Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Но замуж за него вовек не пойду! Или: Я на тебе никогда не женюсь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:angryfire:

Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я бы за Captain Aresа пошла бы... Да не замуж, а даже просто фавориткой бы стала... Ах, какой мужчина... :att::smile:

Тут кто-то хотел "Знакомства" организовать. Можно начать с вас. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то хотел "Знакомства" организовать. Можно начать с вас. :angryfire:

:shocked: А что - идея хорошая! Предлагаю учредить традицию - именные ПФ, - для форумчан, которые желают познакомиться с "виновником" ПФ :att:

На ПФ к Captain Ares я первая в очередь :ahez: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я бы за Captain Aresа пошла бы... Да не замуж, а даже просто фавориткой бы стала... Ах, какой мужчина... :angryfire::smile:

Так, так так, с этого места поподробнее поджялуста... :att:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магиюш, хорош ржать уже! Половина женихов неохваченные нашим вниманием остаются - где серьезность?

Да я и рада бы!!! Только ржание уже не контролируемое :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Олимпус хочется? :att:

Вот уж точно, Captain вознесет до небес. :angryfire:

Хм... да мы и сами не лыком шиты, как-никак наместница богов на грешной, Imperatritsa я аль нет... :smile::ahez::shocked:

... а не было бы на Олимпе Captain и сдался бы мне ваш Олимп... а так...

Нет, категорически подтверждаю, желаю быть единственной фавориткой Captain Ares :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой жизненный и философский рассказик))) Прям в тему))))

****

Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья - и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.

- Кто ты? - спросили они.

- Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.

- Вот этот, твой, - говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

- Вот этот, твой, - говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.

Остановила Судьба телегу и говорит:

- Этот твой.

- Да на кой он мне?!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!

- Другие есть, и вздохнув добавила, - но этот без тебя пропадёт!

****

Деачки!!! намёк спымали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я бы за Captain Aresа пошла бы... Да не замуж, а даже просто фавориткой бы стала... Ах, какой мужчина... :smile::ahez:

Девушки, поосторожнее на поворотах! Тема про тех, за кого мы вовек не пойдем. А за кого пошли бы - это уже отдельная тема. Модеры замодерят :angryfire:

Хотя про Captain Aresа я бы в ЭТОЙ теме ничего сказала :att:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.

Остановила Судьба телегу и говорит:

- Этот твой.

- Да на кой он мне?!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!

- Другие есть, и вздохнув добавила, - но этот без тебя пропадёт!

****

Деачки!!! намёк спымали????

Это ж что такое? Это ж блииин.... ну я же говорю, ни за кого нафиг. :angryfire: :att:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя про Captain Aresа я бы в ЭТОЙ теме ничего сказала :att:

Ой ладно его уже пиарить. :smile:

А то скоро тоже захочу Captain узнать. :angryfire:

И вообще, Олимп место элитное. smile44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про тех, за кого мы вовек не пойдем. А за кого пошли бы - это уже отдельная тема.
:angryfire: Тема, всамделе, не про то, что "Верочка, был бы я помоложе, я бы "ух!" А про то, что "Щяс, держите карман шире, стану я на ней жениться! Я, может, впервые вижу эту облезлую фигуру". На всякий случай - это цитаты, а не личные выпады. :att:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру, Тарзан.... Вроде не тупой.... Высокий, голубоглазый блондин, к тому же. Но замуж за него вовек не пойду. Кто-нить видел как он в программе какой-то (Тина Канделаки ведет) хруть свою всем демонстрировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру, Тарзан....

Кто-нить видел как он в программе какой-то (Тина Канделаки ведет) хруть свою всем демонстрировал?

У него уже не груть. А титьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру, Тарзан.... Вроде не тупой.... Высокий, голубоглазый блондин, к тому же. Но замуж за него вовек не пойду. Кто-нить видел как он в программе какой-то (Тина Канделаки ведет) хруть свою всем демонстрировал?

это то о чем сразу все думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не пошла бы за Тарзана Видела, как он для Королевой стриптиз устроил со своей группой стриптизеров, они её все облапали. А она еще хвасталась, что он разрешил им её у него на глазах лапать. :att:

Хоть он и высокий, кудрявый и накаченный, все равно не притягивает к себе как мужчина.

Ни за что не пойду! :angryfire:

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойду, и не просите, замуж за Безрукова. Я дженчин-истеричек с трудом переношу, не то что мужыкофф. Буит то скалиться, то рыдать, да орать "Ребятушки!". Оно мне надо? Опять же скока поэтов по его вине в гробу перевернулось! Осталося ему совсем чуть-чуть - Маяковского сыграть да Анну Ахматову и буит полный комплект.

За Брэда тож не пойду. Хорош, конечно, но ну его к Энистон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: А что - идея хорошая! Предлагаю учредить традицию - именные ПФ, - для форумчан, которые желают познакомиться с "виновником" ПФ :angryfire:

На ПФ к Captain Ares я первая в очередь :ahez::att:

Ас, смотри ка, а ты популярен! :smile: А что и на Север за ним поедите аки декабристка?

Я бы в жизни не пошла бы за Пореченкова и Павла Волю.

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не пошла бы за Тарзана Видела, как он для Королевой стриптиз устроил со своей группой стриптизеров, они её все облапали. А она еще хвасталась, что он разрешил им её у него на глазах лапать. :att:

Хоть он и высокий, кудрявый и накаченный, все равно не притягивает к себе как мужчина.

Ни за что не пойду! :angryfire:

Да и с бывшим ей тоже не повезло! Не пошла бы за Николаева и Тарзана.

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не женился на Опре Уинфри, Кондолизе Райс, Анджелине Джоли, Анне Курниковой, Розе Рымбаевой, и директоре лицея, в котором учился :angryfire:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования