Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как поздравить теток на 8-е марта?


Рекомендуемые сообщения

Что-то никто пока ничего дельного не предложил. Вот тост:

Желаю крепкого здоровья, чтоб не висела тряпкой грудь, чтоб куннилингус раз в неделю тебе бы делал кто-нибудь. И рано утром на рассвете, когда проснуться нету сил, чтоб не будильник, будь он проклят, а дикий секс тебя будил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или поприличней:

Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного… Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг у женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина…

Но главное умный, достойный мужчина.

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот реальный сценарий, воплощенный в жизнь в прошлом году:

Вот! Вот это тема! :biggrin:

А еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еслиф главбух - очень приятная во всех отношениях женщина (такой симбиоз бывает? :pray: )

:biggrin: Чтовы чтовы!!! Какие ещё симбиозы!! всем известно, что: ГБ - это непонятных размеров/возраста/цвета/веса субьект принадлежность которого к женскАму полу выдает исключительно выдающийся бюст, "хала" на голове и морковная помада в дуэте с запахом "Красной Москвы". так что ни о каком стриптизе тут и речи нининииии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я был знаком с одним главбухом, одного очень маленького предприятия,

я вам один умный весч скажу - ток вы не забижайтесь))) На оченьмаленьких пердприятиях ГБ по определению быть не может))))) Он (-а) там ОДИН ...Максисмум их - два))))) :biggrin: булгахтера имеется ввиду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам один умный весч скажу - ток вы не забижайтесь))) На оченьмаленьких пердприятиях ГБ по определению быть не может))))) Он (-а) там ОДИН ...Максисмум их - два))))) :biggrin: булгахтера имеется ввиду)))))

Это еще почему не может? кто мне запретит единственного бухгалтера моей маленькой конторки обозвать в штатке "главным"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще почему не может? кто мне запретит единственного бухгалтера моей маленькой конторки обозвать в штатке "главным"?

ЕдинственныйНеповторимый не забудьте добавить))))) :biggrin: Восьмое марта все-таки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в соседних темах сформировалось предложение:

подарите жениха напрокат, который посуду помоет, жрать приготовит, уберет/постирает/погладит)))

Кстати, в каком-то кине Холливудском видела такой сервис: на послепрадничное убирание приглашают помойщиков посуды, а они такие ещё все заводные, что там сплясали-рассказали и весело псё убрали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам один умный весч скажу - ток вы не забижайтесь))) На оченьмаленьких пердприятиях ГБ по определению быть не может))))) Он (-а) там ОДИН ...Максисмум их - два))))) :pray: булгахтера имеется ввиду)))))

отчегож не могет быть? я вам тоже одну тайну открою, в середине 90-тых я сам был Главным бухгалтером одного МП, в которой работало всего два человека, один -был директором, я ваш покорный слуга - главбухом........ :lol: сделали одну проводку и закрыли конторку :biggrin:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас поздравили. И сфотографировали. Сказали, что еще раз поздравят.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования