Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А что происходит в Юстиции


Рекомендуемые сообщения

Люди, а что происходит в нашей Юстиции :bud:

Какой то кошмар, военное положение :cheer:

Нач. отдела сняли, :bud: всех (кого точно пока не могу сказать) поувольняли, :bud:

Ни кто трубки ни какие не берет, :kuku: пройти не возможно :dont:

А сроки ВСЕ вышли :signthankspin: и док-ов как обычно в ЦОНе нет :bud:

З.Ы. Звонили к ЗАМу по старой памяти и тот сказал, что трындец :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так упразднили же Департаменты юстиции. Регистрацию предприятий отдали налоговикам, недвижимость земельному комитету, остальные функции раскидали межу МВД, МЧС и другими ведомствами.

С утра ещё Указ вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так упразднили же Департаменты юстиции. Регистрацию предприятий отдали налоговикам, недвижимость земельному комитету, остальные функции раскидали межу МВД, МЧС и другими ведомствами.

С утра ещё Указ вышел.

Вы, должно быть, шутите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два дня хожу аресты с одного имущества снимаю наложенные определением суда, в отделе регистрации урод один задалбал, грит письмо еще нужно от суд исполнителей, хорошо не стал ругаться принес им письмо, он грит не то, надо с какой то печатью, я тута не выдержал...и так потихоньку им объясняю, что арест накладывался определением суда, определение о снятии я предоставил, суд исп. также это определение направлял сопроводительным письмом, значит и снимать он нихрена не должен, а вы по ГПК обязаны исполнить определение о снятии...нихрена не добился, один фиг пришлось постановление суд исп о снятии с ареста принести... вот как с ними бороться? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а что происходит в нашей Юстиции :bud:

Какой то кошмар, военное положение :cheer:

Нач. отдела сняли, :bud: всех (кого точно пока не могу сказать) поувольняли, :bud:

Ни кто трубки ни какие не берет, :kuku: пройти не возможно :dont:

А сроки ВСЕ вышли :signthankspin: и док-ов как обычно в ЦОНе нет :bud:

З.Ы. Звонили к ЗАМу по старой памяти и тот сказал, что трындец :au:

Два дня тому назад там обитал... слухи сообщили :bud: что наши доблестные комитетчики хлопнули кого-то с ДЮ. Даже из-за этого кто-то документы свои забрать не могут, мол вещдоки.

Изменено пользователем mr. Anaconda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, должно быть, шутите?!

Да нет было бы хорошо, даже отлично, единственное что смущает так это то что у налоговиков тоже базы весят беспрерывно и будут потом тормозить регистрацию из-за неуплаченных пени или еще какой ерунды :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда В-52 пару часов назад поехал. Видать, чего-то он там кипиш маленько навёл. :signthankspin:

1. Очень культурно, в течение 3 минут получил документы в ДЮ (срок не нарушили), кипеша не видал, в бюро пропусков человек 40 стояло. Там заходить правильно нужно, чтоб не стоять.

2.В течение 2, 5 минут получил зарегистрированный договор аренды в Бостандыкском ЦОНе.

3. Всегда бы так.

4. По совету Мишани нашел патентного поверенного (-ую), тоже обещает обслужить культурно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там заходить правильно нужно, чтоб не стоять.

а по точнее, мы вроде все правильно делали, и отдали, и ждали, а тут трубки не берут

Нач. уволили, и.о. тоже взял больничный, ваще все на больничном

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: это похоже на вырезку из дневника Балиевой, когда она пришла "инкогнито" за получением зарегистрированного договора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два дня хожу аресты с одного имущества снимаю наложенные определением суда, в отделе регистрации урод один задалбал, грит письмо еще нужно от суд исполнителей, хорошо не стал ругаться принес им письмо, он грит не то, надо с какой то печатью, я тута не выдержал...и так потихоньку им объясняю, что арест накладывался определением суда, определение о снятии я предоставил, суд исп. также это определение направлял сопроводительным письмом, значит и снимать он нихрена не должен, а вы по ГПК обязаны исполнить определение о снятии...нихрена не добился, один фиг пришлось постановление суд исп о снятии с ареста принести... вот как с ними бороться? :signthankspin:

Вам думаю надо в Жалобную книгу написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по точнее

Когда мне нужно наверх подняться - звоню своим людям и они охраннику говорят что-то. Бывает через канцелярию или прием\выдачу пробираюсь. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я то до такого уровня не дошла

обычно я приезжаю домой сдаю и получаю, а тут .......

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а что происходит в нашей Юстиции :cheer:

Какой то кошмар, военное положение :signthankspin:

Ни кто трубки ни какие не берет, :dont: пройти не возможно :bud:

Это смена места дислокации (если вы про ДЮ то что на Маметова - Пушкина) насколько язнаю в это здание въезжаеть УКУИС по Алматинской области, а ДЮ переезжает на их место на Байзакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования