Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И еще одна просьба к Модератору


Гость Askar

Рекомендуемые сообщения

Игорь,

Не сочтите за навязчивость. Где-то на Форуме (может даже на старом) тема обсуждалась касательно печати юр. лица.

И Вы там высказывались типа: "Ну что такое печать? Так...."

Так вот проблема. Найти не могу. :confused:

Может вспомните где это было - на радость участникам форума (Казбеку, Александру, да мне)?

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, wtboardовские архивы можно было оставить (заблокировать отправку новых сообщений и все)

тем более, это увеличиоло бы в глазах поисковых машин привлекательность вашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что печать-фигня, ссылка вот

http://forum.zakon.kz/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=2&t=000192&counterhit=yes

Архив старого форума найдете по этой ссылке

http://www.zakon.kz/wtboard/archive.htm

Думаю, что частично эти вопросы вызваны тем, что на этом форуме есть надстройка, которая может неправильно использоваться-сам испытал :confused: . Обратите внимание, что, когда вы заходите в раздел форума, там наверху есть такое окошко "Показать темы за"- вот у меня например, было за 30 дней. Из-за этого темы, старше месяца-не видны, хотя они есть :smile:

В некоторых нижних разделах из-за это одна-две темы, хотя на самом деле больше. Для исправления ситуации-зайдите в свой профиль, щелкните там ссылку посмотреть-изменить профиль и измените значение на "показывать все темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

А у меня всегда показывает "все темы", но бывает, что сжирает некоторые старые.

Какие именно сжирает. Я сколько не пытаюсь - все показывает. Давайте посмотрим на конкретном примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Что-то гонит-все равно показывает по умолчанию-30 дней. Ладно завтра разберемся :confused:

Видишь ли Игорь когда ты находишься на конкретном форуме действует локальная настройка, т.е. что последнее выбрал или что загрузилось из твоего профиля. Скорее всего ты после изменения профиля просто нажал кнопку перечитать. Этого недостаточно (локальная настройка просто сидит в url). Эта настройка загрузится из твоего профиля при следующем посещении форума. В данном случае лучше в верхней части страницы выбрать удобное значение (в данном случае показать все темы)

Теперь об особенности форума скрывать темы.

Этот форум, как вы наверное заметили, не имеет явного архива. По умолчанию по прошествии 30 дней темы скрываются - "архивируются". Чтобы просмотреть темы из "архива" достаточно передвинуть границу. Ставить по умолчанию "показывать все темы" от начала создания форума не желательно. Это приведет в долгому времени создания страницы форума. Сейчас это не заметно, но по прошествии скажем года страница со списком тем будет строится заметно долго.

Итак, настройка сколько и какие темы показывать дело самого участника форума, но я считаю что для повседневной работы удобнее будет оставить 30-и дневный барьер в профиле. Как я уже говорил: при необходимости всегда можно посмотреть все темы указав тот период который нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, Александр, с утра вижу :confused:

Насчет, второго-остаюсь при мнении, что лучше ставить по умолчании-все, т.к. сужу по себе, со временем забываешь про это правило 30 дней и просто забываешь, что могут быть еще и скрытые темы. Особливо, когда торопишься :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Администратору.

Оказывается не все ОК.

Посылаю ответ по какой-нибудь теме.

Мне говорят: спасибо за сообщение итд. Затем: Работаю..... (в смысле возвращаю снова на тему)

и так работает полдня. Пока я вручную не кликну на какой-нибудь форум или его начало.

В чем может быть дело? Может это у меня РС гонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

Вопрос к Администратору.

Оказывается не все ОК.

Посылаю ответ по какой-нибудь теме.

Мне говорят: спасибо за сообщение итд. Затем: Работаю..... (в смысле возвращаю снова на тему)

и так работает полдня. Пока я вручную не кликну на какой-нибудь форум или его начало.

В чем может быть дело? Может это у меня РС гонит?

Эта страница должна висеть 3 секунды и затем переходить обратно автоматически. Сколько времени вы ждали?

Также хочу предупредить что 3 секунды отсчитываются после окончания загрузки страницы, т.е. когда перестанет крутится глобус Internet Explorer'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования