Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Навеяло мировым финансовым... Ничего не нужно кроме секса


Рекомендуемые сообщения

Брюнетки на первый, второй рАААсчитайсь! Желающие быть употребленными с пивом шаг вперед.

В некоторых странах мужчины могут иметь несколько жён - а нам выдают одну, и то под роспись :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага. Например с такой:o525774b.jpg

:cheer:

Чёта это сильно напоминает какие-то автомобильные запчасти....

Мне как раз ремень генератора надо поменять!!! :biggrin:

Не знаю как там насчет секса, но кушать мне хочется обычно три раза в день... :cheer: (лучше было бы если наёборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёооо.... Деачки, вас не сожрали? Хто тут?

Жаль, что нет смайлика, утирающего слезу.

Татьяна АЛАДЬИНА, "Экспресс-К", 7 ноября

Оля вышла замуж за неправдоподобно красивого парня, абсолютно неприспособленного к жизни. Костя обладал поистине ангельской внешностью, восхитительной фигурой и бездонными карими глазами. Плюс ко всему вышеперечисленному он оказался прекрасным любовником. Правда, на этом все его хваленые качества и заканчивались.

Какой слог! Прям прониклась историей. Во она - квинтэссенция народной мудрости и путь ухода от кризиса через секас. Однако, если вы не неправдоподобно красивый парень с ангельской внешностью и бездонными карими глазами, к тому же совершенно неприспособленный к жизни - вам будет сложнее. Ощим, если ты брюнетка средних лет неприметной наружности, твои хваленые качества и не начнутся там, где они у Костика только закончились. Даж теперь и не знаю, как к кризису приспособиться. Чо делать-то?

Это был вечер откровений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж теперь и не знаю, как к кризису приспособиться. Чо делать-то?

Чё делать? Красься в блондинку, айда ко мне. Будешь меня восхвалять! :biggrin:

Татьяна АЛАДЬИНА, "Экспресс-К", 7 ноября

Оля вышла замуж за неправдоподобно красивого парня, абсолютно неприспособленного к жизни. Костя обладал поистине ангельской внешностью, восхитительной фигурой и бездонными карими глазами. Плюс ко всему вышеперечисленному он оказался прекрасным любовником. Правда, на этом все его хваленые качества и заканчивались.

По поводу сабжа - чертяка, шпарит как по писанному, как будто с меня вечором портрет списала... :cheer: :cheer:

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сабжа - чертяка, шпарит как по писанному, как будто с меня вечором портрет списала... :biggrin::cheer:

Братка, а ты чо - тоже альфонс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, а ты чо - тоже альфонс?

Почему бы и нет... :biggrin: Буду лежать на диване, капризничать, требовать новую шубку \ сапоги.. :cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление сегодня видела на остановке.

На тетрадном листе в клеточку, корявым подчерком ученика первого класса, но без ошибок написано: «Услуги женщинам не дорого». Ну и, соответственно, номер сотового телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти про секес:

В моём дворе был стол для домино,

Построенный самими игроками,

И я, дошкольник с толстыми очками,

Там как-то слово вычитал одно

Я плюнул бы и дальше побежал

Не будь оно для чтения возможным,

Но слово было жутко односложным

И в память мне вонзилось как кинжал

И я пытал товарищей своих,

Что это слово означать могло бы?

Они друг с другом спорили до злобы,

Но этот спор с годами поутих

Сквозь тьму веков уйдя корнями в люд,

Теперь оно для многих будто фетиш,

И надпись ту уже не реже встретишь,

Чем «Пиццерия» и «Обмен валют»

(с) дохтур Верховцев

Изменено пользователем Сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Позвонила?

:druzja::druzja::cheer: Нет, дорогой, не до секаса мне щас.. Но вот на будущее, надо подумать.. мало ли..

Кса, девочки, не кому не нужен телефончик, завтра на той же остановке буду, могу записать номерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление сегодня видела на остановке.

На тетрадном листе в клеточку, корявым подчерком ученика первого класса, но без ошибок написано: «Услуги женщинам не дорого». Ну и, соответственно, номер сотового телефона.

Дак мож чел помочь со стиркой-уборкой предлагает? Ежели недорого, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление сегодня видела на остановке.

На тетрадном листе в клеточку, корявым подчерком ученика первого класса, но без ошибок написано: «Услуги женщинам не дорого». Ну и, соответственно, номер сотового телефона.

А чо - нормальное объявление. Мужик там по электрической части, по хозяйству там - забор покрасить, сантехнику починить. Я вот тож в газетах объявление видела, Каролина и Сюзанна, 20 и 23 года, мол, приедут и выполнят любое ваше желание. Так и говорят - любой каприз мол, без комплексов. Значит, за любую работу возьмуцца. Так я чо думаю - окна надо помыть, полы в подъезде, занавески я обновить хотела - фестончик пришить аль бахромку какую. Надо позвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо - нормальное объявление. Мужик там по электрической части, по хозяйству там - забор покрасить, сантехнику починить. Я вот тож в газетах объявление видела, Каролина и Сюзанна, 20 и 23 года, мол, приедут и выполнят любое ваше желание. Так и говорят - любой каприз мол, без комплексов. Значит, за любую работу возьмуцца. Так я чо думаю - окна надо помыть, полы в подъезде, занавески я обновить хотела - фестончик пришить аль бахромку какую. Надо позвать.

А я тож читала такие объявления. Все - студентки-абитуриентки. И главно - абсолютно абсолютные (и чем им слово-то это нравица?), аккуратные и с опытом работы. Значит, уберут чиста!

Мущины тоже есть - ищут друга. Вот тута не совсем поняла... ежли потеряли, шли бы уже на

ОРТ или как там он щяс, первый канал что ль, в "Жди меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что приедут. Не уверен, что Вас устроят цены за фестончики, бахрому. :druzja:

Тю, напугал бабу толсты фестоном. Она ж их договор заставит подписать, а там неустойку предусмотрит за криво пришитую бахрому такую, что они ей еще должны останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, напугал бабу толсты фестоном. Она ж их договор заставит подписать, а там неустойку предусмотрит за криво пришитую бахрому такую, что они ей еще должны останутся.

Если договор - так это у них желтый билет лицензия должна быть, на оказание услуг по пришиванию фестонов. А у нас такая деятельность пока еще, кажись, не лицензируется :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, напугал бабу толсты фестоном. Она ж их договор заставит подписать, а там неустойку предусмотрит за криво пришитую бахрому такую, что они ей еще должны останутся.

Эдуард, никак звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они по-моиму все звали, не токо Эдуард. В-52 вон и в курсе цен.

Если договор - так это у них желтый билет лицензия должна быть, на оказание услуг по пришиванию фестонов. А у нас такая деятельность пока еще, кажись, не лицензируется
А шо - када лицензии нет, то и договора не надо? Не знала.

Во! Как ИП не регистрировались. И налоги не платят. Непорядок.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они по-моиму все звали, не токо Эдуард. В-52 вон и в курсе цен.

А шо - када лицензии нет, то и договора не надо? Не знала.

Во! Как ИП не регистрировались. И налоги не платят. Непорядок.

Отличная идея. Надо страну из кризиса вытаскивать, увеличивать налогооблагаемую базу. Глядишь, и мораль с нравственностью сразу подымутся на недосягаемую высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо - када лицензии нет, то и договора не надо? Не знала.

Да надо, надо :druzja: Просто мы за безопасное пришивание фестонов :druzja: Впрочем, справку из КВД, не будь к ночи помянута, тут выше уже кто-то требовал :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о... нафлудили то, нафлудили... Про секас где рассуждения?

Или думаете, что слова "фестон" достаточно, чтобы это было ПРО ЭТО?

Куда глядят модераторы? Срочно добавить во все посты по паре слов про секс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда глядят модераторы? Срочно добавить во все посты по паре слов про секс!

Ага, а нарушителям правил нужно вставить по фестончику. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования