потому как переднее стекло запотело , а все остальные 100процентно тонированы!   ни мне их невидно ни им нас .. .. Начали дёргать за ручки дверей , пытаясь открыть ,  стучать в стекло , требовать чтоб  вышли!  Я вежливо попросил  подождать 5 минут (оделся) , открыл стекло , спросил что случилось.  

Мент , вместо того чтоб  представиться , начал требовать у меня документы и выйти из машины.  Я вышел , показал ему документы , после чего меня спросили с кем я там. я сказал что с женой и попросил вернуть мне документы , но мне отказали , сказали что я занимался чем то аморальным и они мне этого простить не могут , поэтому отвезут в отделение .      :buttrock:    эта идея мне не понравилась   и я спросил , а не пойти бы им....  ( по любому они там ничего не видели , я специально  посмотрел снаружи , видно ли чтонибудь внутри мой БМВ, максимум что они могли - так это бурно пофантазировать чем же я там занят

:no: )  и может быть эти господа, слабо владеющие языком межнационального общения, и увезли бы в отделение , но к счастью им поступил вызов и они   отдав документы скрылись в неизвестном направлении.

Может ли кто то  прокоментировать действия сотрудников полиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не легче прикрепить Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 14 декабря 2002 года N 789 Об утверждении Инструкции по организации работы дорожно-патрульной службы дорожной полиции органов внутренних дел Республики Казахстан. Тоже хочу ознакомиться.

:no:  :buttrock:  :no:  :no:  :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SERGIO, спасибо, если есть еще Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан Об утверждении Инструкции по организации работы нашей доблестной полиции, как и чем регулируется их поведение при общении с гражданами, прошу скиньте

:no:  :no:  :buttrock:  :no:  :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело , что халявы мусорам, пардон , доблестным сотрудникам, захотелось, но что мне посоветуете делать , если вдруг повторная ситуация случится? писать жалобу в прокуратуру  ,   типа  по какому праву патрульные ломились ко мне в машину , или какого хрена они мне обломили всё ?  :buttrock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования