Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помогите найти ответы на тесты для поступающих на гос.службу!


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Точно ! она так и называется тесты для поступающих на госслужбу, стоит 420 тенге или около этого издательства эдак 2001 или 2002 года и автор ее если память не изменяет г-н Лоскутов

тесты с 1995 г. А кстати она изм и доп., согласно нашего быстро меняющегося законодательства? это к автору и издательству Юрист вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы я составлял в январе 2002 года-при чем тут 95 год, не знаю :confused:

В нашем магазине эта книга стоит 175 тенге-как говорится, почувствуйте разницу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что у нас она в Караганде стоит столько, а конткретно ходить искать нет времени, вот и берем у перепродавцов, как увидим нужную литературу. А про тесты это к тому что они утверждены ведь в 1995 году.

Не стоит обижаться :confused:

[ 17 Апрель 2002: Сообщение отредактировано: elmira ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не думал обижаться-хорошо, что интересуетесь :confused:

А тесты были утверждены совсем недавно-Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 17 апреля 2001 года N 02-2-4/67 Об утверждении Инструкции, Программ тестирования и Пороговых значений результатов тестирования кандидатов на занятие вакантных административных государственных должностей (с изменениями, внесенными приказом председателя Агентства РК по делам государственной службы от 19.11.01 г. N 02-2-4/167)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования