Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Присутствие поставщиков при вскрытии конвертов способо запроса ценовых?


Рекомендуемые сообщения

Закон и правила гласят что вскрывает организатор, а вот возможно ли при этом присутствие поставщиков не говорится. что думаете не допускаем поставщиков к вскрытию ссылаясь на то что в законе не сказано??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон и правила гласят что вскрывает организатор, а вот возможно ли при этом присутствие поставщиков не говорится. что думаете не допускаем поставщиков к вскрытию ссылаясь на то что в законе не сказано??

А моё мнение такое: "то что не запрещено законом, то - разрешено". Если хочется поставщикам поприсутствовать на процедуре вскрытия, о пусть присутствуют, только вот как их уведомить о точном времени вскрытия конвертов, ведь вправилах оговаривается дата вскрытия, а не точное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем нам это, мы и не хотим чтобы они присутствовали.

А-а, ну я бы тогда тупо сослась на закон о ГЗ и Правила, сказала бы поставщикам, что право присутствия при вскрытии конвертов прдусмотрено действующим законодательством только при участии в конкурсах по ГЗ и порекомендовала ждать размещения на сайте итогов по данной закупке. Вот и всё. хотят пусть куда-нибудь письменно за разъяснениями обращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А-а, ну я бы тогда тупо сослась на закон о ГЗ и Правила, сказала бы поставщикам, что право присутствия при вскрытии конвертов прдусмотрено действующим законодательством только при участии в конкурсах по ГЗ и порекомендовала ждать размещения на сайте итогов по данной закупке. Вот и всё. хотят пусть куда-нибудь письменно за разъяснениями обращаются.

А как быть с принципом гласности????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования