Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юрист - футболист... Реальность или миф?


А Вы хотели бы сыграть футбол с коллегами?  

19 голосов

  1. 1. Чушь полная... � евматизм не даст... да и стар я стал для футбола!

    • ОК
      19
  2. 2. Нет, не умею играть и не хочу позориться!

    • ОК
      19
  3. 3. Да, с удовольствием, почему бы и нет... ! Скажите только где и когда!

    • ОК
      19


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Я сам конечно человек не ахти спортивный.

Но очень хотелось бы поиграть в футбол (обыкновенный) с коллегами - юристами. Сам я тяжелый стал, связки не те ))) но на воротах постоять смогу. Хотя мы с друзьями периодически встречаемся и играем, но просто хотелось бы организоваться с коллегами и поиграть в хороший - "юридический" футбол.

Надеюсь, что поддержите, и уже на этой неделе мы все уже встретимся на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Открыта новая "горячая линия". Опытный собутыльник поддержит разговор на актуальную тему: "бабы - дуры"; "футбол, хоккей"; "кто как нажрался". Возможен выезд на дом и на работу

голосовалка классная - объективная )))))

в качестве перекладины - согласен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Футболист

На Форуме "Любителей Футбола" проводится опрос на тему: "Давайте организуем Юридичекую контору для Футболистов" .... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angel: согласен, с опросником что-то не получилось... :easy: может уважаемые модераторы помогут наладить?

Изменено пользователем mr. Anaconda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angel: согласен, с опросником что-то не получилось... :easy:

да так даже объективней

а иначе ответ будет зависеть от состояния организма (с будуна или нет), от самоценки в данный период времени и т.д. :easy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так даже объективней

а иначе ответ будет зависеть от состояния организма (с будуна или нет), от самоценки в данный период времени и т.д. :easy:

:angel: и это верно... :easy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу согласен.

Я думаю сначала нужно набрать человек юристов 12 (если две команды) если будет желающих более, то еще лучше.

Юристы, как правило, ведуть сидячий ик тому же пьющий образ жизни. Потому речь пойдет, вероятно, о минифутболе, или футзале.

Разделением субьектов на команды кто будет заниматься, если они наберутся :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу согласен.

Я думаю сначала нужно набрать человек юристов 12 (если две команды) если будет желающих более, то еще лучше.

Юристы, как правило, ведуть сидячий ик тому же пьющий образ жизни. Потому речь пойдет, вероятно, о минифутболе, или футзале.

Разделением субьектов на команды кто будет заниматься, если они наберутся :angel:

Да, а минифутболу соответственно необходимо миниполе. Я предлагаю открытое поле.

Был опыт, играли по ул.Навои верх, кто видел с правой стороны, выше поворота на Феличиту, вот только название не помню (могу узнать)... хорошее поле, освещение, бар, тренажерный зал, раздевалка, душевые, но и конечно хорошая сауна. Кстати, мы играли 2 часа, было около 20 человек, на человека вышло где-то около 1500 тг. и сауна туда входит. Надеюсь цены остались прежними, играли месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу согласен.

Я думаю сначала нужно набрать человек юристов 12 (если две команды) если будет желающих более, то еще лучше.

Юристы, как правило, ведуть сидячий ик тому же пьющий образ жизни. Потому речь пойдет, вероятно, о минифутболе, или футзале.

Главное, чтобы они набрались... и храбрости тоже)))

... ну и кончено, для нас ГЛАВНОЕ - УЧАСТИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Айдос Сайланбайұлы

Я за третьий пункт. Только не пускает голосовать.

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

Ссылки

Восстановление забытого пароля

Регистрация нового пользователя

Разделы помощи

Связь с администрацией форума

Изменено пользователем Айдос Сайланбайұлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за третьий пункт. Только не пускает голосовать.

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

Ссылки

Восстановление забытого пароля

Регистрация нового пользователя

Разделы помощи

Связь с администрацией форума

... это? ... это печально! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поле подобрать не проблема открытое, в районе Дзержинского-Абая, футболланд на А.Серы, ЦСКа на Сатпаева, на Джандосова-Берегового и др.

Просто морозы если дадут, не каждый согласится на открытом играть, морозить сами понимаете что.

Так что будем надеятся вначале на мобилизацию, если она состоится, хотя бы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angel: даже не знаю, что Вам и предложить)))

Давайте еще и женскую команду организуем!!?

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду вам, наши уважаемые мужчины, но вроде кто-то из форумчан уже поднимал вопрос о юридической футбольной команде. И что? Были ли игры?

Если мне не изменяет память, воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду вам, наши уважаемые мужчины, но вроде кто-то из форумчан уже поднимал вопрос о юридической футбольной команде. И что? Были ли игры?

Если мне не изменяет память, воз и ныне там.

Честное слово просмотрел ч/з поисковик... схожую темку не нашел. Вот и предложил.

Единомышленников мало, но они есть! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду вам, наши уважаемые мужчины, но вроде кто-то из форумчан уже поднимал вопрос о юридической футбольной команде. И что? Были ли игры?

Если мне не изменяет память, воз и ныне там.

Подтверждаю. Там еще два самых опытных футболиста были - Мишаня и Б-52 :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Там еще два самых опытных футболиста были - Мишаня и Б-52 :angel:

Помните в детстве настольную игру футбол, где футболисты на пружинках? Воот, в нее наверное и резались др.с др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я лично с удовольствием.

Во-вторых. опыт показывает, что пока кто-то конкретно не решит вопрос с местом и датой, то никто никуда не пойдет. Если будет тема типа: 5 ноября, в 19.00 на поле ЦСКА приглашаются все желающие поиграть в футбол (стоимость - 1500 тенге), тогда народ может и соберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я лично с удовольствием.

Во-вторых. опыт показывает, что пока кто-то конкретно не решит вопрос с местом и датой, то никто никуда не пойдет. Если будет тема типа: 5 ноября, в 19.00 на поле ЦСКА приглашаются все желающие поиграть в футбол (стоимость - 1500 тенге), тогда народ может и соберется...

:angel: ОК. До вечера постараюсь узнать и предложить несколько вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в будни не у каждого получится. Мож по выходным пятница-суббота-воскресенье. С плавным переходом в ПФФ.

Покаместь 3 потенц. игроков насчитал, несчитая женской команды.

А может устроить женско-мужской футбол с поддавками? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования