Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помогите пожалуйста защититься от нападения бывшей свекрови!


Tateshka

Рекомендуемые сообщения

какая то моя жалоба :hi: уже подействовала, звонила сотрудник с органов опеки и отнекивается мол она мне не угрожала, мол зачем я на нее пожаловалась, а когда она мне угрожала :hi: даже и не думала о том что у меня тоже сердце слабое, и все это влияет на психику любого человека

пусть знают что не все остается безнаказанно :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то моя жалоба :idea2: уже подействовала

Поделись данной формой жалобы... :hi:

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись данной формой жалобы... :idea2:

Прошу Вас рассмотреть нарушение закона Органами Опеки района .... и бывшим супругом ....

Заявление

Я - ....., мать 6 - летнего ребенка, в официальном разводе с 2008 года. Хочу пожаловаться о злоупотреблении своими служебными полномочиями главного бухгалтера с. ......

Поясняю:

(бывшая свекровь).... от имени моего бывшего супруга написала в Органы Опеки с. ... заявление о моем препятствии встречи отца с ребенком.

04.02.09 сотрудник Органов Опеки - фио, оповестила меня о поступившем заявлении, после чего мы договорились о встрече для мирного соглашении с бывшим супругом при присутствии сотрудника Органов Опеки.

05.02.09 вечером примерно в 20.30 - сотрудник Органов Опеки - .... позвонила мне на мобильный для приглашения меня ..... в район .....для рассмотрения дела 06.02.09 в 10.00 утра, на что я ответила, что не могу присутствовать, так как я и мой ребенок ...- фактически проживаем в г....., юридически прописана в г..... и по закону они не имеют права рассматривать это дело, на что сотрудник Органов Опеки Малиновки .....ответила, что решение вынесут заочно без моего присутствия и начала меня запугивать, что за этим делом стоят большие люди.

Сегодня, т.е. 06.02.09 сотрудник Органов Опеки –.... позвонила мне в 10.00 утра и сообщила мне о оказанном давлении со стороны Главного Бухгалтера ......ее сыном ....

Следующим:

Я знаю - что аким района ....является родственником семьи .....

Прошу помочь мне в решении проблемы и принять какие нибудь меры. Прошу вас помочь оградить меня от их семьи, нет спокойной жизни от .....

я не юрист, поэтому все написала своими словами, где точки там были указаны фамилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
да не все к сожалению соблюдают законы
Так вот что бы такого не было, надо своевременно обращаться за помощью в соответствующие органы, а не после того как уже что-то случится действительно подпадающее под административное или уголовное наказание..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования