Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Но замуж за него вовек не пойду! Или: Я на тебе никогда не женюсь!


Рекомендуемые сообщения

У него ж глисты. А систер брезгливая. Пока Пашу вылечишь, пока откормишь...

Во, верно, сестренка, и я об том же. Да и злой он, а еще холодный. Одно слово – снежок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во, верно, сестренка, и я об том же. Да и злой он, а еще холодный. Одно слово – снежок.

Не вижу глистов?

Но если это так, то сочуствую парню, ночами наверно зубами скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас, смотри ка, а ты популярен! :angryfire: А что и на Север за ним поедите аки декабристка?

Я бы в жизни не пошла бы за Пореченкова и Павла Волю.

Есть целый ряд везде ссущих шоуменов, ну вот какой канал не включи - они везде. Так вот идти за них отказываюсь категорически - и без того надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него уже не груть. А титьки!

Во, точно!

Как в одном кине деваха про таково ж качка сказанула: "Никогда в жизни не выду замуш за мужыка, у кторова титьки больш чем у меня" :att:

И ваще пся пыгура у нево напоминаит призиватифф набитый орехами. Эт тож не я сказала, в том же кине. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть целый ряд везде ссущих шоуменов, ну вот какой канал не включи - они везде. Так вот идти за них отказываюсь категорически - и без того надоели.

Прям люблю тя. Ище не пойду за тех. которые еще после этого во всех фильмах и сериалах сер снимаются. Урганта люблю, но "Трое и снежинка" меня доконали.

в том же кине
Это кака-то пародия на "Спартака" была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас, смотри ка, а ты популярен! :pray: А что и на Север за ним поедите аки декабристка?

:smile: ...а я думала на Олимп придётся забираться... а оказца всего лишь на Север... :writer:

Ни за какие "коврижки" не пошла бы замуж ни за одного из членов нашего Правительства и Администрации Президента... включая Того Самого, про которого вы все подумали... вызывают стойкое, субъективно-индивидуальное отвращение... :super:

Изменено пользователем Imperatritsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за такого - да ни в жисть:

"Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34 х 61,71 х 93,45.

Не зануда."

Типчёнки, со мной такой работает, вот чеснапречесна!!! И постоянно плакается вжЫлетку - нупочему его тьотки не лююююуууубяяяяаааааат!)Ему всем отделом разжуют все как есть.... в рот положат...

Вощим, плюнули уже жевать тока напоследок сказали:

- Вот выпадут все зубы - и пожевать тебе некому будет, так как проблема в тебе :super: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям люблю тя. Ище не пойду за тех. которые еще после этого во всех фильмах и сериалах сер снимаются. Урганта люблю, но "Трое и снежинка" меня доконали.

О, Иван Андреевич, действительно, хорош во всех отношениях начиная с бабушки и, увы, заканчивая супругой.

Лолите с ее прошлым в виде Саши Цикало сочувствую. Сережа Светлаков тоже хоть и прикольный, но не самый завидный жених.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, за Малахова тоже не выходите, это ж потом всю жизнь молчать придется и только слушать)))))))

А по сабжу, не женился бы на Пугачевой, хотя и ровесник Галкина :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Зверева нельзя иттить. Пока эту чуду на работу соберешь: где моя помада? где тоник? Где база? Где крэм для внутренней стороны бедер? Тьху!!!

Еще в свете Наурыза не пойду за тех, кто праздничную сетку телевещания составлял. За всех не пойду - от россиян до казахстанцев. Смотреть же нечего было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Зверева нельзя иттить. Пока эту чуду на работу соберешь: где моя помада? где тоник? Где база? Где крэм для внутренней стороны бедер? Тьху!!!

Еще в свете Наурыза не пойду за тех, кто праздничную сетку телевещания составлял. За всех не пойду - от россиян до казахстанцев. Смотреть же нечего было!

И за Зверева и за всех остальных тетенькав не надо иттить... Хотя, это вопрос ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бы никада бы ни пашла б замуж за своего шефа..... Он такой педант и зануда, кошмар(((, :smile: деффачки низя выходить за таких музсин замуж!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бы никада бы ни пашла б замуж за своего шефа..... Он такой педант и зануда, кошмар(((, :smile: деффачки низя выходить за таких музсин замуж!!!!

А хто у нассс шэф? :kuku:

Ну ты штоль каки нибуть евойные особыи прыметтт тут соопчи, мы ж не знаем за ково именно низя, а то вдрух кто-нить из нас за твово шефа вазьмет нинароком и выдит... не знаючи што ето он и есть... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хто у нассс шэф? :smile:

Ну ты штоль каки нибуть евойные особыи прыметтт тут соопчи, мы ж не знаем за ково именно низя, а то вдрух кто-нить из нас за твово шефа вазьмет нинароком и выдит... не знаючи што ето он и есть... :kuku:

Эт, ни у Вас, а у мене такое "чудо" в соседнем кабинете засидает, деффачки он вродь молодой, а зануда, ужесть..., лучше нас всех обсудит кого угодно, любую услышанную новость, мелочлив до копеечки, уверена такого в толпе трудно незаметить, определив его только по одному взгляду провожающего каждую юбку и вредно искривленным лицом, обвисшей нижней губой, которая постоянно шото брюзжжит, а када он начнет с вами говорить, тама сраз поймете что эт он, потому что при разговоре брызги слюней таки в разные стороны и разлетаются, и разлетаются.....

Хочите за такого А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при разговоре брызги слюней таки в разные стороны и разлетаются, и разлетаются.....

а вставная челюсть не вылетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не женюсь на умной дуре. Знаете есть такие дуры, которые мнят себя умнее всех. Стыдно будет с такой в обществе появиться. Как начнет умничать и всех затыкать... :smile:

Из дурочек лучше те, которые молчат и смотрят так загадочно умными глазками. Ну или если умными глазками не обладает, чтоб хотя бы слушала с интересом (с открытым ртом :kuku: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не женюсь на умной дуре. Знаете есть такие дуры, которые мнят себя умнее всех. Стыдно будет с такой в обществе появиться. Как начнет умничать и всех затыкать... :smile:

Из дурочек лучше те, которые молчат и смотрят так загадочно умными глазками. Ну или если умными глазками не обладает, чтоб хотя бы слушала с интересом (с открытым ртом :kuku: ).

Что значит умная дура и дура с умными глазками, иль не обладлает глазками умными, то слушать с открытым ртом? То бишь только дуры Вас интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не женюсь на умной дуре.

:smile: ага))) Сразу же вспомнилась К.Новикова:

- Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной! И какой же надо быть умной, чтобы быть дурой)))))

Только вот как вы влет вычислите что дура и в самом деле Дура, а не умно прикидывается таковой ... или наоборот, но что-то вроде того))))) :kuku: )))

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт, ни у Вас, а у мене такое "чудо" в соседнем кабинете засидает, деффачки он вродь молодой, а зануда, ужесть..., лучше нас всех обсудит кого угодно, любую услышанную новость, мелочлив до копеечки, уверена такого в толпе трудно незаметить, определив его только по одному взгляду провожающего каждую юбку и вредно искривленным лицом, обвисшей нижней губой, которая постоянно шото брюзжжит, а када он начнет с вами говорить, тама сраз поймете что эт он, потому что при разговоре брызги слюней таки в разные стороны и разлетаются, и разлетаются.....

Хочите за такого А?

фууу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не женюсь на умной дуре.

Из дурочек лучше те, которые молчат и смотрят так загадочно умными глазками. Ну или если умными глазками не обладает, чтоб хотя бы слушала с интересом (с открытым ртом :smile: ).

А мне увспомнилося у Аркадия Райкина: "Через месяц я ей сказал: Закрой рот, дура, я все сказал!" И чо дальши? Об чом с такой разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб хотя бы слушала с интересом (с открытым ртом :smile: ).

и слюнка такая медленно но верно течет ... бррр...

по типо как у Consultusвского шефа ... он брызжет... а тут медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит умная дура и дура с умными глазками, иль не обладлает глазками умными, то слушать с открытым ртом? То бишь только дуры Вас интересуют?

точно! Слабость у меня к ним. Как только надумаю на ком-нибудь НЕ жениться, так сразу почему-то дур высматривать начинаю. То ли на этой не жениться, то ли на той. Глаза разбегаются, и выбрать никак не могу :smile:

Только вот как вы влет вычислите что дура и в самом деле Дура, а не умно прикидывается таковой ... или наоборот, но что-то вроде того))))) :kuku: )))

ну умные дуры сразу вычисляются, т.к. они своей дурости не стесняются, а хвастаются ею. А вот если дура, но знает это, стесняется или не скрывая слушает того, кто знает больше.. так этож мы все такие. Ничё страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и слюнка такая медленно но верно течет ... бррр...

по типо как у Consultusвского шефа ... он брызжет... а тут медленно

:smile: ага. И кусок недожеванный выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования