Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
гость незванный

Что такое СМИ республиканского значения?

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем! Подскажите пожалуйста в НПА есть такая норма " Информация о добровольном возврате лицензии публикуется юридическим лицом в средствах массовой информации республиканского значения" никак не могу найти определение "сми республиканского значения" помогите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Подскажите пожалуйста в НПА есть такая норма " Информация о добровольном возврате лицензии публикуется юридическим лицом в средствах массовой информации республиканского значения" никак не могу найти определение "сми республиканского значения" помогите плиз!

где это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это?

Правила

лицензирования деятельности на рынке ценных бумаг

Республики Казахстан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определения нет конкретного, но имееются ввиду сми которые печатаются на всю страну, а не в рамках города или области. Пример, Каз.правда. Некоторые госорганы, как например юстиция при этом не признают ничего кроме Юр.газеты или газеты Зан.

Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти определение "сми республиканского значения" помогите плиз!

может следует ознакомится с свидетельством об учетной регистрации газеты /графы "место распространения" и "предмет"/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 августа 2005 года № 311

О средствах массовой информации, используемых для публикации информации о деятельности акционерного общества, и требованиях к ним

В соответствии с пунктом 5 статьи 9 Закона Республики Казахстан «Об акционерных обществах» Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Акционерные общества используют для публикации информации о своей деятельности периодические печатные издания и (или) WEB-сайты в сети Интернет.

2. Опубликование акционерными обществами информации о своей деятельности осуществляется в периодических печатных изданиях, выпускаемых тиражом не менее пятнадцати тысяч экземпляров и распространяемых на всей территории Республики Казахстан.

3. Для опубликования информации в сети Интернет акционерное общество может использовать WEB-сайт самого общества либо иной WEB-сайт. Сервер WEB-сайта должен быть подключен к сети Интернет по каналу связи с пропускной способностью не менее 512 Kbit/sec. Время загрузки любой страницы WEB-сайта пользователем сети Интернет, использующим для подключения к сети Интернет канал связи со скоростью передачи данных 32 Kbit/sec, должно составлять не более 10 секунд в зависимости от наполнения страницы графикой и другими элементами.

Время размещения публикаций на WEB-сайте должно быть не менее одного месяца. На WEB-сайте должны быть указаны дата и время размещения публикаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования