Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пенсионерам отбой!


Гость Гость_Александр_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Александр_*

Здравствуйте.У меня такая проблема:я работаю в государственном учреждении (школе).У нас в коллективе работает около 6 женщин пенсионного возраста, причем есть и такие которые на пенсии уже 6 лет.Как вы понимаете в школах напряга с часами,т.е.на каждого учителя определенное количество часов.Так вот эти пенсионерки получают пенсию, "отнимают" у молодых специалистов часы, а тоесть деньги.Причем они не плотят подоходные.Дело в том что и деректор женщина в возрасте, а они все её подружки, поэтому она их и держит.Куда мне обратиться чтобы добиться чтоб их уволили?Но жилательно инкогнито,так как отношение тоже портить неохото?Заранее благодарен!!! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нечего не изменилось, то аноним не рассматривается. И вообще, позиция гостя не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем они не плотят подоходные.Дело в том что и деректор женщина в возрасте, Но жилательно инкогнито,так как отношение тоже портить неохото?

Вы - педагог? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Сдается мне, предмет - физическая культура или труд :dont:

Интересно, а чем это ф/к и труды хуже остальных предметов!? :clap:

Мы, например, всегда с радостью ходили на эти предметы! :clap:

П.С.: а вообще, конечно, некрасиво так поступать! :clap:

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пенсионерки

Здравствуйте!

Пишут вам педагоги -женщины из гос.учреждения (школы). Коллектив у нас хороший, все педагоги грамотные, со стажем -несем детям доброе, светлое, регулярно отчисляем подоходный и соц.налог. Однако, в нашем коллективе есть один молодой специалист -совершенно безграмотный, возможно и дипом у него ненастоящий..Все хочет нас уволить и набрать себе побольше часов. Подскажите пожалуйста, куда заявить (желательно инкогнито), чтобы его проверили на профпригодность, ну хотя бы диктант написать заставили!! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У меня такая проблема:я работаю в государственном учреждении (школе).У нас в коллективе работает около 6 женщин пенсионного возраста, причем есть и такие которые на пенсии уже 6 лет.Как вы понимаете в школах напряга с часами,т.е.на каждого учителя определенное количество часов.Так вот эти пенсионерки получают пенсию, "отнимают" у молодых специалистов часы, а тоесть деньги.Причем они не плотят подоходные.Дело в том что и деректор женщина в возрасте, а они все её подружки, поэтому она их и держит.Куда мне обратиться чтобы добиться чтоб их уволили?Но жилательно инкогнито,так как отношение тоже портить неохото?Заранее благодарен!!! :dont:

А Вы, уважаемый, между делом, у детей не интересовались какие учителя им нравятся больше? Поинтересуйтесь. Бабушки не просто предмет расскажут, но так его разжуют, что дети с удовльствием на всю жизнь запомнят. А Вам, уважаемый, лучше бы у них учиться. А то пишете пост с ошибками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Пишут вам педагоги -женщины из гос.учреждения (школы). Коллектив у нас хороший, все педагоги грамотные, со стажем -несем детям доброе, светлое, регулярно отчисляем подоходный и соц.налог. Однако, в нашем коллективе есть один молодой специалист -совершенно безграмотный, возможно и дипом у него ненастоящий..Все хочет нас уволить и набрать себе побольше часов. Подскажите пожалуйста, куда заявить (желательно инкогнито), чтобы его проверили на профпригодность, ну хотя бы диктант написать заставили!! :clap:

Это прикол? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Пишут вам педагоги -женщины из гос.учреждения (школы). Коллектив у нас хороший, все педагоги грамотные, со стажем -несем детям доброе, светлое, регулярно отчисляем подоходный и соц.налог. Однако, в нашем коллективе есть один молодой специалист -совершенно безграмотный, возможно и дипом у него ненастоящий..Все хочет нас уволить и набрать себе побольше часов. Подскажите пожалуйста, куда заявить (желательно инкогнито), чтобы его проверили на профпригодность, ну хотя бы диктант написать заставили!! :clap:

кажется это уже где то было... в теме про выигрышь

так хочется подпись поставить афропенсионерки... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Пишут вам педагоги -женщины из гос.учреждения (школы). Коллектив у нас хороший, все педагоги грамотные, со стажем -несем детям доброе, светлое, регулярно отчисляем подоходный и соц.налог. Однако, в нашем коллективе есть один молодой специалист -совершенно безграмотный, возможно и дипом у него ненастоящий..Все хочет нас уволить и набрать себе побольше часов. Подскажите пожалуйста, куда заявить (желательно инкогнито), чтобы его проверили на профпригодность, ну хотя бы диктант написать заставили!! :clap:

Юридический форум, у нас, по всей видимости, стал своеобразной тусовкой для педагогов :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Пишут вам педагоги -женщины из гос.учреждения (школы). Коллектив у нас хороший, все педагоги грамотные, со стажем -несем детям доброе, светлое, регулярно отчисляем подоходный и соц.налог. Однако, в нашем коллективе есть один молодой специалист -совершенно безграмотный, возможно и дипом у него ненастоящий..Все хочет нас уволить и набрать себе побольше часов. Подскажите пожалуйста, куда заявить (желательно инкогнито), чтобы его проверили на профпригодность, ну хотя бы диктант написать заставили!! :dont:

Весьмауважаемые учителя-пенсионерки.

Боюсь, что ваш нисколькомноювотличиеотваснеуважаемый недоученный коллега Александр в конвертике кому надо нужную сумму уплОтит, и па диктанту палучит питерку.

Искренне советую от всей души начать совместную кампанию против позорящего гордое имя педагога Александра, объединившись с учениками вашей школы.

Клей на стуле, кнопка в попе Александра, ужик в портфеле неуважаемого всеми педагога - это стартовые мелочи, которые способны воплотить в жизнь ученики даже самых младших классов школы. Объединив свои усилия с учениками средних, а особенно старших классов, вы, несомненно, добьетесь того, что ваши достижения можно будет назвать величайшими, учитывая неуемную фантазию подрастающего поколения и ваш грандиозный жизненный и профессиональный опыт.

Делитесь в этой теме своими творческими успехами.

Искренне ваша

Марго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две версии имею, как всегда.

Либо это дерьмо работает в школе сторожем и тупо не понимает, что если даже уволят пенсов, зп ему не добавят.

Либо инициалы этого педагога - В.К. :pauk: Тогда понятно, откуда наряду с виртуозной безграмотностью -владение компьютером и знание о форуме закона кз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две версии имею, как всегда.

Либо это дерьмо работает в школе сторожем и тупо не понимает, что если даже уволят пенсов, зп ему не добавят.

Либо инициалы этого педагога - В.К. :pauk: Тогда понятно, откуда наряду с виртуозной безграмотностью -владение компьютером и знание о форуме закона кз.

Крайне удивлен таким Вашим предположением, Алина! :biggrin:

Вы полагаете, я мог бы так глупо и тупо пошутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все таки это несерьезно.

Александру - действующий Трудовой Кодекс РК не разделяет работников на пенсионеров и на непенсионеров.

Думал, что-то интересное пишут здесь. Зря потратил Н-ное количество времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы полагаете, я мог бы так глупо и тупо пошутить?

В.К, миленький, Вы что?! Я даже смайлик там поставила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее... Она полагала, что ты мог так глупо и тупо всерьез выступить! :pauk:(А еще она называла тебя желтым земляным червяком!)

Поддерживаю Игоря Юрьевича: поведай народу, пошто старушек обижал, покайся - может, облегчение тебе выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина зря не скажет!

Колись, ВК, увольнял почем зря пенсионеров?

Неее... Она полагала, что ты мог так глупо и тупо всерьез выступить! :druzja:(А еще она называла тебя желтым земляным червяком!)

Поддерживаю Игоря Юрьевича: поведай народу, пошто старушек обижал, покайся - может, облегчение тебе выйдет...

:pauk: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверное ученик-двоешник написал, хочет всех учителей поувольнять кто ему двоек понаставил :pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Здравствуйте.У меня такая проблема:я работаю в государственном учреждении (школе).У нас в коллективе работает около 6 женщин пенсионного возраста, причем есть и такие которые на пенсии уже 6 лет.Как вы понимаете в школах напряга с часами,т.е.на каждого учителя определенное количество часов.Так вот эти пенсионерки получают пенсию, "отнимают" у молодых специалистов часы, а тоесть деньги.Причем они не плотят подоходные.Дело в том что и деректор женщина в возрасте, а они все её подружки, поэтому она их и держит.Куда мне обратиться чтобы добиться чтоб их уволили?Но жилательно инкогнито,так как отношение тоже портить неохото?Заранее благодарен!!! :pauk:

Здравствуйте!

Пишут вам педагоги -женщины из гос.учреждения (школы). Коллектив у нас хороший, все педагоги грамотные, со стажем -несем детям доброе, светлое, регулярно отчисляем подоходный и соц.налог. Однако, в нашем коллективе есть один молодой специалист -совершенно безграмотный, возможно и дипом у него ненастоящий..Все хочет нас уволить и набрать себе побольше часов. Подскажите пожалуйста, куда заявить (желательно инкогнито), чтобы его проверили на профпригодность, ну хотя бы диктант написать заставили!! :druzja:

А давайте устроим им очную ставку! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования