Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мой первый поцелуй....и как это было:)


Рекомендуемые сообщения

Про первый поцелуй поговорили, теперь надо раскрыть вторую часть заголовка темы, а именно: "как Это было".

Тока думаю надо уточнить, Это было в первый раз, во второй, в лучший?

Это про первый раз,и про первый поцелуй......а вы о чем подумали? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

навеяло:

"Пьяная, помятая пионервожатая,

С кем гуляешь ты теперь, шлюха конопатая?"

(С) "Бахыт-Компот"

Ай-яй. А должно было: "Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?" (С) Ибо романтИк, систер.

В-52 за напоминание о безвременно почившей высоконравственной теме :shuffle: Весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласна уважамые форумчане пишите и делитесь впечатлениями только про первый поцелуй а не то что дальше... :shuffle:

Я уился в 6 классе и школьная команда, в которой я был капитаном, выиграла городские соревнования по крмплексной горно туристской эстафете и меня обняла и поцеловала самая строгая в школе училка лет 65, огромная и широкая.

После этих событий в первый раз я поцеловаля по настоящему в 18 лет, за неделю перед проводами в армию.

Вот это было здорово!!!

Учащенно бьющееся сердце, горящие уши, аромат волос девушки, ее прерывистое дыхание и сладкие сладкие нежные губы, глаза сумасшедшие. Время пролетело незаметно.

С тех пор я умею и люблю целоваться.

И вообще, это было давно, но приятно. Жена до сих пор говорит, что если буду целоваться на стороне - убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уился в 6 классе и школьная команда, в которой я был капитаном, выиграла городские соревнования по крмплексной горно туристской эстафете и меня обняла и поцеловала самая строгая в школе училка лет 65, огромная и широкая.

После этих событий в первый раз я поцеловаля по настоящему в 18 лет, за неделю перед проводами в армию.

Вот это было здорово!!!

Учащенно бьющееся сердце, горящие уши, аромат волос девушки, ее прерывистое дыхание и сладкие сладкие нежные губы, глаза сумасшедшие. Время пролетело незаметно.

С тех пор я умею и люблю целоваться.

И вообще, это было давно, но приятно. Жена до сих пор говорит, что если буду целоваться на стороне - убьет.

так что цаловаццца иногда еще и опасно :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй. А должно было: "Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?" (С) Ибо романтИк, систер.

В-52 за напоминание о безвременно почившей высоконравственной теме :shuffle: Весело было.

О, систер, точно. Про пальцы то я и забыла. Разматизация тебе великая. Прям таблеток от скрезола не надо.

Я вот чо тут вспомнила. Мне вот знаешь какой первый поцелуй понравился? Когда мне в первый раз пальцы ног целовали. Вот где был романтИк.

Честна скажу - нравиццо.

Ой ну прям чую как как многие сразу зачесалисть про ноги всякую дрянь говорить.

Мою я, уважаемые форумчане, ноги своевременно и чрезмерной потливостью не страдаю. И обувь ношу из высококачественного дерьмантина.

Хотя, глумитеся, как хочете... Я уже в нирване состоянии романтИк пребываю, у меня тотальный пофих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чо тут вспомнила. Мне вот знаешь какой первый поцелуй понравился? Когда мне в первый раз пальцы ног целовали. Вот где был романтИк.

Систер, да я за ради тебя готовА подредактировать стихотворную строку. Типа, "Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы нох?" Нраицца? От то-то ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если честно:

В детском саду к нам группу часто приходила дочь воспитательницы, здоровая* (в классе 3 наверное училась). Так вот она ловила и заставляла пацанов целовать в губы девочек (хорошо не мальчиков:), какой у нее был интерес – можно только догадываться, однако я боялся ее не подецки, ну и согласился.

Вот такая душевная травма едрена вошь, а Вам бы потрещать :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, да я за ради тебя готовА подредактировать стихотворную строку. Типа, "Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы нох?" Нраицца? От то-то ж.

ну Вы деушки прям совсем в романтические подробности вдалися!!! :shuffle:

а поцелуй в какой палец на ноге больше всего понравился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, да я за ради тебя готовА подредактировать стихотворную строку. Типа, "Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы нох?" Нраицца? От то-то ж.

Нда....И куда ж ушел Ваши китайчонок Ли? :lol:

Небось уволили бедного из массажного салона, за один тока поцелуй в пальцы нох одной клиентки, мыкаецца теперя...

:smile: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в первый раз поцеловали зимой, после дискотеки (откуда меня выгнал брат (я по возрасту для взрослой дискотеки не подходил)). На дискотеку я пошел с подругой со двора, так пригласил повыпендриваться (ну типа взрослый, типа я там всех затанцую). Патом, после того как меня выгнали "оттуда", я отправился провожать свою девушку домой.

Ну, стоим возле подъезда, я ей: "пока", а она ... (не описуемо) это было страшно. Потом она уходит в подъезд, я прихожу в себя догоняю её, обнимаю ... в общем с утра брат еще вставил (за то, что они меня всю ночь искали с родителями, вернее родители спали, а брату влетело, после чего он с друзьями искал меня по всему городу.)

Это был первый реальный поцелуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Вы деушки прям совсем в романтические подробности вдалися!!! :shuffle:

а поцелуй в какой палец на ноге больше всего понравился???

Так Вам все и расскажи.

Небось уволили бедного из массажного салона мыкаецца теперя...

Дак ведь если кажному китайцу такое позволять - нох не напасесси. Их, китайцев, много. А ноги всего две.

А! Надо ж по теме что-то сказать. Вот я думаю - жалко, что нет с нами Леонида Ильича нашего Брежнева. Вот, наверное, у него впечатления были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Марго

См. выше и обратитесь к Яфе, он в курсе за поцелуи (при этом, если у вас ноги со светлыми волосами (блондинки) - это бонус).

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ведь если кажному китайцу такое позволять - нох не напасесси. Их, китайцев, много. А ноги всего две.

не прально считаете, коллега!!! ноги то две, а вот пальцев на ногах целых 20, если считать по одному пальцу на китайца, то в среднем насвеление Казахстана может предоставить пальцев целым 400 000 000 китайцам :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если честно:

В детском саду к нам группу часто приходила дочь воспитательницы, здоровая* (в классе 3 наверное училась). Так вот она ловила и заставляла пацанов целовать в губы девочек (хорошо не мальчиков:), какой у нее был интерес – можно только догадываться, однако я боялся ее не подецки, ну и согласился.

Вот такая душевная травма едрена вошь, а Вам бы потрещать :lol:

""И до сих пор каждый раз, когда я целуюсь с девущкой, в памяти вспывает образ той "здоровой бли", и коленки начинают дрожать от страха!!! И хочецца убежать и спрятаться под кровать!!" :shuffle:

Дак ведь если кажному китайцу такое позволять - нох не напасесси. Их, китайцев, много. А ноги всего две.

И то правда. Даж если их менять - по одному в день на кажну ногу - на нескоко жизней хватит.

Аааа! Вы кажецца, еще любили португальца?!?!( тожа небось без поцалуев не обошлось - по теме вроде) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если честно:

В детском саду к нам группу часто приходила дочь воспитательницы, здоровая* (в классе 3 наверное училась). Так вот она ловила и заставляла пацанов целовать в губы девочек (хорошо не мальчиков:), какой у нее был интерес – можно только догадываться, однако я боялся ее не подецки, ну и согласился.

Вот такая душевная травма едрена вошь, а Вам бы потрещать :shuffle:

Если бы заставляла целовать ноги, я знаю, кто это был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама! :shuffle: Меня обделили!

и о чем я только думал? и на чьи это ноги я смотрел? опечатки и в базе Юрист имеюццца, так что мне простительно!!! 10 пальцев наногах, 10!!!! это я все попарно рассчитывал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама! :shuffle: Меня обделили!

не пугайся, систер. Не ты одна общиталась.

всетки мы ж сёстра, как ты говоришь. У меня тоже мало.

Вот думаю я теперь, то ли это у нас уродство, то ли это мы просто не такие как все?

По теме.....

а по теме прям не знаю, что сказать то... настолько числом пальцев впечатлилась...

Может выпить пойти, да побольше, чтоб они раздвоялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пугайся, систер. Не ты одна общиталась.

всетки мы ж сёстра, как ты говоришь. У меня тоже мало.

Вот думаю я теперь, то ли это у нас уродство, то ли это мы просто не такие как все?

По теме.....

а по теме прям не знаю, что сказать то... настолько числом пальцев впечатлилась...

Может выпить пойти, да побольше, чтоб они раздвоялись?

а Вы систэры рядышком встаньте и посчитайте и никаких Вам душевных травм не будет, усе будет как положено - 20 штук!!! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о чем я только думал? 10 пальцев наногах, 10!!!!

Видала, систер Марго? Все врут мущьщины. Все сказанное надо делить, как минимум, на два.

"15 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 2)"

Пятнадцать человек в теме считают пальцы на ногах. Арбайтн, граждане. Уношу ноги, пока последние не оторвали.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видала, систер Марго? Все врут мущьщины. Все сказанное надо делить, как минимум, на два.

да уж.... это теперь получается, что тут у всех по полпоцелуя было?

серьезная наука эта арихметика.. Тут не до поцалуйчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования