Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулся, блуждая по просторам Интернета. Надеюсь не забанят меня за енто :contract:

Сколько стоят Ваши половые органы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся, блуждая по просторам Интернета. Надеюсь не забанят меня за енто :contract:

Сколько стоят Ваши половые органы?

еще бы интернет работал :fkr:

а здесь никак нельзя разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы интернет работал :crazy:

а здесь никак нельзя разместить?

Нет. Система сама считает стоимость.

Мои оценили в 6460 (вроде) американских денежных единиц :contract: Чёт маловато :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елки палки!!! сайт заблокирован на работе!!! пытаюсь на сотке, а у меня ногти длинные вечно по кнопочкам не поподают!!!

уморилась совсем! не судьба мне тунды заглянуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошла другой тест..... 2 раза))))

Сколько ты стоишь в постели?

Результат: 1 час в постели со мной стоит 235 долларов..... это первый результат

Результат: 1 час в постели со мной стоит 354 долларов..... это второй...

кошмар :contract:

http://vasi.net/tests/2

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елки палки!!! сайт заблокирован на работе!!! пытаюсь на сотке, а у меня ногти длинные вечно по кнопочкам не поподают!!!

уморилась совсем! не судьба мне тунды заглянуть!!!

:contract: Посчастливилось, заглянула! Только вот отвечать на вопросы как-то неудобно, поскольку сопровождают их не совсем прийстойные картинки. Боюсь коллеги, сидящие со мной в кабинете, не правильно поймут... :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошла другой тест..... 2 раза))))

Сколько ты стоишь в постели?

Результат: 1 час в постели со мной стоит 235 долларов..... это первый результат

Результат: 1 час в постели со мной стоит 354 долларов..... это второй...

кошмар :fkr:

http://vasi.net/tests/2

инфляция? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошла другой тест..... 2 раза))))

Сколько ты стоишь в постели?

Результат: 1 час в постели со мной стоит 235 долларов..... это первый результат

Результат: 1 час в постели со мной стоит 354 долларов..... это второй...

кошмар :crazy:

http://vasi.net/tests/2

Ну уж очень дорого! :fkr::crazy:

И это в то время, когда руководство страны призывает отечественных товаропроизводителей оставить цены на додевальвационном уровне, не потакать паническим настроениям и проискам спекулянтов!? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж очень дорого! :fkr::crazy:

И это в то время, когда руководство страны призывает отечественных товаропроизводителей оставить цены на додевальвационном уровне, не потакать паническим настроениям и проискам спекулянтов!? :contract:

нууу, в додельвальвационное время я этот тест не проходила и своей "реальной стоимости в постеле" не знала, а муж мой вообще меня бесценной считал, но когда сегодня я прошла этот тест и сообщила ему сегодняшние расценки он посчитал, что он живет не по средствам :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу, в додельвальвационное время я этот тест не проходила и своей "реальной стоимости в постеле" не знала ... :contract:

и в результате проведенной переоценки основных средств, инвестицинонная привлекательность проекта заметно увеличилась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в результате проведенной переоценки основных средств, инвестицинонная привлекательность проекта заметно увеличилась ))))

Ну, не знаю, Нурдин...Спорный момент.

Вспомните первые дни после девальвации? В частности, Алматинские власти вынуждены были направлять чуть ли не каждому обменнику полицейские наряды с дубинками. Только после этого зарвавшиеся спекулянты сняли таблички с заведомо завышенными ценами на народное достояние, - доллары США!

Думаю, тут тяжелый случай. Катя, на месте Вашего мужа кто-то другой уже бы обратился с обращением в акимат, с заявлениями в полицию и прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще! Согласно гражданскому законодательству РК, все цены должны быть выражены в национальной валюте, - тенге! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Думаю, тут тяжелый случай. Катя, на месте Вашего мужа кто-то другой уже бы обратился с обращением в акимат, с заявлениями в полицию и прокуратуру.

:crazy::fkr:

Ну если стоимость арендной платы резко подросла, то это конечно может вызвать бурю негодований, но только не у единоличного собственника такого ценного актива.

.. Хотя Вы, Владимир, заронили зерно сомнений, амортизация ведь тоже может вырасти? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся, блуждая по просторам Интернета. Надеюсь не забанят меня за енто :contract:

Сколько стоят Ваши половые органы?

5238 $ :crazy:

А можно в аренду или в лизинг!

чета не охота без них то :crazy:

Кстати! 1 час со мной стоит 235 бакинских руплей т.е. выражая данную сумму в местной валюте согласно законодательства получаится 35 250 тенге!!! Осталося найти ту, которая заплатит... :fkr:

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5238 $ :crazy:

А можно в аренду или в лизинг!

чета не охота без них то :crazy:

Кстати! 1 час со мной стоит 235 бакинских руплей т.е. выражая данную сумму в местной валюте согласно законодательства получаится 35 250 тенге!!! Осталося найти ту, которая заплатит... :fkr:

Еще один спекулянт! :contract:

Петрович, откуда такие грабительские расценки???

И это в то время, когда вся страна борется с мировым финансовым кризисом!

А как быть, к примеру, малообеспеченным слоям населения? К примеру, - как с Вами могут пообщаться женщины, получающие бюджетную зарплату? Вы знаете хотя бы, сколько получает обычная сотрудница налогового комитета (к примеру)??? 35 тыщщ тенге! И как им быть???

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вы знаете хотя бы, сколько получает обычная сотрудница налогового комитета (к примеру)??? 35 тыщщ тенге! И как им быть???

дааа

Нада мне не наглеть, а то девушки месяц будут работать ради полчаса с Петровичем!!!

Ладна!

Внимание!!! :fkr:

Антикризисная мера! :crazy::crazy:

Объявлен сезон 50 % скидок! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа

Нада мне не наглеть, а то девушки месяц будут работать ради полчаса с Петровичем!!!

Ладна!

Внимание!!! :fkr:

Антикризисная мера! :crazy::crazy:

Объявлен сезон 50 % скидок! :contract:

Все равно дорого, беспредел и беззаконие. :crazy:

В субботу разговаривал с одной уважаемой дамой, нерядовой сотрудницей одного госоргана. Она будучи начальницей отдела 40 тыс.тенге получает.

А ведь девушкам еще и питаться надо, косметику покупать...К примеру, Петрович, Вы хотя бы знаете, сколько обычные колготки стоят? А Вы, небось, их еще в определенные моменты безжалостно рвете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу разговаривал с одной уважаемой дамой, нерядовой сотрудницей одного госоргана. Она будучи начальницей отдела 40 тыс.тенге получает.

А ведь девушкам еще и питаться надо, косметику покупать...К примеру, Петрович, Вы хотя бы знаете, сколько обычные колготки стоят? А Вы, небось, их еще в определенные моменты безжалостно рвете!

Да, да, да. Кашмар!

А еще на эти 40 тыщ, надо бензин для своего 4,2 объемного РэнджРовера покупать, за 5-ти комнатную квартиру коммунальную оплату вносить, дитяте своей в Оксфорд денюжку на карманные расходы посылать... да как тутж прожыть то? А? А? :fkr:

:contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да. Кашмар!

А еще на эти 40 тыщ, надо бензин для своего 4,2 объемного РэнджРовера покупать, за 5-ти комнатную квартиру коммунальную оплату вносить, дитяте своей в Оксфорд денюжку на карманные расходы посылать... да как тутж прожыть то? А? А? :fkr:

:contract:

Не нада уводить разговор в сторону!

Тут речь идет о Кате и о Петровиче, которые своими неподъемными ценами загоняют нашу страну в трясину инфляции!

Настоящие патриоты так не поступают! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если оценить себестоимость органов у партнеров, например Кати и Петровича, то может выйдет, что не так и дорого, может им еще и доплачивать прийдется :contract: извиняюсь если, что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если оценить себестоимость органов у партнеров, например Кати и Петровича, то может выйдет, что не так и дорого, может им еще и доплачивать прийдется :fkr: извиняюсь если, что.

Катя и Петрович, - партнеры?

Поскольку Катя, - замужем, то значит, Петрович муж Кати?

И они обоюдно друг другу платят? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нада уводить разговор в сторону!

Тут речь идет о Кате и о Петровиче, которые своими неподъемными ценами загоняют нашу страну в трясину инфляции!

Настоящие патриоты так не поступают! :crazy:

Чёт Вас, Владимир Палыч, тема то зацепила :contract:

Чтож Вы теперь предлагаете им по бросовым ценам свое время в постели сбрасывать? :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт Вас, Владимир Палыч, тема то зацепила :fkr:

Чтож Вы теперь предлагаете им по бросовым ценам свое время в постели сбрасывать? :crazy:

Абиль, просто я поддерживаю наше правительство, которое тратит неимоверные усилия по поддержанию прежнего уровня цен для отечественных товаропроизводителей! :contract:

А здесь услуги, - сугубо отечественные! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования