Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Но замуж за него вовек не пойду! Или: Я на тебе никогда не женюсь!


Рекомендуемые сообщения

Умный пусть будет в очках, чтоб когда снимал - то дополнительный эротический момент возникал. Мы тут как-то обсуждали это с мамой Адвой, што вот эти вот вдавлинки от очков на переносице...

Да, маме очки всегда исключительно шли. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот, кстати, Алинушкино детское фото:

Клевета как она есть. Я ж тоже негор!

А на твоем фото моего - только банка с йадом.

Это жила у нас по соседству злая девочка. Отбирала совочки, пила наш лайм-джюс, который доила из коров-зебу наша трудолюбивая мать. Задирала нам платьюшки и смеялась над нашими ношками, дородная да румяная. Однажды мы пожаловались папке и он напоил злую девочку семейной кактусовкой. Но не померла злая девочка, только иголки выплюнула да щетинкой покрылась.

Тот гарбузег на фото всё вспоминаем. Галинушке на него разве что поулыбаться довелось, малютке нашей. Сожрала девочка и гарбузег, и платьюшко сорвала, так и побрела Галинушка домой, стуча заскорузлыми пяточками.

Тут не выдержало мое сестринское сердце, взыграло ретивое. Дала девочке йаду, которого я по стопочке перед сном для сугреву принимала.

В общем, с тех пор никто девочку не видел.

Да, маме очки всегда исключительно шли. :sarcasm:

У мамы есть усы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жила у нас по соседству злая девочка. В общем, с тех пор никто девочку не видел.

Так и было. Говорят, что побежала та девочко в беспамяцтве по дороге, ведущей в Омерику. Тут ее ацфальтовый каток подавил. Стала девочка плоская, тока ее сцуко улыпка запечатлелась на глупом лице. Соскребли ее с ацфальту, да и отправили бартером в нагрузку к молоку зебу в обмен на совецкие в автоматы в Москву. Там ея полОжили в множительную машину и поклеили на шоколад «Аленко». Так что если встретите – не ешьте, оно ядовитое. Несите все нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Дэвида Коперфильда не пошла бы. Во-первых, я вам не Клавка Шихвер (далеко не Клавка). Во-вторых, кому нужен такой мужик, который "дайте-ка-ся часики/100 долларов на минуточку" - а потом - опа! - и нет часиков. Или идешь с ним по улице, а он - фюить - и в воздухе растворился. Я: "Додик, ты где?" О он хоба - и в витрине зоомагазина в аквариуме плавает с рыбками. Или сидишь с гостями за столом, а он шляпу берет и кролей на стол таскать начинает. Не, ну это нормально?

ну писец юморок.....

слава яй...ам Святого Валентина, что сестра Галина не юрист,

не стыдно за бредятиину.

серьезнее товарисчи, посерьезнее относитесь к теме.

:sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что Галина не журналис, дак она еще и не юрис! Многа я об нее не знаю, оказыцца.

Да, посерьезнее надо в теме быть. Я подумала, что за Буре не пойду. Сцуко красивый. Но как рот разинет - просто икона правильности жызни. А я плохая девачька, заупрекает потом: в носу не ковыряйси, с чужыми мужиками не спи, вотку не пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что Галина не журналис, дак она еще и не юрис! Многа я об нее не знаю, оказыцца.

Да, посерьезнее надо в теме быть. Я подумала, что за Буре не пойду. Сцуко красивый. Но как рот разинет - просто икона правильности жызни. А я плохая девачька, заупрекает потом: в носу не ковыряйси, с чужыми мужиками не спи, вотку не пей.

Звиняйте конешно, но я напримерыча, хуть тож и не паинька, вот если найдеца какой красавчег, пусь даже покрасивше Буры, и скажет мне: Ну тко давай козюли выквырни, вотки выпей и иди с чужими мужыками спать! - так я за такого тож ни в жись не пойду, нефик-нефик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняйте конешно, но я напримерыча, хуть тож и не паинька, вот если найдеца какой красавчег, пусь даже покрасивше Буры, и скажет мне: Ну тко давай козюли выквырни, вотки выпей и иди с чужими мужыками спать! - так я за такого тож ни в жись не пойду, нефик-нефик!

Дак пральна, это ж будет по принуждению, а не по воле души!

Призадумалась, кто ж будет покрасивше Буры?

А! О! Тот стриптизер, которого рядом с Медведевым показывали в ролике Победим Коррупцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравяца пожилые женсчины, патаму шта они добрые и чуткие. И не жадные на похвалу. Они могут долго любить меня и долго ждать новой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто такой?

Кто ж его знает. Сидит такой, шибко важный, ботиночки под столом нога об ногу полирует. Ботиночки блестят! Потом сурово так Медведева спрашивает: так что скажете за коррупцию?

И тот ему: От это Вы правильно спросили! Будем, грит, искоренять и бороцца. Или бороцца и искоренять (это я неточно запомнила, потому што на стриптизера смотрела).

Обещали полный вариант в прошедшее воскресенье показать. Но я смотреть не стала. Думаю, вдруг он раздевацца начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! О! Тот стриптизер, которого рядом с Медведевым показывали в ролике Победим Коррупцию.

Ага, а стриптизер начнет везде раздеваться по привычке?! Это ж ему как Копперфильду кролов таскать - рефлекс условный, годами выработанный.

Вот придете с ним в приличное общество, вся такая гламурная, на губах и на ресницах блеск... а мужик ваш даавай на столе танец на раздевание танцевать... представляете?

Неее за стриптизера не рекомендую.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну писец юморок.....

слава яй...ам Святого Валентина, что сестра Галина не юрист,

не стыдно за бредятиину.

серьезнее товарисчи, посерьезнее относитесь к теме.

Яй...ам, мож и виднее, тока и многого ж я о себе не знала! Надо пойти уволиться.

Мне нравяца пожилые женсчины
А это называется "флуд в серьезной теме". Надо здесь о том, на ком жениться не буите.

Кто ж его знает. Сидит такой, шибко важный
Кирилл Клейменов он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл Клейменов он.

Сестра, жмаю твою руку. Хоть ты и не юрис, а всех стриптизеров по именам знаешь!

Чтоп не оффтопить - я б за него тож не пошла. Не хочу в обществе краснеть, права Патриотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть ты и не юрис, а всех стриптизеров по именам знаешь!

Систер, так надо ж в чем-то специализироваться, раз уж по специальности работать Яффа не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллежки справляются у меня, мол, все ли у тебя в порядке со здоровьем, ибо надоел им уже мой еле сдерживаемый гомерический хохот на весь кабинет :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл Клейменов он.

К.К. стриптизер!!!!?????? Ужос! Никогда б не подумала! Он ж пиарщик черный вроде был?

И кто ж на него смотреть ходил? Он же нифига нисиксуальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К.К. стриптизер!!!!?????? Ужос! Никогда б не подумала! Он ж пиарщик черный вроде был?

И кто ж на него смотреть ходил? Он же нифига нисиксуальный!

Это, Кирюша, на фотографиях не сексуальный, а на видео очень даже стриптизер, особливо с тех пор как волосья отрастил на голове подлиньше. Я б тоже за него не пошла, хоть и люблю длинноволосых мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионы в огонь

Публичное уничтожение более 250 килограммов наркотических средств состоялось в Павлодаре. На стадионе одного из вузов сотрудники ДКНБ и ДВД области предали огню "дурь", изъятую за весь прошлый год.

Для студентов, пришедших посмотреть на "кремацию" наркоты, это мероприятие носило показательный характер. Не секрет, что большая часть павлодарских потребителей марихуаны и гашиша - студенты вузов и колледжей. Вооружившись транспарантами с кричащими лозунгами, молодежь приготовилась к главному действу. Сотрудники ДВД и бойцы специализированных отрядов выгрузили мешки с зельем, взвесили, а затем предали огню, предварительно облив их бензином.

По информации ДКНБ по Павлодарской области, в прошлом году в регионе было ликвидировано три канала поставок наркотических средств, а также нейтрализована деятельность трех наркогруппировок. В результате чего возбуждено девять уголовных дел по статье 259 ч.3 УК РК "Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка и сбыт наркотических средств или психотропных веществ", 12 наркодельцов уже осуждены. Общий объем изъятого "дурмана" составил 256,3 килограмма. В денежном эквиваленте это свыше 244 миллионов тенге.

- Основная цель акции - оказание последовательного воздействия на молодежь как наиболее уязвимую категорию населения региона, формирование осознания проблем наркомании в республике и активное участие в борьбе с ней, - пояснили корреспонденту "ЭК" в пресс-службе ДКНБ Павлодарской области.

Более тяжелые наркотики - героин - были уничтожены в мощных печах одного из павлодарских предприятий.

№ 290 (16676) от 17.03.2009

Даурен ХАИРГЕЛЬДИН, Павлодар

Категорически отказываюсь идти взамуш за Д. ХАИРГЕЛЬДИНА, Павлодар

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионы в огонь

Публичное уничтожение более 250 килограммов наркотических средств состоялось в Павлодаре. На стадионе одного из вузов сотрудники ДКНБ и ДВД области предали огню "дурь", изъятую за весь прошлый год.

Для студентов, пришедших посмотреть на "кремацию" наркоты, это мероприятие носило показательный характер.

А деток студентов туда подышать воздухом позвали! :biggrin:

Больше негде уничтожать наркоту штоли?

Низзачто не пойду за ректора этого ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Категорически отказываюсь идти взамуш за Д. ХАИРГЕЛЬДИНА, Павлодар"

ко мне приходи, и будь нам счастье.

BurningMarijuana_3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме нада, господа, по теме... :biggrin:

А на Вупи Голдберг хотите женица?

Вот смеётесь, но не то чтоб жанится-не жанится, а где-то очень даже нравится. :sarcasm:

Глаза красивые, значит млин Душа есть однако...

Или вот взять, например, Барбару в девичестве как урождённую Стрейзанд.

Разве в мордашке тдело?

Когда, какой-то репОтер, намекнул на неэстэтичную форму ее носа, она спокойно ответила: «Вы хотите сказать, что я уродина? Посмотрите, какие мужчины были рядом со мной».

Стрейзанд.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллежки справляются у меня, мол, все ли у тебя в порядке со здоровьем, ибо надоел им уже мой еле сдерживаемый гомерический хохот на весь кабинет :biggrin:

Магиюш, хорош ржать уже! Половина женихов неохваченные нашим вниманием остаются - где серьезность?

Сестра отказывается быть юрисом, Тани мамке на патрете вусы пририсовывает, братка НовоКаин ваще вместо меня патрет какой-то Мисс Апартеид разместил и только Ахметова в курсе отчего нашу семейку так приплющило.

Один папка солидно подошел разлОжил фоты, перебирает, правильный выбор делает: черненькая и беленькая. Будут нам заместо мамки калыбельные петь дуетом. Как Абба прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования