Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

СПС Юрист умер(!) Да зравствует ИС Параграф(!)?


Рекомендуемые сообщения

ХР (это просто тема черная)

вышлите

1. журналы событий (система и приложения)

2. файл ..\jurinfo\pargraph\Update.log на адрес olga$zakon.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мой вопрос, насчет 64 разрядного ноутбука, проигнорирован... Неужели совсем глупость спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вопрос от нашего ай-тишника: купили ноутбук с 64000 - разрядным ... э... чем-же там ... с расширением, кажется. База "Параграф" на него установится?

Да установится и будет работать.

Какая ОС на этой машине?

пс: на этом ноутбуке процессор 64 разрядный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил

Откройте internet explorer? зайдите на какой-нибудь сайт , по любой ссылке щелкните правой кнопкой мыши и выберите меню "открыть в новом окне". Internet explorer падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да установится и будет работать.

Какая ОС на этой машине?

пс: на этом ноутбуке процессор 64 разрядный

Спасибо! А на Вашем какая ОС? Мне наш системщик говорит, что если поставить под 64 разрядную, с другими программами будет конфликтовать, так как они самое большее на 32-разрядную рассчитаны, а новые еще только пробные. Я в этом слабо разбираюсь, так что прошу простить, если что-то искажаю )))). В итоге берем лицензион. програм. обеспечение (windows 7), но рассчитанное, как мне пояснили, для 32 разрядных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А на Вашем какая ОС? Мне наш системщик говорит, что если поставить под 64 разрядную, с другими программами будет конфликтовать, так как они самое большее на 32-разрядную рассчитаны, а новые еще только пробные. Я в этом слабо разбираюсь, так что прошу простить, если что-то искажаю )))). В итоге берем лицензион. програм. обеспечение (windows 7), но рассчитанное, как мне пояснили, для 32 разрядных.

у меня 3 компа под столом: 2 XP и одна win7. Параграф работает как на висте, так и на вин7 (win7 почти то же самое, что и vista). На компьютере с 64 разрядным процессором так же Параграф работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3 компа под столом: 2 XP и одна win7. Параграф работает как на висте, так и на вин7 (win7 почти то же самое, что и vista). На компьютере с 64 разрядным процессором так же Параграф работает.

спасибо за пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте internet explorer? зайдите на какой-нибудь сайт , по любой ссылке щелкните правой кнопкой мыши и выберите меню "открыть в новом окне". Internet explorer падает?

Зашел на самый любимый сайт zakon.kz щелкнул "открыть в новом окне" и на всякий случай "открыть на новой вкладке" все работает

PS ie у меня 8-ка, обновление актуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на самый любимый сайт zakon.kz щелкнул "открыть в новом окне" и на всякий случай "открыть на новой вкладке" все работает

PS ie у меня 8-ка, обновление актуальное.

Предположительно - проблема в IE 8 (причем на версии 8.0.6001.18702IC), так как в более ранних версиях IE (6-7) и на IE сборки (8.0.7600.16384) этой ошибки не возникает. Чуть позже отпишусь о судьбе этого бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно - проблема в IE 8 (причем на версии 8.0.6001.18702IC)

Точно, версия ie эта, мож её вообще откатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, версия ie эта, мож её вообще откатить?

Нет не нужно. Установите самые последние обновления для Windows (!!!).

Однако, есть еще одна ошибка: если открыть документ в новом окне, потом нажать на кнопку "Навигация", то "Параграф" предательски зависает. Вот эту ошибку - мы исправим либо на этой неделе либо на следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон, еще:

- на win7 необходимо будет установить драйвер ключа 5.50 (найдете на диске)

- при первом запуске Параграфа - по ярлыку щелкните правой кнопкой мыши и выберите меню: "запустить от имени администратора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установите самые последние обновления для Windows (!!!).

Установил

Подумал, раз начал задавать вопросы, тогда еще один: а менеджер обновлений поддерживает докачку в случае разрыва соединения?

Просто был случай, в этом месяце, когда был сбой в соединении, докачка не сработала, пришлось вручную скачивать дельту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил

Подумал, раз начал задавать вопросы, тогда еще один: а менеджер обновлений поддерживает докачку в случае разрыва соединения?

Просто был случай, в этом месяце, когда был сбой в соединении, докачка не сработала, пришлось вручную скачивать дельту.

Поддерживает. Но все же Ваш случай относится к категории исключений, так как вами была произведена закачка битого файла (уже битым он выложился на сервер). Обновления на сервер выкладываются автоматически и мы предполагаем, что в тот момент, когда он выкладывался, произошел разрыв соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Опять сбоит Параграф, на этот раз 2 вида сбоев:

1. при возврате назад (через кнопку назад) пропадает панель закладок выдает ошибку "классификатор не найден", потом все восстанавливается но сбой повторяется.

2. при вызове по закладке из папки ГПК, ИС открывает Налоговый кодекс, после работы с другими ссылками закладка восстанавливается, сбой проявился только 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще повторяются сбои указанные здесь

При переходе по ссылке из УПК на УК Параграф закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переходе по ссылке из УПК на УК Параграф закрывается

В УПК есть ссылка на УК?

укажите - где она находится в УПК (можно скрин выложить)

И еще - вышеописанные сбои с февраля по данное время имели место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В УПК есть ссылка на УК?

укажите - где она находится в УПК (можно скрин выложить)

И еще - вышеописанные сбои с февраля по данное время имели место?

по старой ссылке зависание в феврале пропало, потом в марте-апреле заново стало виснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по старой ссылке зависание в феврале пропало, потом в марте-апреле заново стало виснуть

какая у вас версия internet explorer ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению этой версии у меня нет

у меня установлена 8.0.6001.18702IC и на ней ошибок не возникает.

все же попробуйте обновить IE (обновления для IE выходят вместе с обновлением для WIN) либо установите версию поновее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Задала поиск по реквизитам. Нашлось несколько документов. Хотела распечатать их названия, однако моментально выдаёт ошибку и закрывает Параграф. В чём проблема? Раньше такого точно не было. Если непонятно объяснила - спрашивайте, пожалуйста.

Прикрепляю картинки, что за ошибку выдаёт.

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования