Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юрист - футболист... Реальность или миф?


А Вы хотели бы сыграть футбол с коллегами?  

19 голосов

  1. 1. Чушь полная... � евматизм не даст... да и стар я стал для футбола!

    • ОК
      19
  2. 2. Нет, не умею играть и не хочу позориться!

    • ОК
      19
  3. 3. Да, с удовольствием, почему бы и нет... ! Скажите только где и когда!

    • ОК
      19


Рекомендуемые сообщения

Да здесь я, что меня звать. Вы сначала сами соберитесь без меня. Когда команда наберется я могу даже спарринг-партнеров подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы сначала сами соберитесь без меня. Когда команда наберется я могу даже спарринг-партнеров подобрать.

видимо тщетно! пытался собрать местных активных форумчан, однако все как будто воды в рот набрали...

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо тщетно! пытался собрать местных активных форумчан, однако все как будто воды в рот набрали...

Ну а я что говорил? Юристы - это мастаки болтать языками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как наберете команду, зовите меня в качестве тренера. Я, канеш, не Моуриньо, но постараюсь вывести команду на должный уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо тщетно! пытался собрать местных активных форумчан, однако все как будто воды в рот набрали...

Я регулярно играю дважды в неделю. На третью игру в неделю я уже не смогу выкроить время. Думаю, что на форуме есть люди с аналогичной ситуацией.

Если будуь регулярные игры форумчан, то смогу поменять одну из двух нынешних игр на форумский футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регулярно играю дважды в неделю. На третью игру в неделю я уже не смогу выкроить время. Думаю, что на форуме есть люди с аналогичной ситуацией.

Если будуь регулярные игры форумчан, то смогу поменять одну из двух нынешних игр на форумский футбол.

Может быть стоит попробовать пригласить самый известных форумчан, ну а далее народ сам подтянется... Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть стоит попробовать пригласить самый известных форумчан, ну а далее народ сам подтянется... Что скажете?

Куда еще известней? :angryfire: Данияр Тенелов - легенда форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда еще известней? :angryfire: Данияр Тенелов - легенда форума!

Я не сколько не сомневаюсь. Но хотелось бы, чтобы одна легенда форума пригласил еще одну легенду, и так по накатанной, каждый позовет с собой одного, глядишь соберем сборную форума. Возможно в будущем будем играть на выездных матчах с форумчанами городов, областей с девизом "долой пивной живот!!!":biggrin:

ПС. замечтался я....

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажете тоже, легенда. Прям бронзоветь на ходу начал :angryfire:

А по сабжу - регулярно пока даже мечтать не приходится. Надо хоть раз собраться командой и поиграть. Дай бог раз время от времени собираться (хотя бы раз в квартал), а вы говорите регулярно...Если соберется человек 7-8 я найду спарринг партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберется человек 7-8 я найду спарринг партнеров.

давайте посчитаем: Я, Вы, Абиль, Футболист, Нурик, и + Сакен в качестве Мауринио = 5. Эх еще бы 5 - рых.

Почему молчат: Пацан, Игорь Юрьевич, Эдуард, Ринат и все остальные??? Или статус не позволяет :angryfire:

Пока тепло, можно арендовать поле..

ПС. новенькие форума, приглашаем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сколько не сомневаюсь. Но хотелось бы, чтобы одна легенда форума пригласил еще одну легенду, и так по накатанной, каждый позовет с собой одного, глядишь соберем сборную форума. Возможно в будущем будем играть на выездных матчах с форумчанами городов, областей с девизом "долой пивной живот!!!":angryfire:

ПС. замечтался я....

Типа, построй свою ячейку и получай пассивный доход :biggrin:

А ели серьезно, записываете меня в предварительные списки.

Кстати, по Гагарина, выше Утепова, вроде как не доезжая школы, есть поле, относительно новое. Там даже обучение проводят. Может там покатать?

При грамотном тренере можно вполне не плохо ссыграться. Посмотрите на андорцев, они ж там все офисные менеджеры, и для любителей не плохо катают. Мож и мы так сможем? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу, народ мы можем??? :angryfire:

Хотя бы Кубок Интертото, для Казахстана, завоевать то сможем? Хоть "Папу" порадуем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы Кубок Интертото, для Казахстана, завоевать то сможем? Хоть "Папу" порадуем :angryfire:

Блин, так егож отменили... чтож придется Кубок Лиги Европы выигрывать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так егож отменили... чтож придется Кубок Лиги Европы выигрывать :angryfire:

Абиль, кстати слышали, проводят кубок Мира по футболу среди бомжей :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, кстати слышали, проводят кубок Мира по футболу среди бомжей :angryfire:

Неа. Я конечно люблю футбол, но не до такой же степени :biggrin:

Это как в ДМБ - "...Военком даже слепых определил в горный погранотряд "Альпийские тетерева", сколько лет прошло, а они все еще где-то чудят..." :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте посчитаем: Я, Вы, Абиль, Футболист, Нурик, и + Сакен в качестве Мауринио = 5. Эх еще бы 5 - рых.

Почему молчат: Пацан, Игорь Юрьевич, Эдуард, Ринат и все остальные??? Или статус не позволяет :biggrin:

Пока тепло, можно арендовать поле..

ПС. новенькие форума, приглашаем всех!

Сакен бегать не сможет в силу объективных причин (тока руководить :biggrin: ). Ринат и Юрьич, тоже бегать не смогут и тоже в силу объективных причин :biggrin: Эдуарду из УК тяжело будет приезжать в Ату на тренировки. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько и по каким дням? Я по утрам нынче в фиделити хожу, во вторник-четверг-субботу вечерами сына на каратэ вожу (т.е. после 19-30 он бы мог со мной приезжать и смотреть, как папка в девятки банки вколачивает))). Еще вечерами хочу детей в фиделити на плавание и футбол записать. Так что потихоньку начал к спорту возвращаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько и по каким дням? Я по утрам нынче в фиделити хожу, во вторник-четверг-субботу вечерами сына на каратэ вожу (т.е. после 19-30 он бы мог со мной приезжать и смотреть, как папка в девятки банки вколачивает))). Еще вечерами хочу детей в фиделити на плавание и футбол записать. Так что потихоньку начал к спорту возвращаться)))

Дааа. Вот что кризис окаянный делает :biggrin:

В действительности, место и время надо бы определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В действительности, место и время надо бы определить.
Абиль, еще надо хотя бы 3 их и можно определить дату, место и время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования