Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Навеяло мировым финансовым... Ничего не нужно кроме секса


Рекомендуемые сообщения

:cheer: Как-то даво познакомился с оригиналом одним, у него комната была в общаге, а работал он ночным сторожем, и не стремился ни к чему, хотя образование высшее имел, сам вроде не последний дурак, речь складная, организм работоспособный. Более-менее нормально работать мог бы, но реализовывал себя он исключительно в сексе. Работу выбрал специально удобную для случайных связей, ночью один в помещении, можно привести еще и какую-никакую зарплату за это получит, в общаге в комнате из мебели кровать, стол, пара табуреток, ну и еще шкаф небольшой вроде был, но ничего лишнего. И говорил: в городе столько неудовлетворенных женщин, надо им помогать! :cheer: Короче главное в жизни – это секс, а все остальное лишнее и ненужное. Вот у меня, например, проблем выше крыши, зима скоро, придется в теплую одежду кутаться, а лень, понимаете ли, на Кавказе нестабильность, где-то в мире трясет, где-то топит, кризис мировой финансовый, да и вообще старость не за горами, мне уже четырнадцать, а я еще не завоевал мир. А тут никаких тебе проблем, ты гигант по определению и всегда собой доволен, при этом никаких усилий прикладывать не нужно, не жизнь, а одно сплошное удовольствие. И зачем к чему-то стремиться, зачем вообще деньги нужны? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... И зачем к чему-то стремиться, зачем вообще деньги нужны? :biggrin:

видения будущего нет, живет настоящим моментом - счастлив, как дитя природы.

Станет стары, слабым, будет в доме для престарелых жить, суп хл###### - и то, если подсуетится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно размышляя о смысле жизни, пришел в выводу, что смысл жизни в получении удовольствия. Ведь жизь такая короткая! Секс, вкусная еда, приятное время препровождение, выгодные покупки, опять секс..... В общем много что приносит удовольствие. Но чтобы это было постоянно, надо думать и о Кавказе, и о мировом кризисе, и о природных катаклизмах. Нужно думать и делать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс рулит. Особенно если не в общаге или там не в комуналке какой-нибудь.

Финкризис отстой, вовсе не рулит, только настроение портит.

Смотрю на форуме все чаще поднимаются темы о сокращениях. Последние дни очень часто слышу это слово -тревожно однако. Говорят что у нас финкризиса нет, но ведь в СССР тоже говорили что секса мол нет. Говорили, а он все равно был.

Тревожно.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в чём дело, Нурдин? Тоже так жить хочется? :cheer::au::biggrin:

Это можно рассматривать как предложение? :dont:

Не Пацан, я мальчиков не люблю. :cheer:

Изменено пользователем Нурдин Саякбаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а мне, если долго не жрамши, толком не спавши и еще мерзнущему сексом не очень сильно заниматься охота :biggrin: и не важно - есть кризис или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем к чему-то стремиться, зачем вообще деньги нужны? :biggrin:

Совершенно согласна с AnaTOLiy в том, что в мотивационных посылах к деятельности у человека во многом привалирует стремление к удовольствиям, "секс рулит" если проще выражаться. Да только секс сексу рознь. И, отвечая на Ваш, Нурдин, прямой воопрос, я бы сказала, что деньги нужны для того чтобы иметь этот самый секс наиболее "качественный", то есть с самым лучшим партнёром (а не со случайно согласившейся после двух часов знакомства и двух бутылок водки барышней); с "качественной" атрибутикой (не в задрипаной комнатушке общаги на скрипучей дряхлой кровати, а на ароматных простынях из натурального шёлка, на кровати размером с аэродром в собственном двухэтажном особнячке); и чтобы в перерывах между порывами страсти были не перекуры на лестничной клетке общаги, а клубника с шампанским и любимая музыка, или ванна с пеной с ароматом горных эдельвейсов...

Ну вобщем вот такая разница между стремлениями тех, кто зарабатывает деньги и Вашим, Нурдин, знакомым... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять это страшное слово "секс"...

:cheer: А вы его что ли никогда не произносите? А по теме, Императрица дело говорит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с "качественной" атрибутикой

Ага. Например с такой:

Распятие Bettfessel

Этот комплект позволяет "распять" партнершу на любой имеющейся в наличии кровати.

Он состоит из 5 тросов в гладкой оболочке и четырех наручников.

Пропустите трос с двумя кольцами на концах под матрац и прикрепите к нему попарно тросы с карабинами. На свободные концы тросов пристегните наручники - и станок готов.

Наручники с застежками "липучка" объемные, достаточно мягкие, но плотные

:biggrin: Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.

Меня этот пост на другую мысль натолкнул.

О свободе. Внутренней. Абсолютной.

Все чаще слышу о людях, бросающх насиженные места, хороший бизнес и уходящих в леса (колхозы, Гоа всякие и трпр).

Не думаю о них ни плохо, ни хорошо.

Не восхищение, но и не сказать, что мне это непонятно.

И крышу мне не двинули, но вирус в жесткий диск закинули :))

Вряд ли когда-нибудь поступлю так, чему масса объективных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на ароматных простынях из натурального шёлка, на кровати размером с аэродром в собственном двухэтажном особнячке; клубника с шампанским и любимая музыка, или ванна с пеной с ароматом горных эдельвейсов...

ИМХО, это для тех, кто любит не секс, а красивости. А секс самоценен - было бы желание. И я энтузиастов этого дела понимаю. Хотя и не смогла бы отказаться от материальных благ и жить удовольствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.

Все чаще слышу о людях, бросающх насиженные места, хороший бизнес и уходящих в леса (колхозы, Гоа всякие и трпр).

ИМХО из колхоза можно и не вернуться, там жизнь сейчас не медом намазана, люди злые. Лучше уж сразу в лес, в объятия природы.... Кстати об объятиях!

В сексе все должно быть красиво, без нудного и заедающего быта. Объятия там, нежные поглаживания, пощупывания, пожатия. Тьфу-ты причем здесь пожатия. А, вспомнил - так вот в колхозах сейчас люди злые урожая нет, жать и жрать нечего. Так что имхо в лес все таки лучше.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО из колхоза можно и не вернуться, там жизнь сейчас не медом намазана, люди злые. Лучше уж сразу в лес, в объятия природы.... Кстати об объятиях!

В сексе все должно быть красиво, без нудного и заедающего быта. Объятия там, нежные поглаживания, пощупывания, пожатия. Тьфу-ты причем здесь пожатия. А, вспомнил - так вот в колхозах сейчас люди злые урожая нет, жать и жрать нечего. Так что имхо в лес все таки лучше.

Эт я, Анатолий, образно. Не в географии собака порылась. Но, думаю Вы поняли о чем я в предыдущем посте толковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, это для тех, кто любит не секс, а красивости. А секс самоценен - было бы желание. И я энтузиастов этого дела понимаю. Хотя и не смогла бы отказаться от материальных благ и жить удовольствиями.

По мне так секс без "красивости" в животный половой акт превращается... Я конечно извиняюсь, что опять с многоуважаемой Галиной (сестрой самой госпожи Ахметовой) имею смелость спорить, но кончить во время секса со сторожем в вонючей общаговской комнатушке я бы не смогла... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."секс рулит" если проще выражаться. Да только секс сексу рознь.

Так значит, все-таки предлагаете не торопиться с обменом своей квартирки на общагу? :biggrin:

... деньги нужны для того чтобы иметь этот самый секс наиболее "качественный", то есть с самым лучшим партнёром (а не со случайно согласившейся после двух часов знакомства и двух бутылок водки барышней); с "качественной" атрибутикой (не в задрипаной комнатушке общаги на скрипучей дряхлой кровати, а на ароматных простынях из натурального шёлка, на кровати размером с аэродром в собственном двухэтажном особнячке); и чтобы в перерывах между порывами страсти были не перекуры на лестничной клетке общаги, а клубника с шампанским и любимая музыка, или ванна с пеной с ароматом горных эдельвейсов...

...

НЕ, ну всякая такая атрибутика конечно хорошо, но это ж надо ночью сторожить и работу работать, а не девок туда водить. И используя материальное положение добиться "лучшего патнера" тоже в общем-то самооценку поднимает, но можно ведь довольствоваться осознанием своего секс-гигатизма и тем, что тебя выбирают совсем не за деньги. Вот и пример привел даже специальный. А вообще, конечно, я тоже как и Rash.com на голодный желудок о сексе думаю в последнюю очередь, но стремления не ограничиваются почему-то едой и теплом. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, думаю Вы поняли о чем я в предыдущем посте толковала.

Каюсь. Понял.

Многих блага цивилизации настолько задрали что люди уже не находят ничего иного как уйти в .... в общем куда-нибудь уйти. Подальше от кризисов, городов, людей, машин. Вот только есть риск увлечься и уйти настолько далеко что до ближайшего секса иначе чем на оленях и не доберешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, тема-то серьезная. Просто увидев "страшное слово" никто не может мимо него пройти и не похохмить. Я же смотрю как Кочевница. ИМХО, жить только ради простых радостей жизни (пища, кров, секс), как-то примитивно. Человек отличается от животного и ему нужны более сложные цели (не возвышенные, подчеркиваю. а сложные). Не факт, что от этого становишься счастливее, скорее наоборот. Но лично я хочу видеть в своей жизни смысл и хочу добиться чего-то такого, чтобы меня помнили еще долго после... Сомневаюсь, что живя как знакомый Нурдина, этого можно добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только есть риск увлечься и уйти настолько далеко что до ближайшего секса иначе чем на оленях и не доберешся.

А зачем куда то добираться если есть олени? :biggrin:

Раз уж чел готов на единение с природой надо идти до конца :)

Кстати один всем известный Ситхарха Гаутама (вроде так звучит) тоже бросил все: "работу, особнячок, социальный статус", ушел в лес... И на тебе разродился суперской идеей. Вот и думай потом о приоритетах

Изменено пользователем Rash.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Где-то совсем рядом эти мысли .

Вы бы Нурдин в начале темы, так прямо людям и сказали - что так мол и так, хочу поговорить о свободе, вечном, сущем, о том что было, есть и будет. О бытие в конце концов. А то люди в названии темы только на ключевое слово секс ориентируются.

20 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 1)

Пользователей: 9 — AnaTOLiy, Незнайка, Наиграмотнейший, Фаталист, Нурдин Саякбаев, Eremey, nevazno, Амели, Саюри

27 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 13 — Незнайка, @нют@, Eremey, Фаталист, Imperatritsa, masha, AnaTOLiy, Данияр Тенелов, Spirit of Nicopol, Магиюша, Homo_erectus, nevazno, Амели

37 чел. читают эту тему (гостей: 17, скрытых пользователей: 1)

Пользователей: 19 — AnaTOLiy, Амели, Чичиков, Rash.com, Asatar, Homo_erectus, Zarin-A, Кочевница, Магиюша, Сторителлер, Арсен, G_page, @нют@, Imperatritsa, Исмаилов, Нурдин Саякбаев, Мырза, Фаталист, Данияр Тенелов

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но можно ведь довольствоваться осознанием своего секс-гигатизма и тем, что тебя выбирают совсем не за деньги

...да тут по-моему о ВЫБОРЕ и речь то не ведётся, тут скорее БЕЗЫСХОДНОСТЬЮ попахивает...

но стремления не ограничиваются почему-то едой и теплом. Странно...

...дык, Вы вроде толковали о стремлении зарабатывать деньги, а не о стремлениях вообще, в глобальном смысле... потому и мнение прозвучало только в данном аспекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно отказаться от секаса!!!

Столько плюсов, и спать рано ложишься, и здоровье, того, внутренняя так сказать потенция накапливается, сублимируется на работе, в частности, что ведет к более эффективным результатам, и, как следствие, внутренней удовлетворенности.

Всем бросать заниматься секасом :cheer:

Ой :biggrin: чтой-то секасом заньться захотелось :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования