Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А.Бердалин и А.Ягодкин - с днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 359
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сейчас дома сижу.. болею, не то вирус какой, не то простуда, но не об этом щас.

Лежу, значит, я сегодня на диване, вся такая в слюнях и соплях, болею.. смотрю телик, канал «Алматы», программа «Галерея». В кадре мелькает до боли знакомый человек, почти лысый, в очках и с усами. Глюк, думаю я и смотрю дальше. Далее этот до боли знакомый человек начинает рассказывать про важность и значимость освещения при создании фотографии, а внизу экрана всплывает подпись: Арман Бердалин фотохудожник!!!

Так захотелось у него взять афтографф…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал «Алматы», программа «Галерея».

Так захотелось у него взять афтографф…

по словам ведущей этой программы, выход репортажа о творчестве Армана как фотохудожника, практически совпал с его юбилеем. Вообще, для начинающего свой путь фотохудожника, у Армана много таких моментов, которым другие могут только позавидовать... Не каждый, думаю, может похвастаться тем, что менее чем за год работы по профилю о Вас снимают репортажи, приглашают Вас в качестве члена жюри на различные конкурсы...

Армаша, респект тебе и уважуха!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только чейчас добрался до Интернета! Спасибо!!!

Саня! С днюхом!

ЗЫ. У кого есть фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во истину, сапожник, что называется! :druzja::ahez::crazy:

:ahez: И не говорите! Расчитывал на одного человека - увы и ах.... Вот, тепреь хожу "с миру по фотке" :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас дома сижу.. болею, не то вирус какой, не то простуда, но не об этом щас.

Лежу, значит, я сегодня на диване, вся такая в слюнях и соплях, болею.. смотрю телик, канал «Алматы», программа «Галерея». В кадре мелькает до боли знакомый человек, почти лысый, в очках и с усами. Глюк, думаю я и смотрю дальше. Далее этот до боли знакомый человек начинает рассказывать про важность и значимость освещения при создании фотографии, а внизу экрана всплывает подпись: Арман Бердалин фотохудожник!!!

Так захотелось у него взять афтографф…

:ahez: Легко!

ЗЫ. Там, кстати, было написано "фохудожник"! Мы сами когда лбнаружили, ржали до изнеможения!

ЗЗЫ. Крепкого здоровья!!!

Изменено пользователем Арман Бердалин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire: Легко!

ЗЫ. Там, кстати, было написано "фохудожник"! Мы сами когда лбнаружили, ржали до изнеможения!

ЗЗЫ. Крепкого здоровья!!!

есть несколько фоток... но они так себе по качеству....

смотрел сегодня передачку... так и не убрали ФОхудожник)))

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть несколько фоток... но они так себе по качеству....

смотрел сегодня передачку... так и не убрали ФОхудожник)))

Высылай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования